Евролига ULEB 2015-2016


cactus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Красивая картинка в группе F . Только ЦСКА и Жальгирис определились с выходом в следующий этап, что собственно закономерно для обеих команд.

У остальных команд за два тура до окончания турнира формально равные шансы.

 

Боюсь у Химок, реальные шансы куда меньше чем у других команд. Победить Оли и Реал при такой игре не реально. 

Будет интересно если немецкие костоломы выползут. Они могут сломать игру Фанере. Был бы прикол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Главное - Локо вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, God save me сказал:

Главное - Локо вышел

Тут разговоров нет. Они действительно молодчики. Главное, чтобы ещё на втором месте остаться и иметь свою площадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, cactus сказал:

Тут разговоров нет. Они действительно молодчики. Главное, чтобы ещё на втором месте остаться и иметь свою площадку

Должны.

Локо дома и Локо на выезде - увы - две разные команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ситуация в группе F конечно более чем осталось играть по две игры и тут конечно положение ЦСКА просто лучшее т.к. у них одна игра с Жальгирисом, который всё что хотел похоже уже отыграл выполнив задачу на сезон и попав в ТОП 16. А дальше вообще кино

Олимпиакос - Химки и ЦСКА

Реал - Лабораль и Химки

Барса - Брозе и Жальгирис

Брозе - Барса и Лабораль

Вот тут самое время "померковать" - вроде лучшее положение у

Барселоны, которая играет с явным аутсайдером и немцами, которым надо съесть двух испанцев, что мало вероятно тем более, что с Барсой игра в гостях

Реал - как будто имеет сложнее соперников, но матч с Химками на своём поле, со всеми вытекающими радостями для Химок, а Лабораль в принципе даже слив игру в гостях Мадриду , но выиграв у Брозе остаётся на 2 месте и имеет свою площадку да ещё имея +54

Химки - игра с греками решает всё. Если проигрыш - то ради экономии средств в Мадрид можно не летать вообще т.к. с з.платой игроков они и сами турпоездку в состоянии купить, а шансов всё равно будет ноль

Олимпиакос - надо просто подвиг совершать обыгрывая в гостях Химки и дома коней, на мой взгдляд не реально. Шанс только в случае победы в гостях над Химками

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, God save me сказал:

Должны.

Локо дома и Локо на выезде - увы - две разные команды

У Локомотива ситуация по любому выигрышная главное не лажануться дома с Уникахой, но уж если они в гостях привезли испанцам +18 просто глупо лететь дома. Главное, чтобы мотивацию не потеряли решив, что уже и так "выпрыгнули из трусов" как говорили в годы моей молодости, а потом и Дарусофака, которой дома привезли +24 не та команда, чтобы её не возможно было обыграть в гостях, а тем более что греки конечно обыграют хорватов, но Эфес точно упрётся т.к. только две победы дают шанс на ТОП 8, хлья конечно Цервена звезда должна хлопнуть и Дарусофаку и тем более Цедевиту. Но тут как говорит наш ДП:" Посмотрим!"
Однако если отдадут второе место и преимущество своего поля - то будет более чем обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иванович, вполне резонно сделал ставку, на то, что бы оживить лидеров команды, в ущерб командной игры (её быстро не оживишь). В Игре с Зенитом, Швед бросил 15 раз (правда он больше всех и играл). Райс 14, Огастин 13… Все с процентом за 50. Ну если ему удастся вернуть уверенность хотя бы Шведа с Райсом, то есть шансы и на ПО ЕЛ. Но сомневаюсь. Швед не бегает У него нет сил. Уверенность уверенностью, а физическое состояние, состоянием. То же и Райсом. Он, в отличии от Шведа носится, но так же дыряв в защите. Если не заставить их защищаться - ничего не будет. 

Думаю, не сможет Душко ни чего переломить. Не пошёл сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Спец сказал:

Иванович, вполне резонно сделал ставку, на то, что бы оживить лидеров команды, в ущерб командной игры (её быстро не оживишь). В Игре с Зенитом, Швед бросил 15 раз (правда он больше всех и играл). Райс 14, Огастин 13… Все с процентом за 50. Ну если ему удастся вернуть уверенность хотя бы Шведа с Райсом, то есть шансы и на ПО ЕЛ. Но сомневаюсь. Швед не бегает У него нет сил. Уверенность уверенностью, а физическое состояние, состоянием. То же и Райсом. Он, в отличии от Шведа носится, но так же дыряв в защите. Если не заставить их защищаться - ничего не будет. 

Думаю, не сможет Душко ни чего переломить. Не пошёл сезон...

Да вообще вся эта смена глупость чистой воды. Что он сделает с командой если реально, даже не в курсе возможностей игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cactus сказал:

Да вообще вся эта смена глупость чистой воды. Что он сделает с командой если реально, даже не в курсе возможностей игроков

 

Ну это уже слишком, ;) компетенции Ивановича вполне достаточно, оценить игроков. А так-то понятно глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в компетенции. Он же реально не знает команду, не то что он её не готовил да и не думаю, что следил за играми, но главное не в курссе, что с "химией" и психологической ситуацией.... просто пришёл дядя с улицы....По моему если и хотели заменить Курта могли дать доиграть сезон тем более, что Жальгирис они бы и с ним победили, а уже в новом вперёд...готовь команду и отвечай за результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, последний и решительный бой Химок. Как хочется, чтобы они победили и опровергли все пессимистические высказывания, но посмотрим  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно сглазить, но Химки крутой рывок сделали и главное трёха в каждой атаке, но главное в защите играют, борются за каждый мяч. Теперь юы по физике не просесть  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёхи как кидают 12/23 и это при той плотной защмие как у греков сегодня, прямо как ГСВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cactus сказал:

Трёхи как кидают 12/23 и это при той плотной защмие как у греков сегодня, прямо как ГСВ

 

То что перестали попадать и бегать была главная и единственная проблема Химок. Отдаю должное Иванович смог и то и другое переломить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы. 26 очей за четверть конечно не отыграют и таким образом Олимпиакос отъезжает из претендентов

1 минуту назад, Спец сказал:

 

То что перестали попадать и бегать была главная и единственная проблема Химок. Отдаю должное Иванович смог и то и другое переломить 

Я бы не стал исключать защиту. Очень здорово боролись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cactus сказал:

Молодцы. 26 очей за четверть конечно не отыграют и таким образом Олимпиакос отъезжает из претендентов

 

Ну ещё шансы остаються. Не известно как остальные матчи окончатся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Спец сказал:

 

Ну ещё шансы остаються. Не известно как остальные матчи окончатся 

Барса +8 с немцами дома и хотя прошло всего полторы четвертине отдадут игру и потому по любому будет как и у наших 7/6 и за Химками т.к. не выиграют +35. У Кучи 8/4 и даже слив Реалу, чтобы подтянуть свою команду и сделать ей подарок в виде решающей игры с Химками дома, по любому будет второй и тогда перед последним туром ЦСКА-Куча-Химки-Барса-Реал. Если же Куча Лабораль победит-то фактически именно в такой последовательности и выйдут в ТОП 8, хотя если Химки дунут Реалу - то Барса будет третей и попадёт на Локомотив, а Химки на турок  т.к. Барса, Жальгирис просто "съест". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, cactus сказал:

Барса +8

Ну я просто в шоке оттого, как рассыпался Оли. и это с вернувшимся папаниколау, позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, сокол7380 сказал:

Ну я просто в шоке оттого, как рассыпался Оли. и это с вернувшимся папаниколау, позор.

Но при этом будь справедлив к Химкам. Это наверное их лучшая игра и они действительно помимо необычайного % с трёхи великолепно отработали в обороне. Вчистую выиграли подбор и всего один игрок греков сумел набрать больше 10 или более очков. Подстраховки и борьба за любой мяч была на высшем уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, cactus сказал:

Но при этом будь справедлив к Химкам. Это наверное их лучшая игра и они действительно помимо необычайного % с трёхи великолепно отработали в обороне. Вчистую выиграли подбор и всего один игрок греков сумел набрать больше 10 или более очков. Подстраховки и борьба за любой мяч была на высшем уровне

 

Да же Швед блокшот отвесил, хотя мне показалось даже пару и в защиту бежал. Говорят Иванович с ним идивидуально по несколько часов работал.

Жаль Райс не постарался 100 набрать. Не уважительно к зрителям. Все эти нигерские понты.

А Оли в 3-й четверти сдался. С годами яички стали усыхать 

 

Смотрел ЦСКА  - Жаль.

Странно, что Итудис не пустил молодежь поиграть. Основе явно не хватало мотивации и возили дерьмо. Думаю Куланин бы с Лазаревым и Коробковым бы порвали б.

 

У австралийца такая рожа противная. Бррр... Хотя играет очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что в группе Е уже ничего не изменится т.к. слабо верится в проигрыш Югославов Цедевите, а тогда совсем не важно как сыграют турки. Что до нашей группы - то однозначно прошли ЦСКА, Лабораль и Барселона т.к. первым двум вообще по зелени результат т.к. преимущество поляны уже имеют, а в поражение Барселоны от Жальгириса верю ещё меньше чем в поражение Цервены Звезды от Цедевиты. Ну а Химкам можно пожелать только не проигрывать Реалу 11 очков. Потому что тогда они в ТОП 8, но попадают на Фанеру у которой преимущество в поляне и выбывают. Победят или проиграют меньше, тогда хоть и без преимущества в поляне попадают на Локомотив, либо на греков. Лучше не греков, чтобы между собой не бодаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, cactus сказал:

Сдаётся мне, что в группе Е уже ничего не изменится т.к. слабо верится в проигрыш Югославов Цедевите, а тогда совсем не важно как сыграют турки. Что до нашей группы - то однозначно прошли ЦСКА, Лабораль и Барселона т.к. первым двум вообще по зелени результат т.к. преимущество поляны уже имеют, а в поражение Барселоны от Жальгириса верю ещё меньше чем в поражение Цервены Звезды от Цедевиты. Ну а Химкам можно пожелать только не проигрывать Реалу 11 очков. Потому что тогда они в ТОП 8, но попадают на Фанеру у которой преимущество в поляне и выбывают. Победят или проиграют меньше, тогда хоть и без преимущества в поляне попадают на Локомотив, либо на греков. Лучше не греков, чтобы между собой не бодаться

Хм, а мне казалось, что из пары Реал химки в ПО выходит победитель. Потому что будет же равенство в случае победы Реала, и выйдет он по очкам в личных встречах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, сокол7380 сказал:

Хм, а мне казалось, что из пары Реал химки в ПО выходит победитель. Потому что будет же равенство в случае победы Реала, и выйдет он по очкам в личных встречах.

 

После того, как Химки порвали Олимпиакос, не удивлюсь, что они и ЦСКА полуфинале сделают...

 

Не я это не ожидаю. Я не удивлюсь. Потенциал игроков, благодаря Куртинайтису раскрылся очень высоко. Теперь, руками Ивановича, возвращается форма и устанавливаются командные взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, сокол7380 сказал:

Хм, а мне казалось, что из пары Реал химки в ПО выходит победитель. Потому что будет же равенство в случае победы Реала, и выйдет он по очкам в личных встречах.

Нас интересует пункт второй регламента турнира

2. В случае равенства набранных очков у двух и более команд, места между ними в турнирной таблице определяются в следующей последовательности:

- результаты личных встреч;

- разница забитых и пропущенных очков в личных встречах;
- разница забитых и пропущенных очков во всех матчах;
- количество забитых очков во всех матчах;
- сумма отношений забитых очков к пропущенным в каждом матче второго группового этапа

Ну и получим то что я говорил. Если Химки побеждают вообще говорить не о чем. Проигрывают меньше 11 очей тоже самое, больше - до свидания. Ровно 11 и тоже проходят Химки т.к. у них +39, а к Реала -5

Таким образом, любой результат кроме проигрыша -12 и более даёт Химкам дорогу в ТОП 8

7 часов назад, Спец сказал:

 

После того, как Химки порвали Олимпиакос, не удивлюсь, что они и ЦСКА полуфинале сделают...

 

Не я это не ожидаю. Я не удивлюсь. Потенциал игроков, благодаря Куртинайтису раскрылся очень высоко. Теперь, руками Ивановича, возвращается форма и устанавливаются командные взаимодействия.

Нет чисто по психологии. У меня вообще сложилось впечатление, что коням почти всегда сами отдают победу при их минимальных усилиях. Игроки просто не верят в себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу