Milwaukee Bucks


saddatx
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
2 минуты назад, saddatx сказал:

ну, так это у тебя начинает проявляться "лалодство" - точно!

все эти замашки))))

причем, абсолютно не обоснованные - на понимании того, что лоханулись, вуахахаахаха))))

кто там будет решать - "Татуин"?

бляяяяя, вы вообще слышите это?)))

материшься
ведешь себя нарочито
пригараешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Railsplitter сказал:

материшься
ведешь себя нарочито
пригараешь

смеюсь с того, как ты пытаешься обелить себя после обмена - не более того))))

вуахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, saddatx сказал:

смеюсь с того, как ты пытаешься обелить себя после обмена - не более того))))

вуахахаха)))

так обмена то еще и не было
квас включил заднюю
мне хочется чтобы Кири Ири был в Бостоне че тут обелять не обелять - мне ета мутка очень по нраву хоть и дороговато но за таких игроков надо переплачивать

вот ты кстати неумелого управленца Хамона обеляешь
а он облебронился и теперь в очередное болото угодил
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, saddatx сказал:

смеюсь с того, как ты пытаешься обелить себя после обмена - не более того))))

вуахахаха)))

Ну с обменом ещё ничего не завершилось, а если сложится и всё останется как сейчас, так Дэни как минимум на 4-5 лет вывентил себе финал конфы по минимуму, а если учесть, что перестроил он команду всего года за 3-4 так говорить в его адрес что-то просто не удобно.
По поводу того, что у Эйнджа пытаюися ещё что-то отжать так он может и отдаст какой-то пик хреновенький из жалости к КАВС, которые через сезон кроме забитой платёжки ничего и не будут иметь. Но самое смешное, что это на очень долго... У них была возможность обновить команду, но они просадили всё получив один более чем сомнительный перстень и кучу не понятно кого за большие бабки при нулевом тренере, который ничего не решает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

23 минуты назад, Railsplitter сказал:

мутка очень по нраву хоть и дороговато но за таки

"дороговато" - не то слово

7 минут назад, cactus сказал:

из жалости к КАВС, которые через сезон кроме забитой платёжки ничего и не будут иметь.

и тут такие Олени, крутые как всегда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

будучи синим, буду пилить качественную музыку во славу Бакс!

 

умер уже...

давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, Дивный сказал:

Есть такое чувство у меня, что так всё плохо пошло у них из-за того, что уволили Блатт

насрать на твои чувства - отвечаю))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"прощаться не будем"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

очень крутая новость для шарящих ценителей качественной музыки :D83DDC4C:

Рашморы и ГОАТы настоящего черного рэпа (а не какого-то сраного рнб или блинг-блинга) группа Паблик Энэми, упомянула Гьянниса в треке "Яд", в 15-м юбилейном альбоме "Ничто не быстро в пустыне", посвященному 30-летию команды!

во время начитки Чака Ди, Флэйва Флэйв крикнул "Антетокумпо!", после чего Чак Ди завершил фразой "Нет, Мутомбо, я блокирую его!"

с 50 секунды

 

460763b60afb.jpg

 

до сих пор лежат ламповые аудиокассеты ранних Пи И

очень крутая группа, и уважаемая во всем мировом музыкальном сообществе..

 

большинства юзеров слемдунка даже в проектах еще не было, когда они уже вовсю наяривали и отжигали, бггг  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл и деда кактус пояснили дерзкому Садтадику за жизнь)))) На что последний вместе с белым флагом выкинул несколько видюшек)

FORMEN.gif?extra=hNpI29fMHc3I7qN36FeAgvM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ничего не видно, ну да ладно - будем считать что очень смешно и вуахахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

великая и настоящая Мекка баскетбола ждет!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пару дней назад похвалил Данте Каннингема, а сегодня им интересуются Бакс - надо покупать!

 

после отставки Ховса, в ростере 13 гарантированных контрактов

следующий шаг будет, скорее всего, переподписание Терри

и еще кого-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, saddatx сказал:

пару дней назад похвалил Данте Каннингема, а сегодня им интересуются Бакс

обычно происходит наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каннингем норм. Надо бы брать. В Вульвз мне нравился. Удивлен, что он побирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какая же ибанаяпомойка ета милвеке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

какая же ибанаяпомойка ета милвеке

 

эй, шляпа дырявая, что там с "писаниной за сорванный трейд"?

ах да, это же просто "ты", что совсем не удивительно, вуахахахахаа))))

продолжай крутить жопой, это твоя стихия, бгггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

 

"Нью-Йорк" и "Хьюстон" на протяжении долгого времени пытаются договориться по обмену Кармело Энтони, привлекая третью и четвертую стороны.

"Милуоки Бакс" могут выступить третьей командой в данном обмене, появилась информация, что в результате трех-сторонней сделки, Кармело Энтони отправится в "Хьюстон", Джабари Паркер в "Нью-Йорк", Райан Андерсон в "Милуоки". "Бакс" готовы принять на себя контракт Андерсона, который заработает 60 миллионов долларов в течение следующих трех лет, но при этом рассчитывают избавиться от одного из "тяжелых" контрактов Грега Монро или Джона Хенсона.

 

 

чито блиать?

готовы выбросить Паркера чтоб избавится от Хенсона (30/3) или Монро (17/1), но взять контракт Андерсона (60/3)

Или я читать не умею, или ньюс мейкеры на СД писать, или Милуоки очередной раз так дико налошат, что у меня нет слов.

жду миксов с андырсном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

 

чито блиать?

готовы выбросить Паркера чтоб избавится от Хенсона (30/3) или Монро (17/1), но взять контракт Андерсона (60/3)

Или я читать не умею, или ньюс мейкеры на СД писать, или Милуоки очередной раз так дико налошат, что у меня нет слов.

жду миксов с андырсном

тут поможет оригинал новости

The Milwaukee Bucks emerged as a potential third team at one point, per league sources, but there was no traction toward a deal. Milwaukee has been trying to shed salary so, in all likelihood, the idea of taking back the remaining money on Ryan Anderson's contract (three years, $60 million) in a trade wasn't enticing.

One name that came up in those (very) preliminary talks? Bucks forward Jabari Parker, per league sources.

It's unclear which side -- the Knicks or Bucks -- brought up Parker's name. What is clear is that Parker would have been part of an outgoing package that included a larger Bucks contract, such as John Henson's or Greg Monroe's. If that deal had come to fruition, the Knicks would have received the type of return they'd long hoped for in an Anthony trade: a young player on a below-market contract in Parker.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

 

чито блиать?

готовы выбросить Паркера чтоб избавится от Хенсона (30/3) или Монро (17/1), но взять контракт Андерсона (60/3)

Или я читать не умею, или ньюс мейкеры на СД писать, или Милуоки очередной раз так дико налошат, что у меня нет слов.

жду миксов с андырсном

ну ты понимаешь, Паркер сразу же сломался в первый сезон, и закрепил за собой статус травматика. ему уже не выйти на свой прайм. нужно менять, пока не сломался еще раз - слишком велики риски. а Андерсон большой, пуляющий трехи, это как раз то, что нужно в нынешних баскетбольных реалиях лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ето просто какой-нибудь лалод набросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шой та мне этот новый жм Бакс активно не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, ну а чо?

все к тому и идет, что Джабарик при всех привстающих компонентах, не вывезет максималку - даже слепой слышит это, о чем я толковал весной..

как не грустно расставаться с одним из лиц новой франшизы, но здравый смысл берет верх всегда - Хенсон + Джабари/Монро, вот такой пакет надо сувать пока не поздно

 

 

нашел раритетную фоточку олдовых 90х

аж самого затрясло и шкура заходила ходунами...

bedbf5e9f780.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джабарик неплох, но стата как-то не в его пользу. Судя по стате, с ним на площадке Милуоки пропускают больше, чем с ним.

https://www.basketball-reference.com/players/p/parkeja01/on-off/2017

А еще с Джабари Милуоки сыграли 22-29, а без него 20-11. Может, сказалось отсутствие Миддлтона, но факт есть факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу