All-Star Weekend 2015 (New York)


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в голос с некоторых комментов про фарму. прям консилиум фармакологов. скажите еще, что его с метахи соло заливает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голос с некоторых комментов про фарму. прям консилиум фармакологов. скажите еще, что его с метахи соло заливает.

Он просто еще тогда ПюрПротеин получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голос с некоторых комментов про фарму. прям консилиум фармакологов. скажите еще, что его с метахи соло заливает.

Не ну правда, что с челюстью случилось. Я читал о том, что от ГР растут нос, уши, челюсть и т.п, но думал это выдумки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну правда, что с челюстью случилось. Я читал о том, что от ГР растут нос, уши, челюсть и т.п, но думал это выдумки.

Я далеко не спец, но вроде как челюсть действительно может вырастать (ну, по крайней мере, нет дыма без огня, имели место случаи, видимо, слышал об этом и до Вади), но, во-первых, для этого нужны совершенно лошадиные дозировки, просто лошадиные, во-вторых, мне кажется, это еще и индивидуально. То есть, чисто теоретически я допускаю, что Вэйд жрал бешеные какие-то количества гормошки + индивидуальные особенности, и челюсти разнесло. Но..во-первых, это редкость, во-вторых, там такие дозировки должны были быть, чтобы ткань у зрелого уже мужчины пошла в рост, что ими разве что только про билдеров кормить, да и то не факт и не всегда. Не думаю, что Ваде такие в принципе нужны были, это просто не для баскетболистов дозировки.

А вообще позовите pro_pl, я думаю, он лучше нас всех, вместе взятых, тут соображает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ЛаВин, Оладипо, Пламли, Гьяннис. Без Виггинса. СДК пройдет в классическом формате. Наконец то, нормальный формат. Вот только 2 из 4 участников для сдк не пригодны и даже несмотря на формат сдк может не очень получиться. Надежда на ЛаВина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф. шлак. адидас чтоль виге запретил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контест можно не начинать

 

кидал уже пару страниц ранее же.

Надеюсь он покажет что умеет. Тогда конечно вне конкуренции. Но не удивительно будет если он начнет простые мельницы лупить, просто амплитудные. Хотя...и этого может быть достаточно против таких соперников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидал уже пару страниц ранее же.

Надеюсь он покажет что умеет. Тогда конечно вне конкуренции. Но не удивительно будет если он начнет простые мельницы лупить, просто амплитудные. Хотя...и этого может быть достаточно против таких соперников

4 данков с этого видео будет точно достаточно для победы. но даже если он их сделает, этого будет мало для хорошего контеста при херовой конкуренции. надеюсь, дипа хотя бы парочку хороших покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

4 данков с этого видео будет точно достаточно для победы. но даже если он их сделает, этого будет мало для хорошего контеста при херовой конкуренции. надеюсь, дипа хотя бы парочку хороших покажет.

дипа должен! обязан! 

буду за пламли. реднек возьмёт своё мощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А белые когда-то брали сдк?

ну граффин

и брент барри

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну граффин

тык то полунегр 

А белые когда-то брали сдк?

Получается что Брент Барри в лохматом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тык то полунегр 

 

дак и лавин тоже, если жустифайн к этому спрашивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавин "недонегр" тоже. И Кидд кстати тоже, если не ошибаюсь

Изменено пользователем Lootpack
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На трехах будет жарище!!!
Походу вся первая шестерка дала согласие на участие: метюс, клей, курри, риддик, корвер, лиллард. Бл... я аж потек

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я забыл дописать "недонегр не в счёт"

Лавинь вроде не такой недонегр как недонегр

Барри значит, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карри и валли вроде сыграют в хорс.

 

могли бы и посильнее соперника курри в плане броска выбрать. хотя, может у валли там какие-нибудь задротные лэй-апы припасены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карри и валли вроде сыграют в хорс.

 

могли бы и посильнее соперника курри в плане броска выбрать. хотя, может у валли там какие-нибудь задротные лэй-апы припасены

Вали достаточно будет сделать мельницу)

Помню  Хорс Дюрант против Рондо.

Гениальное решение.

Один трехи постоянно бросал,второй в сторону кольца пытался повторить

Изменено пользователем Ноэл Галлахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

epsKnhWZ8DY.jpg

Шикарные составы. Первые будут бросать с процентом около 9%, а вторые могут выставить пятерку бигменов

Не знал, что Шреддер немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенкокумпо будет пг играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня не взяли, гнилой ОСГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы вместо Богдановича или Экзама (даже скорее не можно, а нужно), но тогда вообще пришлось бы одними бигменами бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу