SlamDunk Party Piter - 2015. Проживание и билеты


MadButcher
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Темка в основном для столичных, как я понимаю.
Перетрите здесь, дорогие мои, организуйтесь по хостелу (Друзья ?) и тикетам.
Времени то осталось чуть более месяца, нужно поторапливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для питерцев, которые возможно захотят приехать в Москву на Slamdunk Part #HardCourt - соседняя дверь с Hardcourt - хостел со скидками для SD ))) Т.е. вышел из номера, зашел в соседнюю дверь и ты на Пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорят что телепорт ещё не изобрели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд как обычно пятница ночь - суббота утро? А обратно 23.02 вечером тоже? Все работающие готовы с корабля (поезда) на бал (работу)?

Хостел завтра гляну, позвоню им/напишу. Ориентироваться по количеству буду исходя из отписавшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю ТУТ отписаться кому нужны билеты и жильё!

 

мне всё нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд как обычно пятница ночь - суббота утро? А обратно 23.02 вечером тоже? Все работающие готовы с корабля (поезда) на бал (работу)?

Хостел завтра гляну, позвоню им/напишу. Ориентироваться по количеству буду исходя из отписавшихся.

 

Я бы конечно приехал пораньше чем последние разы, хочется хоть домой зайти и перевести дух :)  задолбался в каматозе работать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы конечно приехал пораньше чем последние разы, хочется хоть домой зайти и перевести дух :)  задолбался в каматозе работать :lol:

 

 

ну или вообще Бухать до победного и улететь Аэрофлотом в 6 утра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я за каматоз))

а то 3-х дневной пати тогда не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся с поездом туда

 

 

Если брать более бюджетные варианты с более поздним приездом, по 1.5К деревянных, то идеальным мне видется поезда № 030А и № 138В которые отправляются в час ночи и приезжают в 10 утра. 

Если брать вариант с ранним приездом в Питер, чтобы и в поезде покошмарить успеть до того как дружественные соседи спать лягут и заселиться ни свет ни заря, чтобы поспать немного, то это № 056А и № 064А с выездом в 21 и 22, приездов в 5 и 6 утра и стоимостью в 1.5К и 2К

Ну конечно можно угореть и поехать на сидячке, мне вообще пофиг, хоть СВ

 

Короче смотрите варианты, выбирайте. Там на некоторые поезда уже реально массово билеты раскупают как я понял.

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№ 030А и № 138В оптимальны вполне

в суб. же не играть, так что всё успеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне билеты и хостел - не надо. Я там себе явочную квартиру организовал. )) но место за столом - обязательно! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела билеты, вариант с ночным вполне устраивает, и билеты пока есть.

Обратно тоже масса вариантов, хоть днем можно уехать, хоть как обычно вечером) поэтому там уж кто как решит.

В хостел кинула запрос в Скайп. Как ответят, напишу тут. Пока сказала им на 15 человек.

post-3678-0-24208500-1421486493_thumb.jp

post-3678-0-94532900-1421486542_thumb.jp

post-3678-0-55018100-1421486558_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хостелу - могу подсказать хороший и очень бюджетный вариант!
(В центре, на Ковенском переулке)

Я с ребятами из хостела сотрудничаю.

Если актуально - напишу подробности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хостелу - могу подсказать хороший и очень бюджетный вариант!

(В центре, на Ковенском переулке)

Я с ребятами из хостела сотрудничаю.

Если актуально - напишу подробности

Конечно давай подробности! Мы сравним, что предлагают, и выберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по проживанию в хостеле "Друзья на Грибоедова".

Нам рассчитали ранний заезд 21.02 (10:30), выезд 23.02 по расписанию (12:00) на 16 человек - общая стоимость 17450 руб. (:16 = 1100 с человека за всё).

Плюс возьмут еще 100 рублей за постельное белье и полотенце и какой-то залог за ключи.

У них номера раздельные, поэтому нам могут забронировать мужской номер на 8 человек и 6+2 в женском.

Чтобы забронировать, нужна предоплата за ранний заезд (3650 руб.) + за 1 сутки (7300 руб.) = ИТОГО предоплата составляет 10950 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько сам турнир?

и в какой день или дни !? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как 22-го февр. (в воскр.), день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по проживанию в хостеле "Друзья на Грибоедова".

Нам рассчитали ранний заезд 21.02 (10:30), выезд 23.02 по расписанию (12:00) на 16 человек - общая стоимость 17450 руб. (:16 = 1100 с человека за всё).

Плюс возьмут еще 100 рублей за постельное белье и полотенце и какой-то залог за ключи.

У них номера раздельные, поэтому нам могут забронировать мужской номер на 8 человек и 6+2 в женском.

Чтобы забронировать, нужна предоплата за ранний заезд (3650 руб.) + за 1 сутки (7300 руб.) = ИТОГО предоплата составляет 10950 рублей.

 

за проживание могу хоть сейчас оплатить

мужской/женский пофиг, у нас солянка всегда была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте организуем встречу на Ленинградском вокзале)) а там и решим насчет хостела. я тоже готова оплатить все заранее. но не за всех)) решайте, господа, думайте..))

Изменено пользователем baller4life
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хостелу подробный ответ дам очень скоро + все контакты, имейл, телефон. (отправил ребятам запрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, ждем! то, что предложили в Друзьях, тоже  неплохо, но если будут варианты получше, используем их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нужен хостел и билеты (2 штуки). Вы с хостелом как определитесь, я скорее всего отдельный номер возьму, у меня +1 ранимый, не одобрит совместное проживание  ^_^

Изменено пользователем def4onka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я скорее всего отдельный номер возьму, у меня +1 ранимый, не одобрит совместное проживание  ^_^

 

Куда катится мир?! Эдак скоро все по раздельным квартирам будем в Питере тусить. Эх...

З.Ы.: видел вчера Кенгура, в процессе тренировочных игр. Кенгур был трезв и вполне в форме. И то, и другое - удивило. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда катится мир?! Эдак скоро все по раздельным квартирам будем в Питере тусить. Эх...

З.Ы.: видел вчера Кенгура, в процессе тренировочных игр. Кенгур был трезв и вполне в форме. И то, и другое - удивило. ;)

так мы в хостеле то в одном будем) отделяться я не собираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу