Межсезонье 2015


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

камбэк с -35, для предсезонки неплохо

Ого какие люди на СД вернулись. Для тебя вот тут специально вопрос:

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5627461-регулярный-сезон-20152016/?do=findComment&comment=1874192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какие люди на СД вернулись. Для тебя вот тут специально вопрос:

http://www.slamdunk.ru/forum/topic/5627461-регулярный-сезон-20152016/?do=findComment&comment=1874192

Если этот вопрос специально для меня, тогда потрудитесь найти цитату, о коей речь ведется. Или это к тому, что я 5 лет болел за ЛАК и должен был перестать после проигрыша во втором раунде ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот вопрос специально для меня, тогда потрудитесь найти цитату, о коей речь ведется. Или это к тому, что я 5 лет болел за ЛАК и должен был перестать после проигрыша во втором раунде ПО?

Можно на ты. Вопрос считаешь ли, что с таким составом надо титул брать? Или еще усиливаться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у всех присутствует кобишак и все признали мусорность нэша. Все правильно

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ваш выбор

 

Б. Дэвис, АИ, Тимук, КГ (до Бостона), Шак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на ты. Вопрос считаешь ли, что с таким составом надо титул брать? Или еще усиливаться надо?

В прошлом году состав был хуже, но уже тогда, если ориентироваться именно на состав, вполне можно было брать титул. Только кроме состава есть еще достаточно много переменных. Да и дыра в составе все-таки была - 3й номер. 

И в нынешнем составе дыра тоже есть - центр либо Джордан, который в атаке очень ограничен, либо без центра в смоллбол. Но Майама показала, что так вполне можно выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне нравится когда, все считают Риверца илитным коучем, хотя что при нем что при дель негро второй раунд потолок. Хотя не, даже не так, у дель негро был более убогий состав. Ривирц выиграл чемпионат с бостоном, в котором бегали игроки лучшие на своих позициях против ЛАЛ с радманом и вуйчачом в старте. У меня пригар.
Если ЛАК и в етом сезоне не выйдут в финал, то Дока можно будет гнать из нба. А в финал они не выйдут ,потому что есть ОКС, ГС и САС. Бгггг

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится когда, все считают Риверца илитным коучем, хотя что при нем что при дель негро второй раунд потолок. Хотя не, даже не так, у дель негро был более убогий состав

Просто клипперсы донт траст ич азе. Хотя им Риверс об этом в каждом тайм ауте говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А в финал они не выйдут ,потому что есть ОКС, ГС и САС. Бгггг

и хьюстон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне нравится когда, все считают Риверца илитным коучем, хотя что при нем что при дель негро второй раунд потолок. Хотя не, даже не так, у дель негро был более убогий состав. Ривирц выиграл чемпионат с бостоном, в котором бегали игроки лучшие на своих позициях против ЛАЛ с радманом и вуйчачом в старте. У меня пригар.
Если ЛАК и в етом сезоне не выйдут в финал, то Дока можно будет гнать из нба. А в финал они не выйдут ,потому что есть ОКС, ГС и САС. Бгггг

А еще он два раза слился, ведя 3-1 в серии плов - с Орландо и в прошлом году с ЛАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и хьюстон

да второй раунд потолок, доверься мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне нравится когда, все считают Риверца илитным коучем

вроде ни разу не видел такого упоротого, неадекватного и потерянного по жизни, дезоморфинового наркомана, который считает физручишку Дока елитным коучем - разве что пацана своего пристроил грамотно, вот и вся заслуга...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо, у америкосов он в илите, первый после попа, например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чо, у америкосов он в илите, первый после Попа и Стивенса, например 

так чуть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, у америкосов он в илите, первый после попа, например 

Это Бостонский Кроццовер ака Билл Симонс его пропиарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу