Golden State Warriors (1) - New Orleans Pelicans


sd_32
 Поделиться

  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Победитель?

    • Golden State Warriors 4:0
    • Golden State Warriors 4:1
    • Golden State Warriors 4:2
    • Golden State Warriors 4:3
    • New Orleans Pelicans 4:3
    • New Orleans Pelicans 4:2
    • New Orleans Pelicans 4:1
      0
    • New Orleans Pelicans 4:0


Рекомендуемые сообщения

Какой у них счет по ходу сезона? НОП ведь очень неплохо играли против сильных команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у них счет по ходу сезона? НОП ведь очень неплохо играли против сильных команд.

3:1 в пользу ГС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что прощай ГСВ!!! это все эпик фейл) 4-2 в пользу Моника и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вангую проблемы у ГС.

Если пройдут во второй раунд, то там Мемфис. Что-то туманы перспективы ГС

Жамсу такие сетки и не снились

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норрис коул ни разу не пролетал мимо плова. гоат.

 

учитывая трэштолк гс перед последней встречей с ноп, с бровью эта серия будет интереснее, чем с расселом. 

 

ну, в общем, давайте, вперед гс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати со скамейки Коул-Холлидей-Андерсон очень неплохо выходят . Не Игудала с Ли и Спейтсом, но всё же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем уверен в последнем матче ГС яростно топили за САС, НОП не подарок никак вообще. Не думаю, что Пеликаны зацепят больше 2 матчей, но легкой прогулки у Воинов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОПы победят !!! 1) ГСВ переаценены это не регулярка ! 2)Курри покажет свой истиный уровень против гордона (донный уровень) 3) Держать монобровного(моника) некому , насувание из краски и перебор фолов ГСВ обеспечен! 4)щит выйграет НОП а кто выигрывает щит тот и серию бгг 5)Тарик неодоценен статистика в решающем матче Тарика фантастическая! Тарик будет будет унижать


Более чем уверен в последнем матче ГС яростно топили за САС, НОП не подарок никак вообще. Не думаю, что Пеликаны зацепят больше 2 матчей, но легкой прогулки у Воинов не будет.

Понятно дело играя с ОКС второй раунд обеспечен! А теперь обеспечена рыбалка!

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если НОП сольют,сможешь не писать на форуме год? В качестве пари

Выиграют НОП - не пишу я

ну год слишком долго давай на недельку ! Прикинь за год сколько людей вы в заблуждения введете. Илматик кактус да и все кобичкодрочера и лалофилы это не переживут год не смогут читать мои великие умозаключения. Да и ты тролить год не сможешь что для тебя будет катострофа ты ж не выдержишь и ботов насоздаешь

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год или трепло

не поведуся на такое надувательство с твоей стороны! Ты б лучше написал каким чудом ГСВ пройдут первый раунд. Вам же тавк расказывал что предстовляет из себя ГСВ вы не поверили вот щас увидим все это и кто прав был

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не смотря на игры в крутого мальчика в исполнении гсма, мэло воще-то единственный, кто выдал хоть какую-то аналитику и мнение свое аршументировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты принимаешь пари или сливаешься?

Ты спросил смогу ли я год не писать на форуме, я ответил что смогу только неделю не писать а ты уж думай спорить или не спорить. Понимаешь в чем вся фишка за неделю вы не сможете наплодить новых лалокобичкодрочеров а за год та да осилете и потом опять читать таких как мжб и подобных это зашквар

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии все возможно, но что-то подсказывает что легкой прогулки и ГС не будет Монобровь будет в огне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GSMa так будут адекватные довыды в пользу ГСВ или только сортиры? есче раз подумав прикинув может ведь быть и свип победителя регулярки! Все к этому и движется ну максимум две игры зацепят ГСВ за счет домашней площадке и не опытности игр плофа НОП ! НОП пролетали аутсайдерами и рвали зады топ клубам! Статисты плиз стату запелите сколь топ клубов порвали НОПы это очень важный фактор, говорящий что когда все здоровы и в нормальном настрое то зады топ клубов порваты как и пуканы хейтеров!) Вот есче один довод в пользу Пелеканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-10 Столько позволили выкинуть и забить НОПы САСам )!!!! Вот так вот и будет с ГСВ и что каким образом ГСВ смогут не свипнутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Дреймонд Грин сожрет в защите монобровь, а кроме моноброви у пеликанов больше некому тащить, у ГСВ же может выстрелить любой, все могут забивать, большинство может поливать. К тому же гения баскетбола Стефа никто не отменял. Его даже Крис Пол с трудом сдерживал. Думаю что 4-2. Можете скринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дреймонд Грин сожрет в защите монобровь, а кроме моноброви у пеликанов больше некому тащить, у ГСВ же может выстрелить любой, все могут забивать, большинство может поливать. К тому же гения баскетбола Стефа никто не отменял. Его даже Крис Пол с трудом сдерживал. Думаю что 4-2. Можете скринить.

Грин сожрет унитаз быстрее чем закроет Моника! НОП заряжены на защиту периметра 10-3 о многом говорит ! Гений карри это фуфло))))))))) Вообщем первая игра не факт что НОП победят , но если победят то свип ))) Одно точно дальше проходят НОП ! ГСВ сами не рады я вам точно скажу они не знают что делать. Тарик епать берет и тащит ну это конечно не видно бггг

Изменено пользователем melo24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Грин сожрет унитаз быстрее чем закроет Моника! НОП заряжены на защиту периметра 10-3 о многом говорит ! Гений карри это фуфло))))))))) Вообщем первая игра не факт что НОП победят , но если победят то свип ))) Одно точно дальше проходят НОП ! ГСВ сами не рады я вам точно скажу они не знают что делать. Тарик епать берет и тащит ну это конечно не видно бггг

Спорим на оральный секс, что дальше пройдут ГСВ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим на оральный секс, что дальше пройдут ГСВ?!

GSM рад будет поспорить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще слишком большая разница в классе игроков) Гордон на голову сильнее Каррри! Тарик на две головы клея ) Все !!!!!!!! Моник просто рвет это дно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вообще слишком большая разница в классе игроков) Гордон на голову сильнее Каррри! Тарик на две головы клея ) Все !!!!!!!! Моник просто рвет это дно!

Тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Ли под вопросом уже, Девис будет унижать сегодня по полной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу