Golden State Warriors (1) - Portland Trail Blazers (5)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, Larry H. сказал:

слушай, а почему мувинг скрины им не свистят?

Включил третий матч, а там несколько мувинг скринов свистнули почти подряд

случайность наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, J.D. сказал:

Серьезно? Бред. Лютый. Совсем западофилия глаза затуманила.

 

Слишком много искусственного хайпу вокруг вашей пулялочки. Хотят люди иметь ультимативных героев в свою эпоху, вот и лепят их из кого попало. Ну хороший он игрок, чего уж там. Отличный игрок. Но он - не Майкл, не Шакил, не Карим. Не тот масштаб личности. Даже, простите меня, Коби с ЛеБроном - и те, куда как более круты.

 

А перечислять мне тонну мусорных рекордов - не нужно, я о них знаю. И, да, без командной игры Курри не стал бы тем, кем сейчас является. Посему не принимается.

а джордан типа сам себя создал и играл всю карьеру в херовой тиме да?еще наверное не был жадным негром,требовавшим 30 лямов)))

разница в том,что из-за Карри треху отодвинут на метр. Из-за йорхана приблизили на метр.

по какую сторону икрана легенда баскетбола?

 

Стеф унылый и задрочил бросок. Йорхон унылый и задрочил отсос стерну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Дивный сказал:

Включил третий матч, а там несколько мувинг скринов свистнули почти подряд

случайность наверное

ахаахахах ну ты попался

пригорело, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

интересно, а что вы от жд вообще хотите?

после, особенно, вот этого.

 

В 02.06.2014 at 11:48 PM, J.D. сказал:

Дело было так. Играл я в 2003-м в NBA Live, играл за ЛАЛ. И была у меня там дыра на позиции легкого форварда. А тут везде изо всех щелей - ЛеБрон, ЛеБрон, суперзвезда новая приходит, все дела. Ну я и решил создать себе ЛеБрона в ЛАЛ и создал его. Попутно решил последить, что ж это за зверь за такой и почему его так все пиарят. Твердо принял решение - буду топить за него в первые годы. И начал топить. К тому же мне всегда импонировали игроки, которые обладают головой ПГ, играя на другой позиции.

 

Так и стал крабодротом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crossover7 сказал:

а джордан типа сам себя создал и играл всю карьеру в херовой тиме да?еще наверное не был жадным негром,требовавшим 30 лямов)))

разница в том,что из-за Карри треху отодвинут на метр. Из-за йорхана приблизили на метр.

по какую сторону икрана легенда баскетбола?

 

Стеф унылый и задрочил бросок. Йорхон унылый и задрочил отсос стерну

Треху приблизили типа только для Майкла, а остальным оставили где была? А что если приблизили чтоб дать остальным хотьькакой то шанс против Чикаго? 

И если сейчас отодвинуть на метр, то это будет фора Карри против всех остальных так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, dmytry сказал:

Треху приблизили типа только для Майкла, а остальным оставили где была? А что если приблизили чтоб дать остальным хотьькакой то шанс против Чикаго? 

И если сейчас отодвинуть на метр, то это будет фора Карри против всех остальных так то.

совсем никаких плюсов для Майкла, который средний задротил, а потом вдруг за этот средний 3 начали начислять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alex_Sun сказал:

совсем никаких плюсов для Майкла, который средний задротил, а потом вдруг за этот средний 3 начали начислять

Одинаковые плюсы для всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, dmytry сказал:

Одинаковые плюсы для всех

Это и есть ответ на вопрос: "А что если приблизили чтоб дать остальным хоть какой то шанс против Чикаго?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dmytry сказал:

Одинаковые плюсы для всех

остальные и раньше умели с трехи попадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну вот Карри сейчас едва ли не хуже со средней кидает, чем с трёхи

если приблизят трёху, то только хуже ему сделают

хотя нет, он так же будет пулять с 7 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Цитата

 

Слишком много искусственного хайпу вокруг вашей пулялочки. Хотят люди иметь ультимативных героев в свою эпоху, вот и лепят их из кого попало. Ну хороший он игрок, чего уж там. Отличный игрок. Но он - не Майкл, не Шакил, не Карим. Не тот масштаб личности. Даже, простите меня, Коби с ЛеБроном - и те, куда как более круты.

 

А перечислять мне тонну мусорных рекордов - не нужно, я о них знаю. И, да, без командной игры Курри не стал бы тем, кем сейчас является. Посему не принимается.

 

 

Просто пулялка:

 

Игрок с масштабом личности:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2016 at 6:51 PM, skepti сказал:

Это ты к чему про Браинта написал? Я вообще не его фанат если что

А он про него всё время пишет так, что не удивляйся - это традиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу