Регулярный сезон 2014/2015


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

почему ни кто не написал,что вестбрик доиграл с переломом свиного лица

а кое-кто сами знаете что

ae5c3fee7f63.png

посмотрел бы я на вашего вестбрука, когда на него напала СУДОРОГА Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю Детройт с пролетом мимо ПО, для сохранения славных десятилетних традиций товарища Дюмарса осталось этому ослу Джексону выписать максималку летом, бггг

 

Зачем они там нужны, если они ничего не могут ? Индиана, Бруклин, Бостон, из этой свалки команд после 6 места на востоке, могут хоть какие то надежды питать в ПО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

индиана в феврале проиграла только 2 раза. вогель заслужил тренера месяца.

 

а еще у индианы хорошее расписание: до конца регулярки ни гс, ни атланты, ни сас.

 

ждем PG-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они там нужны, если они ничего не могут ? Индиана, Бруклин, Бостон, из этой свалки команд после 6 места на востоке, могут хоть какие то надежды питать в ПО .

 

Да какие там надежды, в лучшем случае Индиана на пике формы с Джорджем против какого-нибудь Чикаго или Торонто на спаде

Торонто, кстати, 5 лузов подряд

Такое ощущение, что на Востоке вообще никто не умеет вести команду по регулярке ровно: Торонто уже второй раз прыгает вверх-вниз, Вашингтон вообще свалился, Чикаго тоже частенько бросает, про команды ниже шестого места и говорить нечего, разве что Кливленд и Милуоки очень рационально распределяют силы пока.

 

индиана в феврале проиграла только 2 раза. вогель заслужил тренера месяца.

 

а еще у индианы хорошее расписание: до конца регулярки ни гс, ни атланты, ни сас.

 

ждем PG-13

САС такая грозная сила, седьмые тащатся и льют всем подряд с блеклой игрой) в ПО-то, конечно, все равно неизвестно, чего от них ждать, но в регулярке они не страшны совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САС такая грозная сила, седьмые тащатся и льют всем подряд с блеклой игрой) в ПО-то, конечно, все равно неизвестно, чего от них ждать, но в регулярке они не страшны совсем

из-за стрика поражений они как раз и опасны. больше не имеют права сливать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

разве что Кливленд и Милуоки очень рационально распределяют силы пока.

Я понимаю, что тебе неловко хвалить чисто Кавс, поэтому ты приплел Бакс, но Милвока выиграла 1 из 5 последних игр и то против Филы, слив ЛАЛ, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за стрика поражений они как раз и опасны. больше не имеют права сливать.

Оклахома тоже буксует, да и против кого САС удобнее играть в ПО - тоже вопрос

Я понимаю, что тебе неловко хвалить чисто Кавс, поэтому ты приплел Бакс, но Милвока выиграла 1 из 5 последних игр и то против Филы, слив ЛАЛ, к примеру.

Я понимаю, что твой пост написан чисто ради Кавс, но поражения от Атланты и Чикаго, причем, с Атлантой даже немного бодались - это вполне закономерный результат, тем более, после почти беспрерывной серии побед, а последние две игры - слишком короткий отрезок, чтобы говорить про спад, хотя влететь такому дну как Лейкерс и вправду симптоматично Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Тавком в коллекцию. Клатч тайм бейби. Хи дасит эген

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оклахома тоже буксует, да и против кого САС удобнее играть в ПО - тоже вопрос

Я понимаю, что твой пост написан чисто ради Кавс, но поражения от Атланты и Чикаго, причем, с Атлантой даже немного бодались - это вполне закономерный результат, тем более, после почти беспрерывной серии побед, а последние две игры - слишком короткий отрезок, чтобы говорить про спад, хотя влететь такому дну как Лейкерс и вправду симптоматично

у Бакс выездное турне по Западу. Впереди Денвер и ГС, так что вполне могут влететь еще одну игру минимум. А потом скатившийся Вашик и НОП.

И отрезок не в две игры, а в 5. Глупо сетовать на Атланту и Чикагу, что они крутые. Бакс вроде как тоже не на дне таблицы. Торонто вон влетели Хьюстону, ГС, Далласу и НОП и всё на выезде так-то. И имеют 4-6 за последние 10. У Бакс 5-5.

Изменено пользователем Khusain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашик скатился во многом из-за проблем Била и Пирса, сегодня они вернулись и с ними в себя они придут, думаю и преимущество домашней площадки получат в ПО .

 

Бруклин ,я думаю, у любой команды из топ-2 способен зацепить пару игр, потому что Холлинсу видимо скучно проигрывать на востоке и он что-то там сообразил с маленьким составом и разгрузкой травматиков Лопеса и Уильямса . Если доковыляют до плей-офф, за счет глубины состава попортят нервы, недооценивать их точно нельзя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Бакс выездное турне по Западу. Впереди Денвер и ГС, так что вполне могут влететь еще одну игру минимум. А потом скатившийся Вашик и НОП.

И отрезок не в две игры, а в 5. Глупо сетовать на Атланту и Чикагу. ЛАЛ вон Атланту выносили B)

Ну вот когда Денверу влетят, тогда и поговорим)

И потом, речь шла не только о луз- и вин-стриках, но и о состоянии команды. Бакс явно держат баланс и особых провалов я в их игре не заметил (хотя последние две не смотрел, правда), Атланта тоже иногда проигрывает, как и Кавс, но это не отменяет того, что одни стабильно хороши, в вторые явно линейно набирают ход по ходу сезона после нг. А вот Чикаго, Торонто и Вашингтон бросает только так, не только по результатам, но и по игре - благо, Восток я смотрю заметно побольше Запада, стараюсь следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел бы я на вашего вестбрука, когда на него напала СУДОРОГА

еще раз повторюсь-дело не в уровне боли,а в характере травмы

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да какие там надежды, в лучшем случае Индиана на пике формы с Джорджем против какого-нибудь Чикаго или Торонто на спаде

Торонто, кстати, 5 лузов подряд

Такое ощущение, что на Востоке вообще никто не умеет вести команду по регулярке ровно: Торонто уже второй раз прыгает вверх-вниз, Вашингтон вообще свалился, Чикаго тоже частенько бросает, про команды ниже шестого места и говорить нечего, разве что Кливленд и Милуоки очень рационально распределяют силы пока.

 

САС такая грозная сила, седьмые тащатся и льют всем подряд с блеклой игрой) в ПО-то, конечно, все равно неизвестно, чего от них ждать, но в регулярке они не страшны совсем

Это Кливленд-то рационально тратит силы, вчистую слив начало сезона? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с Тавком в коллекцию. Клатч тайм бейби. Хи дасит эген

 

http://youtu.be/0fajTpO0IHw

Этот ниггер превосходит в своей бесполезности и негативном эффекте на команду даже все мои самые смелые предположения, бгггг

Вероятно, потому что я Бостон почти не смотрел последнее время никогда и в уме все-таки держал пусть не праймового Рондо, но что-то около того - вот такой игрок все равно испортил бы весь оффенс Далласу, совершенно не вписался бы в команду, мешал Монте и Дирку, но хотя бы мог хавать соперников в защите, хастлить и раздавать худо-бедно хоть немного передач.

А этот, нынешний Рондо, мало того, что специфический и неподходящий игрок с дурным характером, так еще и на голову хуже самого себя нормального образца - это ж вообще караул, по-моему, это даже не уровень старта большинства команд НБА, ну, по крайней мере, зоны ПО.

Это все равно, что взять б/у праворульную проблемную японку с дорогими, редкими деталями, вечными траблами с подвеской и высокой ломкостью, но зато очень быструю и маневренную - семейный бюджет в крах, постоянные проблемы и возня, но ты дурак и думаешь - ну зато она известная, понтовая, крутая и хотя бы по МКАДУ можно погонять, за домом подрифтовать, да и до дачи быстро доехать. А потом оказывается, что предыдущий владелец машинку совсем доломал, и теперь у нее руль деревянный, да и по скорости она скоро начинает проигрывать даже Ладе Гранте. И что же в итоге? Одно имя и остается - ну а для того, чтобы доехать до магазина и обратно, можно взять и что-нибудь дешевое и беспроблемное, хоть бы даже из Д-лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Кливленд-то рационально тратит силы, вчистую слив начало сезона? :)

Ну, вообще да, получилось отлично, но в основном благодаря обменам и ЛеБрону)

Я по-прежнему не вижу особо никакой отличной работы Блатта, но крайней мере это больше не похоже на бродячий цирк, а время лидеров он отлично лимитирует - стоит только посмотреть на тайм Джеймса по месяцам (хотя не очень удивлюсь, если он сам там решает, когда ему сесть, а когда встать).

По крайней мере, пока выглядит так, что Кливленд постепенно линейно набирает ход и должен подойти к плову к оптимальной форме, а там выйти на пик. Главное, чтобы не получилось, что пик - сейчас, а в ПО они обвалятся - это вообще хуже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А по мне Блатт  не так плох, как казалось раньше

В принципе, сезон начинается где-то в апреле, там и посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните,как Картера называли глупцом,когда он из Далласа ушел в Мемфис,мол теперь перстень точно не получит.
Чет хочется,чтобы именно Мишки вышли в Финал.


Это все равно, что взять б/у праворульную проблемную японку с дорогими, редкими деталями, вечными траблами с подвеской и высокой ломкостью, но зато очень быструю и маневренную - семейный бюджет в крах, постоянные проблемы и возня, но ты дурак и думаешь - ну зато она известная, понтовая, крутая и хотя бы по МКАДУ можно погонять, за домом подрифтовать, да и до дачи быстро доехать. А потом оказывается, что предыдущий владелец машинку совсем доломал, и теперь у нее руль деревянный, да и по скорости она скоро начинает проигрывать даже Ладе Гранте. И что же в итоге? Одно имя и остается - ну а для того, чтобы доехать до магазина и обратно, можно взять и что-нибудь дешевое и беспроблемное, хоть бы даже из Д-лиги.

273bfe0e356222ff2499e42f0e2c533e.jpg
 


Зы.ну тип представьте,что ето старый Скайлайн,уже с проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните,как Картера называли глупцом,когда он из Далласа ушел в Мемфис,мол теперь перстень точно не получит.

Чет хочется,чтобы именно Мишки вышли в Финал.

273bfe0e356222ff2499e42f0e2c533e.jpg

 Зы.ну тип представьте,что ето старый Скайлайн,уже с проблемами

Картер в Далласе был близок к идеалу ролевого игрока без узкой специализации

А в Мемфисе он и сам сдулся, возраст все-таки, и не очень в тему - там трехи нужны, в принципе, от него, да и все, а он их нынче так себе бросает.

Вон, по стате вообще, выходит, отвратно - одна трешка с процентом 27%

Что-то типа того))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цифрология была не так плоха

после того как зайку турнули из универа во 2 раз( руске образование слишком ничтожно для него,бггг) у него образовалось слишком много свободного времени, что, вкупе с безумной идеей,что его мнение здесь хоть кому-то интересно,именно, хоть кому-то, дает нам от 5 до 7 простыней на страницу

СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ТАВКА,это,конечно же, понятие натянутое, так как процентов 90 текста тавка составляет текст настолько очевидный и унылый,что не нуждается во всяческих обсуждениях и не является предметов интеллектуальной деятельности человека

н-р(осторожно,скучная,очевидная и абсолютно не нужная информция!!!):

 

Такое ощущение, что на Востоке вообще никто не умеет вести команду по регулярке ровно: Торонто уже второй раз прыгает вверх-вниз, Вашингтон вообще свалился, Чикаго тоже частенько бросает, про команды ниже шестого места и говорить нечего, разве что Кливленд и Милуоки очень рационально распределяют силы пока. 

 

Это провал, полный. Конечно, в парочке последних игр не играл Пирс и давно лечится Бил, но в последних играх был такой соперник, что не оправдание, а из-за одного Била лететь всем подряд - не вариант. Да и игра отвратительная, причем, даже не отвратительная, а просто слабая. И с каждом следующей игрой, такое ощущение, что еще слабее. Гил вон говорил, что тренеру пора не выход, не могу судить точно, ибо не так интересуюсь командой, но вот ощущение, что они плотно, хорошо так сели жопой в функциональную яму, есть.

 

А этот, нынешний Рондо, мало того, что специфический и неподходящий игрок с дурным характером, так еще и на голову хуже самого себя нормального образца - это ж вообще караул, по-моему, это даже не уровень старта большинства команд НБА, ну, по крайней мере, зоны ПО.

 

то есть, я не знаю кому этот текст может быть интересен(там вроде гил только вылезает при упоминании вашингтона, и все)

но иногда зайка нас радует.вспоминает,что он не просто превосходный писатель,но и великий новатор, выдавая постулаты о том,что ЛАВ-очередной ТАКОЙ СЕБЕ стив новак.

ХЕШЬТЕГPODZAEBAL этот аналитический флуд

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Кроцу нравятся девки пацанки. Надеюсь, рано или поздно это не приведет его к просто пацанам.

 

Уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните как ЖД решал все на цд?

зайк это освоил на новом уровне. его даже не надо просить, вступать в диалог и вызывать как ежика матрешника.ты просто пишешь любое имя/название и получаешь дозу необходимой вселенской мудрости

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5627244&page=429#entry1818398

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5627244&page=430#entry1818419

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы вы вообще свиньи на благодарные

ни разу не написали спасибо даже за всю эту божественную инсайд инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то болезненный уровень хейторства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу