СЛС-II.1. Сезон 2014/15


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Я чот походу не то сделал ) понимал же, что до топ 2 не дотягиваюсь.. Надо было слиться под 60-го, вместо Спалекса. Не люблю правда сливаться.. Посмотрим, вознаградят ли меня кармические боги )) так то Спалекс выглядит устрашающе )

 

А я тебе говорил! Желаю вылететь 0-9 тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил! Желаю вылететь 0-9 тебе.

0:9 не будет, Рассел У. будет снисходителен и даст сопернику выиграть потери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина матч-апа позади. Пока побеждаю. Теперь предстоит непростая задача по удержанию больших категорий против АДа. Джордана Хилла пришлось сбрасывать и брать для блоков Хэнсона. Справился, за свои 16 минут два горшка отвесил. Но одна игра #околодевятигоршков от Брови может легко все мое преимущество свести на нет. В подборах еще ближе. +7, здесь думаю до последнего будет заруба. 

В ФТ, очках, передачах и стилах преимущество есть. Эти 4 категории - фундамент. Джордж Хилл сегодня вернул меня в борьбу за трехи и ФГ. Но, откровенно говоря, на ФГ не надеюсь. Потери к сопернику уходят. 

ЗЫ Коча кстати удачненько так Уотсона подобрал, наверно лучшая его игра в сезоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spalex,

Та да)) свезло ) но ты удачно ответил Хенсоном )) ещё про 2 стила и в целом неплохую линию упомянуть забыл)) блоки - полбеды))

Да, невовремя мои расклеились. Конли играет как говно, сумасшедший после осг Теренс так не кстати сломался.. Даже всякие худы, которые по горячему должны были тащить финальные недели, цитируя Шела, "обосрались")))

Вроде и подтянулся чуток.. Вроде и есть призрачные шансы на 4 категории и какое-нибудь чудо.. Но верится слабо..

Ещё и Ватсон больше не попадает.. One-and-done

С трешками тоже засада.. Как ты сказал, Хилл заташил неплохо.. А Худ - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spalex,

Та да)) свезло ) но ты удачно ответил Хенсоном )) ещё про 2 стила и в целом неплохую линию упомянуть забыл)) блоки - полбеды))

Да стилы я и так должен брать, без Хэнсона. А вот блок сейчас каждый на счету, Бровь вон сегодня 6 штучек выписал. Благо Гортат в нехарактерной для себя манере ответил. Пока на плаву. 

 

В целом, день не в мою пользу. Отпустили снова в трехах, проценте. Трей Берк уныл, брался для усиления трехочковых и за две игры ни одной не осилил. Хотя полторы недели подряд клал не менее двух за игру. 

В очках почти равенство уже. Выхватил нехило от АДа, Биг Эла и особенно Реджи Джексона. Тоже мне, насмотрелся на Рассела и решил трипл замутить. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в очках подтянулся. Но блоки не радуют. Как и 2 Рассела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлантовские парни всей толпой решили отдохнуть, что вылилось  в потерю Миллсэпа. Благо у Кочи есть Корвер, считаем потеря нивелирована. 

Мувы в матч-апе решают определенные задачи, Кочин Нельсон сегодня отгрузил неплохо, на пару с Уотсоном трехи забрали. Хэнсон же героически тащит блоки и если в итоге эта категория останется за мной, то ему медальку. 

Последний денек остался, шансы неплохие. Если без форс-мажоров обойдется, должен в полуфинал выходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с мувами ты так точно не прогадал.. Хенсон затащил ребоблок.

А я долго раздкмывал кого на пф-ц взять на последний день.. Так и остался ни с чем. Пары ребоблоков может как ращ не хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, с мувами ты так точно не прогадал.. Хенсон затащил ребоблок.

А я долго раздкмывал кого на пф-ц взять на последний день.. Так и остался ни с чем. Пары ребоблоков может как ращ не хватить

 

Кажется, ты заслуженно проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5:4 в итоге, довольно напряженно. Отдал передачи. почти дотянулся в трехах и в один момент очки были за Кочей. Хорошо хоть Дэвис отключил мухобойку, а мои пыжи сделали по блоку. Могло то все в последний день и переиграться. Коча, спасибо за матч-ап! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, несмотря на провальный старт недели и проблемы с ростером / здоровьем игроков, смог навязать борьбу и почти зацепиться в последний день за победу )) но увы ) недостаток Терренса, плохие расклады по человекоматчам, Рассел и хорошая работа с ФА Спалексом сделали свое дело.

Поздравляю с заслуженной победой!

П.С. Почти удалось осуществить задуманное, завершив выступления в слс камбеком в вышку. Но увы. Всяк достойный результат, всем спасибо за сезон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта чету меня каждый день кто травмируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Епта чету меня каждый день кто травмируется

 

А ты как думал против ростовских то играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты как думал против ростовских то играть?

Странно но я туда никому не должен

Так что такие предъявы не к месту

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрэйт аут фром ноувэа

Стата за последнюю неделю регулярки

1.

f96969a0fe2b.jpg

2.

c6949d090269.jpg

3.

7d6fd7633f0f.jpg

Стата за 1 неделю плова

1.

fc46bdd57d8f.jpg

2.

a63373b3df3b.jpg

3.

6279c5658431.jpg

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево )) то есть я бы обыграл всех, кроме спалекса. И то, несмотря на его рекорды я почти вытянул.. Обидно.

Спасибо за таблички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, вот это развязка, хуже сценария и не придумаешь. В последний день шел со счетом 6:3. Стилы понимал что могу отдать, но очки никак не собирался, преимущество было в 30 пунктов. В первом матче Харден и Рассел обмениваются сороковниками, казалось бы основная угроза позади. Но, не тут то было. Два Хилла на двоих 5 очков. Ладно еще от патлатого нынче многого не ждешь, но Индиановский то как подвел, просто пи..ец. Трей Берк второй день подряд не вышел, Терренс и подобранный из пула Грант из Филы ниочем. И в итоге проигрываю очки Майку Данливи. Вот так. 

 

Пельменя с победой и удачи в финале! Попробую побарахтаться в матче за 3-е место, но ресурсов не хватит чувствую, 1 мув остался, все силы были брошены на этот матч-ап.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрим) вся надежда на Борю Диао

Сломал-таки традицию ))

пс. Макс, давай подтягивайся в пердив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой фэйл в последний день))) 5 очков не хватило и все 6 игроков провалили свои матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал-таки традицию ))

Боря зарешал)

а по другой паре, еще в пятницу почти уверен был, что спалекс в финал выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 неделя

борьба за илитный дивизион

 

 

1.

 

p8tgfr3f1re72a6wnxgxqvogf.jpg

 

2.

 

i4512jykp53i0szdpqekdr9jf.jpg

 

3.

 

v1a76j10r0x3oruxrdmvt4z58.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вовремя я лучший результат недели показал. Лучше б во время сезона, глядишь и в ПО бы заскочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

  Максик в илите

Пс вывод по сезону - Епта так пул я еще никогда в жизне не шурудил

 

вроде как только первые 2 места выходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как только первые 2 места выходят

2.4.3. Делегирование игроков между лигами определяется по следующей схеме:

СЛС-1 - СЛС-2: шесть вниз, по три вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

2.4.3. Делегирование игроков между лигами определяется по следующей схеме:

СЛС-1 - СЛС-2: шесть вниз, по три вверх

 

а

 

ну ты и задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу