Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, cactus сказал:

Нас интересует пункт второй регламента турнира

2. В случае равенства набранных очков у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

- результаты личных встреч;

- разница забитых и пропущенных очков в личных встречах;
- разница забитых и пропущенных очков во всех матчах;
- количество забитых очков во всех матчах;
- сумма отношений забитых очков к пропущенным в каждом матче второго группового этапа

Ну и получим то что я говорил. Если Химки побеждают вообще говорить не о чем. Проигрывают меньше 11 очей тоже самое, больше - до свидания. Ровно 11 и тоже проходят Химки т.к. у них +39, а к Реала -5

Таким образом, любой результат кроме проигрыша -12 и более даёт Химкам дорогу в ТОП 8

 

 

Чёт вообще не понимаю, откуда 11. В первой группе они играли, реал слил два матча -17, в топ 16 Химки слили -11. То есть в лучшем случае у Химок +6, но непонятно, неужели первая подгруппа учитывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, сокол7380 сказал:

 

Чёт вообще не понимаю, откуда 11. В первой группе они играли, реал слил два матча -17, в топ 16 Химки слили -11. То есть в лучшем случае у Химок +6, но непонятно, неужели первая подгруппа учитывается?

Это мой просчет Я когда писал перепутал результат первой игры. Так что у Химок шансы практически нулевые т.к. это у них -11 , а не у Реала. Спасибо, что, обратил  внимание. Позор на мои седины:D83DDE2D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2016 at 2:08 PM, cactus сказал:

Это мой просчет Я когда писал перепутал результат первой игры. Так что у Химок шансы практически нулевые т.к. это у них -11 , а не у Реала. Спасибо, что, обратил  внимание. Позор на мои седины:D83DDE2D:

 

Самое обидное, что Реал ни чего особенного не показывал. Просто химки уже свалились ы яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Спец сказал:

 

Самое обидное, что Реал ни чего особенного не показывал. Просто химки уже свалились ы яму.

Мда, вот уж ни за что бы не поверил, что реал будет разыгрывать последнюю путевку в ПО с Хихимками.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, сокол7380 сказал:

Мда, вот уж ни за что бы не поверил, что реал будет разыгрывать последнюю путевку в ПО с Хихимками.:D

Имея свою поляну и +11 при совершенно не внятной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барса малой кровь. своё дело сделала, а вот то что Панатинаикос будет в гостях у Эфеса выигрывать не ждал. Скорее бы уже Реал с Химками...Нашим только победа.... и тогда на Локомотив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

очень резво обе команды начали

и реал явно вышел разрывать

25-18

Химкам нельзя больше 11 сливать,я правильно понимаю?

61 очко за четверть - не рекорд ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химки досвидание. Нет шансов. Не тольне е отыграют 11, что очевидно, и сольют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, cactus сказал:

Барса малой кровь. своё дело сделала, а вот то что Панатинаикос будет в гостях у Эфеса выигрывать не ждал. Скорее бы уже Реал с Химками...Нашим только победа.... и тогда на Локомотив

Какое там "на локомотив"? они бы на него и при победе не попали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, сокол7380 сказал:

Какое там "на локомотив"? они бы на него и при победе не попали:D

Победа - это было бы третье место и тогда играют со вторым группы Е, а это Локомотив, который надеюсь не чухнет Дарусофаке, которая и так прыгнула выше головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cactus сказал:

Победа - это было бы третье место и тогда играют со вторым группы Е, а это Локомотив, который надеюсь не чухнет Дарусофаке, которая и так прыгнула выше головы

? Да почему? Барса была бы выше по личным встречам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Определились все наши пары, Локо-Барса и цска-црвена звезда.

Если у Цска шансов, понятно, никаких:D, то Локо барса - очень непредсказуемая пара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, сокол7380 сказал:

Итак, Определились все наши пары, Локо-Барса и цска-црвена звезда.

Если у Цска шансов, понятно, никаких:D, то Локо барса - очень непредсказуемая пара. 

дома Локо Барсу драл во все щели

Лично пойду на это смотреть,может,еще и блог для СД сваяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Локомотива ещё и преимущество поляны, так что шансы совсем не плохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня игру ЦСКА и Локомотива. Про Краснодарцев одно скажу так стараться и просадить всё одной не точной передачей Колюшкина за 40 секунд до конца при владении и -3...ну очень обидно, а тем более что поднялись, после того как просели в третей четверти. и главное совсем не понял зачем его вообще Барцокас выпустил????? Какой был смысл в этой замене мне осталось не понятным.

Что до коней-то наконец-то настал часть мести, конечно дали слабину в третей четверти, но всё равно сомнений в победе не было. Передач в кои веки больше, потерь меньше, трёшки вообще песня, хотя и забили всего по 10 но %... Очень надеюсь, что Цервену звезду обыграют не смотря на преимущество сербов в росте и мощи. Очень уж они не стабильны. Дома кого угодно могут вынести, а в гостях порой сливают не пойми кому. У коней преимущество поляны так что дай бог и опять попадём в ТОП 4х.

Что до Локомотива - то такие фокусы как в сегодняшней игре против турок, Барса просто не простит там надо свести ошибки к минимуму,а иначе труба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, cactus сказал:

Посмотрел сегодня игру ЦСКА и Локомотива. Про Краснодарцев одно скажу так стараться и просадить всё одной не точной передачей Колюшкина за 40 секунд до конца при владении и -3...ну очень обидно, а тем более что поднялись, после того как просели в третей четверти. и главное совсем не понял зачем его вообще Барцокас выпустил????? Какой был смысл в этой замене мне осталось не понятным.

Что до коней-то наконец-то настал часть мести, конечно дали слабину в третей четверти, но всё равно сомнений в победе не было. Передач в кои веки больше, потерь меньше, трёшки вообще песня, хотя и забили всего по 10 но %... Очень надеюсь, что Цервену звезду обыграют не смотря на преимущество сербов в росте и мощи. Очень уж они не стабильны. Дома кого угодно могут вынести, а в гостях порой сливают не пойми кому. У коней преимущество поляны так что дай бог и опять попадём в ТОП 4х.

Что до Локомотива - то такие фокусы как в сегодняшней игре против турок, Барса просто не простит там надо свести ошибки к минимуму,а иначе труба..

Знаете, раньше вроде смешно было, что Локо может обыграть цска в Евролиге, а теперь вот чёт вообще не смешно.:o

У цска очевидные проблемы в передней линии, нет Фрилэнда, окончательно сдулся Кайл. У Локо там изумительные рэндольф- Клавэр и взрывной синглтон с бенча. У цска проблемы в обороне - у локо любой игрок может кинуть трёху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, сокол7380 сказал:

Знаете, раньше вроде смешно было, что Локо может обыграть цска в Евролиге, а теперь вот чёт вообще не смешно.:o

У цска очевидные проблемы в передней линии, нет Фрилэнда, окончательно сдулся Кайл. У Локо там изумительные рэндольф- Клавэр и взрывной синглтон с бенча. У цска проблемы в обороне - у локо любой игрок может кинуть трёху.

Меня кстати больше всего поразило в сегодняшней игре, это то, что ЦСКА не дрогнули, когда там практически за последнюю минуту греки вкатили подряд четыре трёшки. В старое время сдаётся мне слили бы, а тут персональные пробивали отлично и мячиком дорожили не неслись выпучив глаза. Хотя конечно отсутствие больших по моему очевидно. Маловато одного Воронцевича на Стимека, Настича и Зиберса, а как с отсечением от кольца и коллективным подбором пойдёт одному богу известно.

А по поводу Локомотива...не знаю. Честно говорю не знаю т.к. в принципе конечно всё верно, но у коней есть огромное психологическое преимущество. Многие команды проигрывают им ещё до того как выходят на паркет потому, что просто не верят в победу да и мысль" Ну проиграем и что? Это же сами ЦСКА" подспудно сидит в головах, хотя конечно по составу нынешняя команда отнюдь не лучшая за последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересные пары. Кроме ЦСКА - всё открыто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, frodoborg сказал:

Очень интересные пары. Кроме ЦСКА - всё открыто. 

Ну уж. Если Фернандес не оклемается, Реалу против фенера делать нечего вообще:D83DDC4E:

Да и Кутча-Пао - не думаю, что будет так уж интересно, испанцы должны проходить греческих ветеранов без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, сокол7380 сказал:

Ну уж. Если Фернандес не оклемается, Реалу против фенера делать нечего вообще:D83DDC4E:

Да и Кутча-Пао - не думаю, что будет так уж интересно, испанцы должны проходить греческих ветеранов без вариантов.

Ну против Фенербахче вообще очень трудно играть, а особенно когда у них преимущество поляны, а в этом сезоне они ещё ни разу не проиграли  дома и имеют +124 за 12 матчей. Конечно соперники разные, но результат впечатляет. На мой взгляд если бы играли серии-то они бы выиграли лигу в этом году, так что на мой взгляд появится Руди или нет не имеет никакого значения. Там Фанера выйдет кто-бы ни играл.

По поводу Кучи тоже всё дело в своей поляне, хотя Радулица если поймает кураж может наворотить делов, да и Гист с Уильямсом не говоря уже о Калатесе могут любому кровь пустить. Тут ещё один момент Куча в чемпионате Испании на 4 месие идёт после Барсы, реала и Валенсии. Валенсию ладно вы не видели, но ведь и Барса и особенно Реал это далеко не монстры...Так что я бы не торопился греков хоронить. Про коней писать нечего, только если сами себе не дунут, хотя повторюсь - большие Сербов могут знатно подпортить ход игры, а тем более, что кроме Воронцевича выставлять то и некого, а весь это бред про маленькие пятёрки он только под одну команду ГСВ, а все остальные разговоры одна болтовня. Мало того если как водится а в решающих встречах маленько "подпустит" Теодосич - то всё может сильно осложниться, хотя конечно шансы коней предпочтительней. 

Локо - Барса это 50/50 плюс своей поляны тут конечно силён, но он компенсируется частично опытом и сыгранностью Барсы, но очень надеюсь на Локомотив - точнее болею за них

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Взял билеты на 13 и 15, на обе игры Локо. В плане фоток буду надеяться на жену и ее умение поймать момент, текст уж оставлю на себе.

Ждите отчетов, с анализом,статой и эмоциями болельщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько билеты стоят и на сколько тяжело купить? Посмотрел два билета - 70$ на самые классные места...Тогда поменяю вопрос, а это накладно для бюджета рядового гражданина т.к. учитель в России как я понимаю это не финансовая элита(к сожалению)

Забавно если на две игры сразу берёшь-то места на секторы 2 и 6, которые по центру поля есть, а по одиночке фигос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cactus сказал:

Интересно, а сколько билеты стоят и на сколько тяжело купить? Посмотрел два билета - 70$ на самые классные места...Тогда поменяю вопрос, а это накладно для бюджета рядового гражданина т.к. учитель в России как я понимаю это не финансовая элита(к сожалению)

Забавно если на две игры сразу берёшь-то места на секторы 2 и 6, которые по центру поля есть, а по одиночке фигос.

На цска есть на тикетлэнде, на локо - сайт вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на сайте посмотрел. Там ещё есть места на паркете возле боковой по центру поля(но только на один матч) - стоят 10000 это 130$ у нас бы продавали думаю минимум в 2 раза дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу