Кто что смотрит?


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Веном, вчера. Мне понравился, люблю фильмы кино вселенной Marvel. За юмор, сюжет, и крутые саундтреки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, justf1ne сказал:

Сюжет)))))) 000

Совокупный сюжет всей их киновселенной вызывает гораздо меньше нареканий. Но, они его разбили на слишком большое количество "осколков", чтобы каждый из этих осколков, сам по себе, представлял какую-то ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 01.10.2018 в 09:34, justf1ne сказал:

острые объекты 

Очень унылое дерьмо

Кое-как 5 серий посмотрел

Детективная линия вобще не развивается

Лорис лэйн бухает

Мамка ноет

Малолетка катается на роликах

И так в каждой серии

Концовка хоть стоит того, чтоб ее ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

Очень унылое дерьмо

Кое-как 5 серий посмотрел

Детективная линия вобще не развивается

Лорис лэйн бухает

Мамка ноет

Малолетка катается на роликах

И так в каждой серии

Концовка хоть стоит того, чтоб ее ждать?

Не смотрел, но описал так, что одобряю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяк хорош. Похудевший Джона Хилл в нем тоже неплох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Имею возможность пойти на Поиск и Простая просьба. А на выходных 100% пойду на Человек на Луне. Так собственно на какой стул сесть? Поиск смущает своим вечным ScreenLife. Я кажется ничего подобного не смотрел. Зайдет в кино или чисто для дома?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Saner сказал:

Очень унылое дерьмо

Кое-как 5 серий посмотрел

Детективная линия вобще не развивается

Лорис лэйн бухает

Мамка ноет

Малолетка катается на роликах

И так в каждой серии

Концовка хоть стоит того, чтоб ее ждать?

осилил 4 серии и то, только потому что в дороге

кого-то реально вставляет это унынье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, justf1ne сказал:

да

Руки резал во время просмотра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Топ аналитик сказал:

Имею возможность пойти на Поиск и Простая просьба. А на выходных 100% пойду на Человек на Луне. Так собственно на какой стул сесть? Поиск смущает своим вечным ScreenLife. Я кажется ничего подобного не смотрел. Зайдет в кино или чисто для дома?

  Показать контент

поиск я посмотрел, мне очень понравилось. скринлайф тут настолько драйвовый, насколько это вообще возможно. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 часа назад, dmytry сказал:

осилил 4 серии и то, только потому что в дороге

кого-то реально вставляет это унынье?

и тебе лойс, хотя до сих пор не посмотрел (и не собираюсь).

мне кажется, что все эти тягучие едва развивающиеся от серии к серии сериалы предназначены для людей с настолько унылым бытом или из настолько глубокой жопы, где про автопробки рассказывают внукам сказки, т.к.сами видели их только на картинках.

прям представляю какого-нибудь типичного потребителя из мелкопиписечного города сша вроде какого-нибудь бостона или далласа, возвращающегося в свой дом в пригороде после изнуряющего рабочего дня в страховой или канцелярском магазине, плюхающегося перед телеком и смотрящего все эти бесконечные тянучки производства хбо и нетфликса с тарелкой макарон и жареной курицей подмышкой.

а режиссёр острых предметов ещё и канадец...

2LWyB.gif

я всё прекрасно понимаю и баланс-то соблюдён: производителям вроде хбо и нетфликса нужны подписки и реклама, ну а людям надо хавать макароны под что-то бесконечное, сделанное добротно и даже с претензией (не всё же ситкомами кормить), но сам голосую за лаконично рассказанные истории в формате кинофильма, которые так же могут быть тягучими для поддержания настроения, но при этом не размазанные соплями на десятки часов. видимо, формат сериала слишком естетичен для меня ? 

понятно, что на интересующую тематику выборочно смотреть сирики очень даже норм затея, но эта массовость... всё подряд... по несколько сезонов... почти все блеать при этом ГОАТЫ... 

vgif-ru-13169.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в последние годы тоже не нахожу времени на сирики и забил. хотя вроде монго годноты выходит

мне удобнее взять билет в кино и посмотреть с попкорном и разливным. ну или дома в воскресенье.

хотя буквально каких-то лет 10 назад сирики выходил по 24 серии в сезон. бгг

п.с. острых козырьков тока смотрю. и жду новый сезон.меня как раз только и хватает на 3-4 минуты серии. кстати, когда новый сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Дядя Витя сказал:

в последние годы тоже не нахожу времени на сирики и забил. хотя вроде монго годноты выходит

мне удобнее взять билет в кино и посмотреть с попкорном и разливным. ну или дома в воскресенье.

хотя буквально каких-то лет 10 назад сирики выходил по 24 серии в сезон. бгг

п.с. острых козырьков тока смотрю. и жду новый сезон. кстати, когда он?

ой

был 4 сезон оказывается)

третий смотрел, когда тот вышел. нэвер эген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво написал конечно, но есть несколько "но"

индустрия сериалов стремительно развивается, о чём говорит серьёзное увеличение бюджетов и привлечение всё более именитых актёров, тогда как классическая синемаграфия катится куда-то в конференции подвал. Каждый год выходит всё больше качественных сериалов (и в подавляющем большинстве это мини-истории по 8-10 эпизодов с одним сезоном), чего нельзя сказать о большом кино. Это всё вкусовщина конечно, но за последние года 2-3 количество лично моих походов в кинотеатры сократилось до мизерной цифры, ибо там банально нечего смотреть: тупые комедии, снятые переснятые по 100500 раз ужастики, нелепые до абсурда блокбастеры и проходные донельзя мультфильмы. Годноту выдаёт только Пиксар, Нолан, Вильнёв да и всё пожалуй. Конечно, бывают исключения, но крайне редко. Всё стало настолько вторичным и проходным. Тренд очевиден - большим студиям нужны бабки, а на качество продукта им наплевать, они спешат, режут сценарии, устраивают чехарду с режисёрами и тд. А вот в сериальном бизнесе есть действительно хорошие шоуранеры сейчас, которые способны выдавать очень качественный продукт. Пусть он будет немного затянут, пусть вместо 2х часов мне нужно будет провести за просмотром 10, но в конечном итоге куда больше удовольствия можно получить именно от сериальной продукции. Имхо конечно. 

Ну а про "смотреть всё подряд по 10 сезонов" это ты сильно преувеличиваешь. Так поступают только реально упоротые домохозяйки либо студенты, у которых куча свободного времени. Я не думаю что на сд есть подобные товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну вот игру престолов кто-то же смотрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, justf1ne сказал:

Ну а про "смотреть всё подряд по 10 сезонов" это ты сильно преувеличиваешь. Так поступают только реально упоротые домохозяйки либо студенты, у которых куча свободного времени. Я не думаю что на сд есть подобные товарищи

а необязательно смотреть сезон чего-то одного целиком, т.к.наснимали настолько много, что ты сезон из сериалов весь вечер займёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, Ash сказал:

мне кажется, что все эти тягучие едва развивающиеся от серии к серии сериалы предназначены для людей с настолько унылым бытом? или из настолько глубокой жопы, где про автопробки рассказывают внукам сказки, т.к.сами видели их только на картинках

Тебе кажется. Ты говоришь, что жители из жопы предпочитают едва развивающиеся сюжеты (серии), ибо жители этой самой жопы не знаю что такое пробки, движуха и всё такое. При этом, жители мегаполисов, которые видят движняк каждый день и быт которых не такой унылый как у жителей жопы почему-то предпочитают смотреть кино с движняком?

Я в свое время частенько проводил часть лета в деревне, так вот там никто никогда не знал даже о Джармуше. Что говорить о французской новой волне? Наоборот, на деревне и в мелких жопах популярны массовые фильмы. Тебе любой расскажет про Хищника, про Чужого против хищника, про Терминатора. Но вряд ли кто-то что-то тебе расскажет о Баффало 66 или Гражданине Кейне.

16 часов назад, Werdim сказал:

поиск я посмотрел, мне очень понравилось. скринлайф тут настолько драйвовый, насколько это вообще возможно. рекомендую

Благодарю, завтра гляну 

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ash сказал:

а необязательно смотреть сезон чего-то одного целиком, т.к.наснимали настолько много, что ты сезон из сериалов весь вечер займёт

и что?) как продолжительность влияет на качество? можно насобирать примерно десяток очень качественных сериалов с продолжительностью в 5+ сезонов

и вот что меня ещё очень сильно бесит в индустрии большого кино - тренд показать фильм в трейлере. в моём понимании чтобы так сделать нужно быть феерическим идиотом, а заносить таким людям свой кэш мне взападло (привет, веном, посмотрю тебя когда айтьюнс выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, Топ аналитик сказал:

Тебе кажется. Ты говоришь, что жители из жопы предпочитают едва развивающиеся сюжеты (серии), ибо жители этой самой жопы не знаю что такое пробки, движуха и всё такое. При этом, жители мегаполисов, которые видят движняк каждый день и быт которых не такой унылый как у жителей жопы почему-то предпочитают смотреть кино с движняком?

Я писал про формат потребления и рядом с жопой стоял знак "или".

Искренне считаю, что потреблять все эти тонны многосерийной ириски возможно только при унылой жизни без альтернатив. То был лишь гипертрофированный пример, а в случае с штатами, думаю, и не очень гипертрофированный.

Жуст, вон, пишет, что кина хорошего мало, а сириков годных дохера и можно инджоить. Возвращаемся к форме потребляемого контента: я не хочу смотреть на историю, которая долго развивается. Ему интересно размазывание соплями - ок. Мне жаль на это времени, потому как, что бы жуст не утверждал, фильмов хороших дохера и необязательно смотреть только новое, ссылаясь на венома и парочку известных режиссёров. Но, наверное, у тёзки мнение достаточно авторитетное и выборка шире, тк он отсмотрел все годные фильмы в истории кино, или хотя бы за последние пару лет, чтобы тратить по 10 и более часов на рассказ одной истории несколько раз (тут про количество отсматриваемых сериалов).

Я просто не понимаю, где можно найти на это столько времени.

Не обижайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ash сказал:

а сириков годных дохера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мини сериалы решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ash сказал:

и тебе лойс, хотя до сих пор не посмотрел (и не собираюсь).

мне кажется, что все эти тягучие едва развивающиеся от серии к серии сериалы предназначены для людей с настолько унылым бытом или из настолько глубокой жопы, где про автопробки рассказывают внукам сказки, т.к.сами видели их только на картинках.

прям представляю какого-нибудь типичного потребителя из мелкопиписечного города сша вроде какого-нибудь бостона или далласа, возвращающегося в свой дом в пригороде после изнуряющего рабочего дня в страховой или канцелярском магазине, плюхающегося перед телеком и смотрящего все эти бесконечные тянучки производства хбо и нетфликса с тарелкой макарон и жареной курицей подмышкой.

а режиссёр острых предметов ещё и канадец...

725557.gif?b64lines=IEkgbW92ZWQgaGVyZSBm

я всё прекрасно понимаю и баланс-то соблюдён: производителям вроде хбо и нетфликса нужны подписки и реклама, ну а людям надо хавать макароны под что-то бесконечное, сделанное добротно и даже с претензией (не всё же ситкомами кормить), но сам голосую за лаконично рассказанные истории в формате кинофильма, которые так же могут быть тягучими для поддержания настроения, но при этом не размазанные соплями на десятки часов. видимо, формат сериала слишком естетичен для меня ? 

понятно, что на интересующую тематику выборочно смотреть сирики очень даже норм затея, но эта массовость... всё подряд... по несколько сезонов... почти все блеать при этом ГОАТЫ... 

vgif-ru-13169.gif

тоже не согласен с выводами

как по мне, острые предметы овер дохера эстетский, в провинции такое не любят

голосую за сериалы т.к. индустрия кино сейчас направлена на детей - их легко развести на бабосы (могут пойти несколько раз на одно и то же, покупать потом видеоигры, игрушки и вообще любую фигню, где нарисован человек паук), а сирики для взрослых все таки - вечером смотреть под пивко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Второй человек, который сводит нынешнюю киноиндустрию к комиксам

Вот из вронг уиз ю пеопле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

о хоспадя

а раньше большинство фильмов снимали для дядек старых. бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу