Houston Rockets (2) - Los Angeles Clippers (3)


Oxygenium
 Поделиться

  

66 проголосовавших

  1. 1. Кто в финале конференции?

  2. 2. Кто реализует больше штрафных бросков?



Рекомендуемые сообщения

поправьте меня, но по-моему в отрезке,когда ховарда не было

хюстон не сливал нещадно игры,будто леброн,которому привезли лава и кайри,но еще не привезли штук 5 элитных ролевиков(мозгов не элитный)

и с ролью говарда вполне справлялся капеллан,смит и прочая утварь


ну это так,к слову о значимости ТОПЦЕНТРА

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я только сейчас и вдумался в слова Боба и дико угорел походу

норм так сравнить Газоля,через которого строится атака, который бросает средние и знает слово "комбинация" и ховарда, который превратился в стойку имен деандре джордана и не делает ничего,кроме как скачет у кольца

а потом китчиться тем,что  у ховарда процент выше на 10 пунктов :ph34r:

Просто Ховард играет с травмой а газоль здоровый, а еще  ховард не виноват что с ним играет человек свисток.

Изменено пользователем Venla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето я только сейчас и вдумался в слова Боба и дико угорел походу

норм так сравнить Газоля,через которого строится атака, который бросает средние и знает слово "комбинация" и ховарда, который превратился в стойку имен деандре джордана и не делает ничего,кроме как скачет у кольца

а потом китчиться тем,что  у ховарда процент выше на 10 пунктов :ph34r:

на 20. просто тут Кобе чет поливают по полной за низкий процент, там тоже все строится через него. А для центра иметь 39% в ПО, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ВСЕ НАПАДЕНИЕ СТРОИТСЯ - по мне так дикий позор.лучше аллей-упы ловить и делать то, что хорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати еще такая штука,о которой Боб походу не подумал,что Хюстону теперь тоже играть против ГС

посмотрю на топовый процент и что-там хорошо получается у Говарда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на 20. просто тут Кобе чет поливают по полной за низкий процент, там тоже все строится через него. А для центра иметь 39% в ПО, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ВСЕ НАПАДЕНИЕ СТРОИТСЯ - по мне так дикий позор.лучше аллей-упы ловить и делать то, что хорошо получается.

оф корс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто против Клиперс и 40 летний Данкан выдал исторические для возраста цифры

а с кем там прыгал Ховард в 1 раунде? с чендлером и фаруком

Чет не особо топово


особенно для О БОЖЕ ДВАЙТ В ПОСТСИЗОНИ СНОВА ПРОСТО МОНСТИР!!!0100)

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

там кстати еще такая штука,о которой Боб походу не подумал,что Хюстону теперь тоже играть против ГС

посмотрю на топовый процент и что-там хорошо получается у Говарда))

много моментов и без говарда-утки.

тут просто богут задоминировал. всех.

другие игры сезона богут вз двайт по статам можешь выкинуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кстати еще такая штука,о которой Боб походу не подумал,что Хюстону теперь тоже играть против ГС

посмотрю на топовый процент и что-там хорошо получается у Говарда))

Ты сделал поправку на то что Ховард тогда после травмы играл и в далеко не оптимальной форме? Нет? А следовало бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто против Клиперс и 40 летний Данкан выдал исторические для возраста цифры

а с кем там прыгал Ховард в 1 раунде? с чендлером и фаруком

Чет не особо топово

особенно для О БОЖЕ ДВАЙТ В ПОСТСИЗОНИ СНОВА ПРОСТО МОНСТИР!!!0100)

 

3 из 5 игр - доминирование. так то неплохо против ДПОЯ бывшего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 из 5 игр - доминирование. так то неплохо против ДПОЯ бывшего. 

ЯСНО)

ну вы пишите-пишите

мне еще блог надо будет написать с грустными скринами двайта и хардена :ph34r:

Ты сделал поправку на то что Ховард тогда после травмы играл и в далеко не оптимальной форме? Нет? А следовало бы

Он два года так играет уже. Не понял просто,что у Ховарда бывает пик и что нужно делать поправку :(

поправьте меня, но по-моему в отрезке,когда ховарда не было

хюстон не сливал нещадно игры,будто леброн,которому привезли лава и кайри,но еще не привезли штук 5 элитных ролевиков(мозгов не элитный)

и с ролью говарда вполне справлялся капеллан,смит и прочая утварь

 

ну это так,к слову о значимости ТОПЦЕНТРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе раз.
тсаф лио
"три игры такому хьюстону не слить"бгг

еще оказывается я результат угадал
потому что шарю.наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве не так?

малоне, кажется, написал, что харден - молодец и грамотно пользуется нытьём.

что ж в этом хорошего? напарываться грамотно на фол - одно дело; другое, когда в его пользу свистят недофолы. 

это не есть украшение игры - это тормозящий процесс. динамика рушится. 

и для меня странным кажется наяривание на подобное "мастерство". это, скорее, мастерство судей - видеть то, чего нет. 

ровно как и видеть мега-талант хардена там, где его и не валялось. хороший игрок - да; тащить его в суперзвёзды - нафиг? 

 

если экстраполировать цифры джеймса, дэвиса, вэстбрука - с игры они больше очков набирают, чем борода.

а карри и проецировать не надо. даже клэй томпсон неподалёку. 

 

как-то это некруто. 

Аш, тут уж кому что нравится. Я похвалил умение Хардена собирать фолы и это очень важно. Думаю, не надо объяснять почему. Недофолы свистят -а почему именно ему?! Динамика? Тут уж кому что нравится, мне, например, не хочется чтобы игра превращалась в что-то типа матчей алл-старр - бег и данки, но, такой вариант будет побеждать, он более коммерческий и тв-привлекательный. По Хардену еще добавлю, никто его Джорданом не считает, он мне нравится как умный баскетболист, который принимает много правильных решений, и много выжимает из своих возможностей. У него есть трехочковый бросок, хорошо идет в проход и умеет показать фол. Он не эффектен, но полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот тебе раз.

тсаф лио

"три игры такому хьюстону не слить"бгг

еще оказывается я результат угадал

потому что шарю.наверное.

лио ТСАФА должно было быть ещё в серии с САС. Но переплаченный затащил их во второй раунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯСНО)

ну вы пишите-пишите

мне еще блог надо будет написать с грустными скринами двайта и хардена :ph34r:

да я все сказал. что там будет дальше - мне в принципе все равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я великодушно дал вам возможность отказаться от своих слов и избежать участи тсафа

но,к сожалению, вы не видите дальше собственного носа и поэтому слились. Теперь вакансии следующих ЛИО забронированы по паспортам. Тавку привет. Встретимся через недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я великодушно дал вам возможность отказаться от своих слов и избежать участи тсафа

но,к сожалению, вы не видите дальше собственного носа и поэтому слились. Теперь вакансии следующих ЛИО забронированы по паспортам. Тавку привет. Встретимся через недельку.

Так а что такого ЛИОшного было сказано? Пояснил пожалуйста, не все настолько аналитики как ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 20. просто тут Кобе чет поливают по полной за низкий процент, там тоже все строится через него. А для центра иметь 39% в ПО, ЧЕРЕЗ КОТОРОГО ВСЕ НАПАДЕНИЕ СТРОИТСЯ - по мне так дикий позор.лучше аллей-упы ловить и делать то, что хорошо получается.

Газоля прикрыли плотно. Это заслуга защиты ГСВ, а не провал Газа. Плюс у Мемфиса ограниченное количество опций в атаке и им приходилось играть через Марка и Зака куда больше, чем следовало. Ну а вообще строить нападение через центра, когда в краске у противника Грин и Богут - не самый удачный тренерский ход. 

 

P.S. Не терпится посмотреть, что Ховард покажет против Богута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я великодушно дал вам возможность отказаться от своих слов и избежать участи тсафа

но,к сожалению, вы не видите дальше собственного носа и поэтому слились. Теперь вакансии следующих ЛИО забронированы по паспортам. Тавку привет. Встретимся через недельку.

тут вроде никто не вангует в стиле тсфа победу хьюстона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как же с тобой сложно

Игра рассудит кароч

написал прям по сакраментальному: "встретимся на корту"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу