Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

а чо из барина героя лепили? лепили из леброна и дюранта. один из ущербного раёна, другой с плюшевым характером и любит мамулю.

 

 

вообще-то да, лепили

а когда зашквар с горничной случился - тогда поняли, что не на того поставили. но было уже поздно. маховик кобидротства раскрутился.

 

 

ты под импотенцией на аз что подразумеваешь? отсутствие майклов джорданов что ли?

 

два года назад была полная жопа и все говорили, что уэйд старый и лучший аз лиги монта эллис. сейчас есть клей, есть оладипо, есть хороший потенциал у била.

 

отсутствие хотя бы одного АЗ в ранге суперзвезды

отсутствие хотя бы 5 АЗ в ранге звезды

оладипо? билл? клей? вот я о том и говорю. тут и харден лучшим аз будет.

 

 

посмотри на количество минут в окс и сравни с хьюстоном

 

и этот недоаргумент никак не отменяет того, что я написал про колледж. ты че, думаешь он бы пробивал по 10 штрафных играя с дюрантом и выходя со скамейки?

 

31 минута и 6 штрафных в ОКС

38 минут и 10 штрафных в ХЙУ

 

подели, посчитай и пойми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отсутствие хотя бы одного АЗ в ранге суперзвезды

отсутствие хотя бы 5 АЗ в ранге звезды

оладипо? билл? клей? вот я о том и говорю. тут и харден лучшим аз будет.

сравнивать второгодок с чуваком, который проводит шестой сезон - ето норм, конечно.

 

31 минута и 6 штрафных в ОКС

38 минут и 10 штрафных в ХЙУ

 

подели, посчитай и пойми

ты не ответил на вопросы по колледжу. может у тебя есть фотографии, как адам сильвер посещал аризону стейт, чтобы сделать хардену предложение, от которого он не сможет отказаться?

 

ну и думать, что харден будет пробивать по 10 штрафных в ранке третьей опции в оклахоме - вуахаха

 

у уэстбрука дюрант отобрать мяч не может, а сиська спрашивает, почему скамеечник харден не играл как в хью бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сравнивать второгодок с чуваком, который проводит шестой сезон - ето норм, конечно.

 

обожаю, когда дискуссия не следует определенной теме, заданной в начале, а пляшет как дешевая шлюха

 

вообще мы (ну или я) говорили о том, что в лиге нет толковых АЗ. при чем тут шестой сезон?

 

 

ты не ответил на вопросы по колледжу. может у тебя есть фотографии, как адам сильвер посещал аризону стейт, чтобы сделать хардену предложение, от которого он не сможет отказаться?

 

ну и думать, что харден будет пробивать по 10 штрафных в ранке третьей опции в оклахоме - вуахаха

 

у уэстбрука дюрант отобрать мяч не может, а сиська спрашивает, почему скамеечник харден не играл как в хью бгг

 

что ты этим колледжем хочешь доказать? что харден кидал больше штрафных, чем пендерграф? ну да, молодец.

 

и да, третья опция. если бы он третьей опцией 10 штрафов кидал - я думаю даже у тебя бы не было вопросов

 

 

а так есть факт - харден кидает слишком много штрафных, почти как копи парин. вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мы (ну или я) говорили о том, что в лиге нет толковых АЗ. при чем тут шестой сезон?

при том, что ты сказал, что харден лучше оладипо, глупец

 

что ты этим колледжем хочешь доказать? что харден кидал больше штрафных, чем пендерграф? ну да, молодец.

всегда кидал. поэтому своим "лига решила найти своего героя и засунула во франшизу погромче и стала рисовать ему штрафные" может подтереться  

 

и да, третья опция. если бы он третьей опцией 10 штрафов кидал - я думаю даже у тебя бы не было вопросов

естественно. но проблемы в том, что это "если бы" и твои ошибочные домыслы.

 

а так есть факт - харден кидает слишком много штрафных, почти как копи парин. вот и все.

кевин мартин в сезоне 08-09 бросал еще больше. тоже аз. все нарисовали? тоже замена жордана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

кевин мартин в сезоне 08-09 бросал еще больше. тоже аз. все нарисовали? тоже замена жордана?

я не думаю, что Харден закончит сезон с меньше, чем 10.3. Он вырулил за месяца полтора с 8 штрафных до 10, так что то ли еще будет, пока Дуайт не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не думаю, что Харден закончит сезон с меньше, чем 10.3. Он вырулил за месяца полтора с 8 штрафных до 10, так что то ли еще будет, пока Дуайт не вернется.

дуайт уже тренируется.

 

ну и - какая разница, с чем он финиширует? никто не спорит, что он бросает

 

а вот с аргументации, по которой он бросает их так много, я проигрываю в голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не пойму почему брайанта взяли как образец штрафодротства? Есть персоналии которые по карьере бросают по-более....леброн джеймс например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому первому перестали проносы свистеть, Жордану, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кому первому перестали проносы свистеть, Жордану, что ли?

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а вот с аргументации, по которой он бросает их так много, я проигрываю в голос

мой аргумент, что он их нафлопывает. его сигнатуре мув это закидывание головы. я уже писал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нэш наконец ретайрнулся. 

Пометка - breaking news на нба.ком повеселила

 

1377765545_1701280477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

крис пол и харден играют в баскит

https://vine.co/v/OVmMagj2LXK

Что за ипаный проигрыватель? Старый добрый ютюб уже дико не в моде что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хотите аналитику по ощущениям по Дюранту?

Стрессовый или усталостный перелом костей стопы возникает из-за чрезмерной нагрузки на протяжении долгого времени. Дюрант последние 2-3 года играет исключительно в низких кроссовках. И не просто низких, а каких-то прям балетках или футбольных бутсах, причем верх у них так себе - из какой-то плотной клеенки сделан. При том что он 210+ и часто ходит в проходы. Я искренне этого не понимаю. Вот игроки постоянно напяливают на себя всякие компрессионные рукава и наколенники, прям ими обвешаны, суть которых - снимать часть напряжения о связок и мышц. При этом носить высокие (относительно, не говорим про монстров из 90х) и крепкие кроссовки, снимающие часть напряжения со стопы и голеностопа почему-то отказываются. В пользу чего? 300 грамм экономии? Лол, пусть взвесят всю свою мокрую амуницию после игры, там килограмма за 2 будет. Что эти 300 грамм дадут?

Короче, я серьезно считаю, что игрокам стоит завязывать со всеми этими новомодными "технологичными" низкими кроссовками, суть которых - удешевление производства в первую очередь. Особенно парням таких комплекций, как Дюрант.

Ну а по его травме - все очень плохо на самом деле. Если кто обращал внимание, как он в тайм-аутах ходил - он даже опираться толком на ногу не мог. И травма такого типа может значительно повлиять на его карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите аналитику по ощущениям по Дюранту?

Стрессовый или усталостный перелом костей стопы возникает из-за чрезмерной нагрузки на протяжении долгого времени. Дюрант последние 2-3 года играет исключительно в низких кроссовках. И не просто низких, а каких-то прям балетках или футбольных бутсах, причем верх у них так себе - из какой-то плотной клеенки сделан. При том что он 210+ и часто ходит в проходы. Я искренне этого не понимаю. Вот игроки постоянно напяливают на себя всякие компрессионные рукава и наколенники, прям ими обвешаны, суть которых - снимать часть напряжения о связок и мышц. При этом носить высокие (относительно, не говорим про монстров из 90х) и крепкие кроссовки, снимающие часть напряжения со стопы и голеностопа почему-то отказываются. В пользу чего? 300 грамм экономии? Лол, пусть взвесят всю свою мокрую амуницию после игры, там килограмма за 2 будет. Что эти 300 грамм дадут?

Короче, я серьезно считаю, что игрокам стоит завязывать со всеми этими новомодными "технологичными" низкими кроссовками, суть которых - удешевление производства в первую очередь. Особенно парням таких комплекций, как Дюрант.

Ну а по его травме - все очень плохо на самом деле. Если кто обращал внимание, как он в тайм-аутах ходил - он даже опираться толком на ногу не мог. И травма такого типа может значительно повлиять на его карьеру.

ладно есть нормальные модели типа как у хардена например, а дюрант вообще в плоских утюгах бегает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а так есть факт - харден кидает слишком много штрафных, почти как копи парин. вот и все.

Джэймс Харден (карьера, per 36 minutes) - 7.9 исполненных штрафных

Кори Маггети - 8.6

Ну, и Коби Брайант - 7.5

 

Они же, на 100 владений:

Брайант - 10.8

Харден - 11.1

Маггети - 12.4

 

Они же, соотношение штрафных к броскам:

Брайант - 0.39 штрафных на бросок с игры.

Харден - 0.55

Маггети - 0.62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коби всё-таки хорош. От него у многих припекает даже тогда, когда он толком уже полтора года не играет.

он толком не играет лет 5

а если в защите то 19

а точнее никогда

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

 

а чо из барина героя лепили? лепили из леброна и дюранта. один из ущербного раёна, другой с плюшевым характером и любит мамулю.

Лол. Не думал, что Гил такую лабуду напишет.

Даже не знаю что писать... Тупо руками разводить. Не подбивать же все в один текст, чтобы издать диссертацию "вылепление легенды из обычного шутера"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не пойму почему брайанта взяли как образец штрафодротства? Есть персоналии которые по карьере бросают по-более....леброн джеймс например

Я тебе скажу почему. Я эту тему опять поднял, я об этом и скажу. Потому что прайни при броске валится на игрока и получает фол. А ляпра бежит и токается в краске и получает фол - это довольно оправданно. А копи первый был, после миши, который испортил игру своими падениями на игроков. Но миша делал еще 95% сверху, а копе тока 30. Теперь мы видим развитие этой идиологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то многовато чести для нэша. я к нему нормально отношусь, но конец карьерый вышел довольно донный.

 

$429,254: Amount Lakers paid Steve Nash per game played (65) over the last 3 seasons

 

нормально. почти пол миллиона долларов за игру в 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то многовато чести для нэша. я к нему нормально отношусь, но конец карьерый вышел довольно донный.

Жаль, конечно, но в 40+ лет такого можно было ожидать. Как-никак, человек на пик вышел за 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Чет пропустили вчера

http://www.youtube.com/watch?v=4vEoT8E2FIk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как с атлетизмом Деррика Уильямса можно сделать за 1109 минут 2 блокнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо дно...Данчит порой круто, как игрок - шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето назвается второй пик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу