Cleveland Cavaliers (2) - Chicago Bulls (3)


Tavkhater
 Поделиться

ECSF  

89 проголосовавших

  1. 1. В финал конференции идет..

  2. 2. Лучшим игроком серии станет

    • ЛеБрон
    • Батлер
    • Ирвинг
    • Газоль
    • Роуз
    • Данливи
    • Джей Ар
    • Мозгов
    • Томпсон
      0
    • Миротич


Рекомендуемые сообщения

Всё-таки лига тогда не прогадала с мвп, если после 3 тяжелейших травм он способен выигрывать игры, красавец . Пока что лучший игрок серии . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминает какие испытания прошел ради этого момента, не думаю, что выпендривается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо цыгану за победу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

17f7f72a378db123b25d232eec015648.jpg

 

На уровне.

да, крутой момент. притон в подобном бы изоброжал доминирующего орангутанга. да и куррей тоже

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Леброн сказал, что Ноа перешел грать своим гнилым базаром и знает, как надо играть в 4 игре. Ситуация похожа на серию Майами - Бостон. Тогда поле какой-то игры Леброн завелся и тащил команду в одно рыло. 

У табора есть адекватная замена Газолю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз - человек со стальными шарами))

случайно забил, перед этим два раза из-под кольца промазал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная лошадка и нераскрывшийся ролевик, у которого мало опыта в плов, имеет победу в 3пт контесте, 4 плов и 2 гайки с Майами. Очередная местная блистательная аналитика.

не,чувак прав.джонс-мусор

сколько он сыграл минут в чемпионских сериях и че он делал кроме стояния в углу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роуз Роуз Роуз Роуз.

Забил - молоток, 

Серия еще не закончилась.

Сказать, что Чикаго больше заслужили победу, я так не считаю.

По большому счету Кливленд 3 четверти контролировал игру, затем Батлер и Роуз начали забивать. Я до сих пор не понимаю каким образом Гибсон смог забить 2 штрафных  в конце, вот уж от кого не ожидал и у кого действительно стальные шары. Каким образом Джеймс не забил легкий мяч из под кольца при - 1????? И все это дало в купе победу базером. А базер(все это понимают) -повезло - не повезло. Поэтому если Клив бы выиграл - они тоже заслужили победу не меньше Чик.

Джеймс много косячил, но разве кто то может его упрекнуть в том, что он не заслуживал победить сегодня??? старается, бьется, но быки упертые ребята, особенно Батлер, прихватил конкретно сегодня и в атаке под конец матча прибавил.

Потеря Газоля?? лично мое мнение, что это даже лучше для Чиков, потому что слишком здорово выглядят Гибсон и Миротич и ватно Газоль. Пока ключевое в этой серии - борьба за подбор, который клив сливает в одну калитку. Поэтому никого не должно вводить в заблуждение, что  процент Чиков ниже чем у Клива, очень много бросков из под кольца второго шанса.

Не понимаю, почему Мозгов играет  так слабо, в атаке как оказывается совсем дерево или задача такая играть от кольца, освобождая пространство для Джеймса????

Кайри играл, то ли с травмой, то ли перегорел - опыт в плей офф дает о себе знать???

Очень нравится Тристан Томпсон.

Думаю следующий матч будет решающей для Чикаго, если возьмут 3ю игру, во что верится с трудом, серия может остаться за ними, если выиграет Кливленд, то думаю 6 или 7  матч для Чикаго  станет последним, ну не верю я в поражение на своей площадке 2 раза за серию.

Надеюсь очень на  Блата. очень слабо проводит плей офф, иногда такое ощущение, что Джеймс играет всем кем можно и от этого много брака. Почему Ирвинг та не разыгрывает??? 

Получается так, что на больших Кавс рассчитывать в атаке нельзя совсем. 

Думаю Блат должен сделать выводы перед четвертым матчем.

Пока он ведет себя реально как учитель физкультуры. Он стратег, но здесь по моему Стратегию не построишь!

Желаю победы Кливленду! 

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Леброн сказал, что Ноа перешел грать своим гнилым базаром и знает, как надо играть в 4 игре. Ситуация похожа на серию Майами - Бостон. Тогда поле какой-то игры Леброн завелся и тащил команду в одно рыло. 

У табора есть адекватная замена Газолю?

гибсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

какой Гибсон, о чем вы?

 

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че,говорили же,что 1 игра это потолок Чикаго

мол,больше им кливленду нечего предложить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че,говорили же,что 1 игра это потолок Чикаго

мол,больше им кливленду нечего предложить :(

 

Миротич и подбор!

Первая игра, это их потолок, просто Кливленд пол почему то. ТО,  как играло Чикаго  в первом матче -  это уровень и такого редко увидешь!

Изменено пользователем Allen_Answer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че,говорили же,что 1 игра это потолок Чикаго

мол,больше им кливленду нечего предложить :(

Фартануло два раза невероятно пацанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что же это за контроль такой, если он теряется когда соперник начинает забивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что по Газолю известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь обьясню вам почему кавс проиграли етот матч:

Леброн просто взял и самолично убрал игрвинга из игры. Ну вот взял и выкинул его. У тебя, блин, лучший дриблер-финишер нба стоит в углу ждет скидочку на протяжении всего матча.

Изменено пользователем Public Enemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по Газолю известно?

Во второй половине хотел вернуться - не смог. Завтра (по-буржуйскому) пройдет МРТ. В четвертой, скорее всего, участие не примет. По слухам на неделю выпал. Но  Чикаго одной травмы и не заметит...

Удивительно, что вообще так много здоровых еще!!! Со дня на день ждем пополнение в лазарете!

1kNFzvY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету Кливленд 3 четверти контролировал игру, затем Батлер и Роуз начали забивать.

Я до сих пор не понимаю каким образом Гибсон смог забить 2 штрафных в конце, вот уж от кого не ожидал и у кого действительно стальные шары.

Каким образом Джеймс не забил легкий мяч из под кольца при - 1?????

Не понимаю, почему Мозгов играет так слабо, в атаке как оказывается совсем дерево или задача такая играть от кольца, освобождая пространство для Джеймса????

Надеюсь очень на Блата. очень слабо проводит плей офф, иногда такое ощущение, что Джеймс играет всем кем можно и от этого много брака.

Да просто у Быков не летело.

Всё время так в ПО играет.

Аналогично. Стандартный промах от короля.

Так он мяч в руках удержать никогда не может. Держит его по бокам, а не сверху-снизу. Локти к телу. Это с ДЮСШ. Не переучить уже. Ну и ПО не регулярка.

Весь сезон Блатт был ноунэймом и тут, в ПО, попереть должно? Если он за сезон ничего не смог поставить, то что он в ПО сделает?

Краб в Кливленд перешёл, потому как штурвалом пошерудить захотелось. Его же боготворят на родине. В Майями Райли по башке настучать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Леброн просто взял и самолично убрал игрвинга из игры. Ну вот взял и выкинул его. У тебя, блин, лучший дриблер-финишер нба стоит в углу ждет скидочку на протяжении всего матча.

 

О, люди наконец-то начинают допирать, что мегасуперуниверсализм мистера закрываю пять позиций откровенно вредит качеству игры его СИЛЬНЫХ партнеров, и люди с топовыми атакующими скиллами начинают заниматься примерно тем же самым, что джеймс джонс и варежао - ставить заслоны и пастись на дуге/ждать скидочку под кольцом.

Не зря все без исключения партнеры прикорма играли с ним хуже, чем без него.

Конечно тавк нам может рассказать, что бош типа был полезнее, прогнувшись под нужды команды, и превратившись из одного из самых разносторонних атакующих больших лиги в трешечника из углов.

Только вот какой момент - а почему под нужды команды (и команды ли?) должны прогибаться все партнеры, а не сам прикорм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

Только вот какой момент - а почему под нужды команды (и команды ли?) должны прогибаться все партнеры, а не сам прикорм?

ну это потому что как с копе. Из него сделали медийную личность и все - остальные должны таскать рояль, даже если ты шляпа полная - свои кучу владений и бросков в любом случае получишь, типа там 3/21 и вентиляторы все равно скажут - "ну 3 штуки то забил, ты бы в нба вообще бы не забил не одного!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

17f7f72a378db123b25d232eec015648.jpg

 

 

...Раскудрявый клен зеленый, лист резной,

Здравствуй, парень, мой хороший, мой родной...

зы.. по игре- кирк хайнрич долго ещё будет стоять и в жопе ковыряться, когда жи ра смит бросает трёхи?? сцуко, или он ждёт когда кто нибудь из команды выпешит ему физическое замечание??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Майями Райли по башке настучать может.

Лучше и не скажешь. Он только хотел своих закадычных корешей оставлять, начинал качать права, но Пэт сразу указал кто на пляже хозяин :)

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу