Premier League - Fantasy League или Bus League


Зигмунд
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

мне можно уже забить на сезон, такой не прухи не было не в одном сезоне.:redeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2021 в 11:57, Air_Mangust сказал:

мне можно уже забить на сезон, такой не прухи не было не в одном сезоне.:redeye:

у тебя не пруха? я чилвела ждал 6 туров, только скинул сразу клины с голами или покойник бентеке, забивающий против меня первый гол в сезоне с 3мя бонусами и вытаскивающий матч с гигзом, вот это не пруха!

дело твое конечно, но специально сделали 8 команд в по как раз для таких как мы, шансы есть у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2021 в 12:56, Sic сказал:

у тебя не пруха? я чилвела ждал 6 туров, только скинул сразу клины с голами или покойник бентеке, забивающий против меня первый гол в сезоне с 3мя бонусами и вытаскивающий матч с гигзом, вот это не пруха!

дело твое конечно, но специально сделали 8 команд в по как раз для таких как мы, шансы есть у всех

да  я шучу, но обидно  2 тура влететь на 2 очка подряд, медисон бы заиграл, первый пик падла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Предупреждаю вас, что кореец, украденный у меня, не принесет никому счастья.

Мои корейцы играют только на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2021 в 18:04, Khusain сказал:

Предупреждаю вас, что кореец, украденный у меня, не принесет никому счастья.

Мои корейцы играют только на меня.

моя тима одно сплошное несчастье, у меня он приживется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Проебать набрав 53 очка и идти на 10 месте с 4 показателем по очкам. Всё ясно с этим сезоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 11:38, Giggs сказал:

Проебать набрав 53 очка и идти на 10 месте с 4 показателем по очкам. Всё ясно с этим сезоном...

Норм заруба получилась. Жестко затупил, что оставил Галахера вторым на скамейке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически КАРЕ из покера)spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2021 в 17:22, Sic сказал:

практически КАРЕ из покера)spacer.png

Респект за автобус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.11.2021 в 12:38, Giggs сказал:

Проебать набрав 53 очка и идти на 10 месте с 4 показателем по очкам. Всё ясно с этим сезоном...

Карма за ворованную команду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу как настоящий кэп затащил в одну пачку матч, жаль только не мне, поднасрал как только мог еще бы красную или в свои ворота забил было бы еще веселей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.11.2021 в 12:38, Giggs сказал:

Проебать набрав 53 очка и идти на 10 месте с 4 показателем по очкам. Всё ясно с этим сезоном...

на своем опыте знаю, что набранные очки никогда не были показателем. мне кажется, я последние сезона 3-4 был либо лидером, либо топ-2 по набранным очкам (и это без салхов) и всегда болтался в районе 4-5 места))

в этом году один из худших по набранным, но держусь где-то в середине наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Всем жопоногим сидеть и на поле не выходить! Пулисик и умничка-ЗиешьЩи тащат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вынес какого-то петуча и уже почти в плове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Только команда стабильно начала скорить +-60 очей за тур, как травмы вырезали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 24.11.2021 в 19:22, Arksun сказал:

Мда. Только команда стабильно начала скорить +-60 очей за тур, как травмы вырезали все

За Чилли дико обидно. Набрал сумасшедший ход вместе с Джеймсом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

Просрал 2 тура с 54 и 56 очками. Теперь поднялся на 3 место по очкам и 9 в таблице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Легендарная победа великой команды Petuch United!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь 2 очка просрал...

 

У джаста -47 за тур

:dirk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят, небольшое объявление: т.к. @justf1neпринял решение о прекращении игры и поменял свой состав на ноунеймов - "замораживаем" его состав в теме трансферов во избежание создания контендеров (когда кто-то, в силу своей оперативности, может забрать всех его качественных игроков). Джаста я попросил вернуть прежний состав, если найдёт на это время - будет круто. Но, пока этого не произошло, действуем в сложившихся реалиях.

Неудобство - реальные состав не будет соответствовать составу на бумаге, но лучшего выхода из ситуации я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 08.01.2022 в 11:16, Flаsh сказал:

Ребят, небольшое объявление: т.к. @justf1neпринял решение о прекращении игры и поменял свой состав на ноунеймов - "замораживаем" его состав в теме трансферов во избежание создания контендеров (когда кто-то, в силу своей оперативности, может забрать всех его качественных игроков). Джаста я попросил вернуть прежний состав, если найдёт на это время - будет круто. Но, пока этого не произошло, действуем в сложившихся реалиях.

Неудобство - реальные состав не будет соответствовать составу на бумаге, но лучшего выхода из ситуации я не вижу.

В итоге результаты против нынешнего состава ноунеймов остаются? Предлагаю забить и играть дальше против них, только зачесть Мангусту +3 поинта, так как там был неадекватный состав против него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на Коута никто вейв не вешал, заберу его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 18:08, J.D. сказал:

Если на Коута никто вейв не вешал, заберу его

У меня один вейв на Коута, его вешал Хусейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хехе, взял себе стеклянного днаря, зато с именем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2022 в 13:01, Khusain сказал:

В итоге результаты против нынешнего состава ноунеймов остаются? Предлагаю забить и играть дальше против них, только зачесть Мангусту +3 поинта, так как там был неадекватный состав против него.

с чего это? никому ничего приплюсовывать не нужно, мангуст может в личку матом джустифайну высказать все что он о нем думает))) это максимум что тут можно сделать, а на будущее нужно взять на заметку нужны ли такие бомбящие игроки в лиге, не только неуважение ко всем участникам, но и создал проблемную ситуацию, кому то не повезло и играли против его топ состава, а кому то достанутся халявные очки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу