Новые правила модерирования (возможны доработки)


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почитал...печалька то серьезная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, BUGAY сказал:

почитал...печалька то серьезная

оставить жалобу желаешь?

ей,говорят,подтираться приятнее,чем бумагой "Зева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, God save me сказал:

оставить жалобу желаешь?

ей,говорят,подтираться приятнее,чем бумагой "Зева"

нет

я на форумах с 2000 года...жаловаться на модеров можно но также бесполезно как на гаишников чиновников и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ГСМ, у тебя ПМС что-ли?

1 час назад, God save me сказал:

вот,например,я только что нажаловался на затрахавшие до смерти фотосообщения ДП.

у Рейла 50% мессаг - такие же. Чё на него жалобу не катаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BUGAY сказал:

нет

я на форумах с 2000 года...жаловаться на модеров можно но также бесполезно как на гаишников чиновников и тд

 

Дело в том, что Евген еще неделю назад попросил снять его с поста модератора, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, God save me сказал:

вот,например,я только что нажаловался на затрахавшие до смерти фотосообщения ДП.

скажите,пожалуйста,уважаемая администрация сайта (кроме Евгена, "за всю хурму"), могу ли я узнать, получит ли ДП свой честно нафлуженный балл, так сказать, очко предупреждения?

получил не ссы...раз я за такую ХЕРНЮ балы даю, то и за картинки идиотские даю

11 минуту назад, BUGAY сказал:

нет

я на форумах с 2000 года...жаловаться на модеров можно но также бесполезно как на гаишников чиновников и тд

 

согласен)))

ну вот я видел жалобу ГСМа, что мне с ней делать.

согласен что был мат, ну а дальше что.

ну и добавлю, что после действий кактуса , большинству активных модеров по.. на все стало)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сд сейчас переживает то что когда то пережил nba.ru и спорт центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BUGAY сказал:

сд сейчас переживает то что когда то пережил nba.ru и спорт центр

а что там было? не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, millstone сказал:

 

Дело в том, что Евген еще неделю назад попросил снять его с поста модератора, так что...

совсем ты меня не понял. плевать мне на личности,на то,кто конкретно это делает. У Виталу очень даже нормально отношусь.

суть в другом. ты косметикой занялся форумской, личико ему обмазываешь, а "новые правила" твои никак сути не меняют - содержание форума становится хуже. А какаху ты хоть в обертку заверни,хоть в коробку из-под Apple положи - она какахой останется. Не личностей надо менять, не статусы сбоку прилеплять, а метод КАЧЕСТВЕННОГО КОНТЕНТА послать куда подальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

// а метод КАЧЕСТВЕННОГО КОНТЕНТА послать куда подальше

//

Хочешь сказать, что надо делать не качественный, а некачественный контент?

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 минуту назад, <")))>< сказал:

// а метод КАЧЕСТВЕННОГО КОНТЕНТА послать куда подальше

//

Хочешь сказать, что надо делать не качественный, а некачественный контент?

Как показывает практика,некачественный с точки зрения модеров интереснее в разы,нежели качественный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 часов назад, BUGAY сказал:

сд сейчас переживает то что когда то пережил nba.ru и спорт центр

 

нба.ру кажется не пережил

 

хотя где-от я видел призрак Танатоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, play2win сказал:

Смерть?

нба.ру да в итоге смерть...но там дело было все таки не только в правилах и модерировании

7 часов назад, Mighty Mouse сказал:

а что там было? не в курсе.

ну..уже всех подробностей не вспомнить...но были тотальные срачи на сходные темы...правила баны модерирование и так далее

17 минуту назад, (.)(.) сказал:

 

нба.ру кажется не пережил

 

хотя где-от я видел призрак Танатоса...

ну там и др причины было кроме выше перечисленных

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 болезненая смена поколений на сд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dmytry сказал:

 болезненая смена поколений на сд

 

тут даже не смена , а просто исход...за последние пару лет не появлялось новых активных пользователей только боты и спамеры-самопиарщики - типа чувака с блогами . ...а вот за Витала я начинаю беспокоится, но ничё я знаю где он припарковал свою машину (серьёзно знаю :spiteful:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, I{()I{5 сказал:

тут даже не смена , а просто исход...за последние пару лет не появлялось новых активных пользователей :spiteful:

А как же ларрих и прочие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На сд просто наступила эра всеобщей злобы друг к другу и пригара. Все радуются чужим зашкварам и пригарам, тыкают друг друга в ссанину и смеются с дп. Со временем и это пройдет. И будет или лучше или хуже. Но сейчас пока так, а раз сейчас так, то надо жить днем сегодняшним, потому скажу только вухахаха, забанить дп, копа лох, да собственно по теме и все. Разруха в головах, отрубить всем головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadButcher сказал:

 

Вселенской грусти пост:

Антоша, какую именно работу с модераторами ты хочешь провести и с кем именно из оных?

В определённый момент с сайта ушли Надя, Смоук и ЮББ. Ты сам несколько лет (?) толком не появлялся на форуме.
И "всю хурму" на форуме на добровольных началах разгребал БэдМучер.
Курировал работу модераторов, согласовывал нюансы, пытался с тобой решать огранизационные и технические вопросы, ибо хотя бы со мной ты держал связь, даже новых модераторов пытался изыскивать взамен ушедшим, не всегда удачно, правда, но всё же...

МНЕ БЫЛО НЕ ВСЁ РАВНО!

Я 10 лет на сайте. У меня огромнейшее количество друзей и просто знакомых отсюда - в сети и в жизни.
Были встречи, турниры, мероприятия, да много чего...
Мне всегда было интересно приходить сюда и общаться - узнавать что-то новое, спорить, писать... Да просто получать удовольствие!

НО ТЕПЕРЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, СТАЛО ВСЁ РАВНО...

Ты эпично возвращаешься:  гонишься за каким-то контентом, что-то обновляешь, переписываешь правила (какой там уже раз 2-ой? 3-ий? 5-ый?). Среди модераторов серьёзный раздрай, пользователи имеют бесконечное множество претензий как к модераторскому составу, так и к самому форуму. Я просто сам уже перестал понимать, что происходит на форуме... Я не понимаю кто и за что тут отвечает, кто плохой, кто хороший - всё смешалось!

В этой вечной череде склок, жалоб, обновлений, банов, новых правил, ботов, взаимных претензий и "качественного контента"
мы упустили САМОЕ ГЛАВНОЕ, ради чего мы все здесь когда-то появились:
МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ СД!

Я на излёте. Практически ничего меня уже на данный момент не держит здесь, разве что раздел фэнтази (надолго ли?)
Хочется верить, где-то в глубине души, что когда-нибудь сайт задышит с новой силой!
Хочется, но верится в это мало...

Всем сапасибо за внимание! Занавес! Аплодисменты...

 

Витал! Сайту 15 лет, так что все это ожидаемо! Это огромный труд и от него устаешь! Даже странно, что ты так долго держишься - я лично лет через 10 отвалился от общения - пришлось собираться с силами, чтобы вернуться и как-то по новому все переосмыслить. Так что давай мы тебя просто с почестями снимем с этой работы, а ты спокойно общайся в фэнтази и иногда в НБА или Все о спорте (по желанию).

 

Главное, что нужно вынести из этого - ничего бесконечно не бывает. Многие люди даже физически перестают играть в баскетбол за 15 лет (я бы сказал, что 70% людей уже не играет). Все меняется, как меняется и сайт. Должны прийти новые герои. 10 лет назад формат форума был единственным форматом общения на сайтах, т.к. не было даже, о боже мой, соц. сетей и не было Вконтакте (я уже не говорю о сроке 15 лет, когда любой сайт, сделанный на коленке был прорывом)! Все форумы очень сильно потеряли за это время, т.к. изменился формат общения в целом и вот только-только с 2015 года форумы начали отыгрываться обратно, т.к. разработчики просто многое взяли от соц. сетей и адаптировали их под современные запросы.

 

На счет сайта беспокоиться не надо - определенный застой есть, но аудитория по-прежнему огромная (14 000 уникальных человек в день). Очень много людей смотрит видео, читает новости, делает прогнозы и т.п. Так что потенциал у нас огромный - нужно только уметь его реализовать. И в перестройке системы модерации, которую мы затеяли, тоже нет ничего плохого - она очень давно напрашивалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadButcher сказал:

 

Вселенской грусти пост:

Антоша, какую именно работу с модераторами ты хочешь провести и с кем именно из оных?

В определённый момент с сайта ушли Надя, Смоук и ЮББ. Ты сам несколько лет (?) толком не появлялся на форуме.
И "всю хурму" на форуме на добровольных началах разгребал БэдМучер.
Курировал работу модераторов, согласовывал нюансы, пытался с тобой решать огранизационные и технические вопросы, ибо хотя бы со мной ты держал связь, даже новых модераторов пытался изыскивать взамен ушедшим, не всегда удачно, правда, но всё же...

МНЕ БЫЛО НЕ ВСЁ РАВНО!

Я 10 лет на сайте. У меня огромнейшее количество друзей и просто знакомых отсюда - в сети и в жизни.
Были встречи, турниры, мероприятия, да много чего...
Мне всегда было интересно приходить сюда и общаться - узнавать что-то новое, спорить, писать... Да просто получать удовольствие!

НО ТЕПЕРЬ, К СОЖАЛЕНИЮ, СТАЛО ВСЁ РАВНО...

Ты эпично возвращаешься:  гонишься за каким-то контентом, что-то обновляешь, переписываешь правила (какой там уже раз 2-ой? 3-ий? 5-ый?). Среди модераторов серьёзный раздрай, пользователи имеют бесконечное множество претензий как к модераторскому составу, так и к самому форуму. Я просто сам уже перестал понимать, что происходит на форуме... Я не понимаю кто и за что тут отвечает, кто плохой, кто хороший - всё смешалось!

В этой вечной череде склок, жалоб, обновлений, банов, новых правил, ботов, взаимных претензий и "качественного контента"
мы упустили САМОЕ ГЛАВНОЕ, ради чего мы все здесь когда-то появились:
МЫ ПОТЕРЯЛИ НАШ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ СД!

Я на излёте. Практически ничего меня уже на данный момент не держит здесь, разве что раздел фэнтази (надолго ли?)
Хочется верить, где-то в глубине души, что когда-нибудь сайт задышит с новой силой!
Хочется, но верится в это мало...

Всем сапасибо за внимание! Занавес! Аплодисменты...

до боли знакомо rip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, <")))>< сказал:

На сд просто наступила эра всеобщей злобы друг к другу и пригара. Все радуются чужим зашкварам и пригарам, тыкают друг друга в ссанину и смеются с дп. Со временем и это пройдет. И будет или лучше или хуже. Но сейчас пока так, а раз сейчас так, то надо жить днем сегодняшним, потому скажу только вухахаха, забанить дп, копа лох, да собственно по теме и все. Разруха в головах, отрубить всем головы.

А ты оказывается всего лишь банальный конформист, это многое объясняет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Jack Perlovka сказал:

А ты оказывается всего лишь банальный конформист, это многое объясняет 

 

И духу свободного у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, <")))>< сказал:

На сд просто наступила эра всеобщей злобы друг к другу и пригара. Все радуются чужим зашкварам и пригарам, тыкают друг друга в ссанину и смеются с дп. Со временем и это пройдет. И будет или лучше или хуже. Но сейчас пока так, а раз сейчас так, то надо жить днем сегодняшним, потому скажу только вухахаха, забанить дп, копа лох, да собственно по теме и все. Разруха в головах, отрубить всем головы.

по моим ощущениям во многом это заслуга саддата кстати

 

про исход не согласен, новые юзеры появляются, они часто непонятны и "не в теме" по мнению старых

старые отваливаются т.к. другие заботы и т.п., а те кто остаются не всегда понимают новых и в итоге отваливаются потихоньку

так что, смена поколений, наверное это нормално

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг был всегда. Поливание грязью Коби, ЛеБрона и прочих звезд высшего уровня - также было всегда. Проблема в том, что раньше даже троллинг был качественней. Новый народ на СД потупел. Полироль на Карри, "ето", "зашквар", "закат", коверканье имен ЛеБрона и потоки безудержной злобы, изливаемые везде, где можно и нельзя - вот тот контент, который привносят на сайт нынешние активные юзеры. Это все, на что их хватило.

 

Можете спорить сколько угодно, но раньше сайт действительно был лучше. И контент был лучше.

Приведу пример - Саддата постоянно, в каждом втором сообщении, нахрен, пытаются затроллить за "подчеркнутый боксскор" и называние Гьянниса "умничкой". И находятся люди, кому подобное нравится. И их много.

И все стали злыми. Интеллект из троллинга вышел, гнев пришел. Потому и не нравится никому из ветеранов СД нынешнее положение дел.

 

Потому как СД эпохи "Кросса и Дивного" - это как ЛАЛ эпохи "Скотта и Диангело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

эпоха Дивного? такая есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу