СЛС-II.1. Сезон 2014/15


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если конечно не пролечу крупно Кочетову в текущем матч-апе....

Как в воду глядел..

Хотя в начале недели мне такое предположение казалось абсурдным.

Одной ногой уже твёрдо стою в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могучий рывок Пельмена внес интригу в борьбу за топ-2.

а тут еще и соперник с бонусом в виде Уэстбрука попался.

концовка регулярки чувствую напряженная будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в воду глядел..

Хотя в начале недели мне такое предположение казалось абсурдным.

Одной ногой уже твёрдо стою в ПО.

А я обеими ногами мимо... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могучий рывок Пельмена внес интригу в борьбу за топ-2.

а тут еще и соперник с бонусом в виде Уэстбрука попался.

концовка регулярки чувствую напряженная будет.

Если твои продолжат играть так, как в первый день, то никакой мне Уэстбрук не поможет.  <_<

Попал под пресс серьезный, 137 очков, 15 трех, процент 58,3. Еще 40 ребов в добавок. 

Мои вроде и не обделались (Такер разве что), но как-то на этом фоне... Даже процент выдали за 60, хотя Рассел с этим быстро разберется.  :)

В общем, завтра надо подровняться, а там уже посмотрим. В топ-4 все равно уже не пробиться, разве что за пятое место бороться. Но основная задача с ПО не выпасть. 

Изменено пользователем sp@lex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обеими ногами мимо... :(

Колюня, прости... не хотел.. так уж вышло..

 

Даже Дэвис мимо один супер матч, ты ж помнишь ))

 

Кстати, учитывая, что даже я на 4 месте еще не гарантировал себе ПО, а с 5 и 6 местом у меня отрыв приличный.. думаю ты еще по крайней мере математически можешь бороться.. с 5 по 10 места вполне могут занять последние 2 путевки, хотя у кого-то шансы больше, у кого-то меньше..

 

 

могучий рывок Пельмена внес интригу в борьбу за топ-2.

а тут еще и соперник с бонусом в виде Уэстбрука попался.

концовка регулярки чувствую напряженная будет.

 

а меня чо ваще списали со счетов? )) я так то в 5 матчах от 1 места все еще )) хотя играю канеш с Максиком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Джампман! Если мы будем до упора биться друг с другом, то потонем оба и бесчестно.

Так что давай ты сдашься и пойдешь на дно, как ДиКаприо, дабы спасти мне прописку в этой лиге. Так хотя бы один из нас останется в живых. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джампман! Если мы будем до упора биться друг с другом, то потонем оба и бесчестно.

Так что давай ты сдашься и пойдешь на дно, как ДиКаприо, дабы спасти мне прописку в этой лиге. Так хотя бы один из нас останется в живых. А?

Тебе ж тогда придется ему отдаться перед этим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тебе ж тогда придется ему отдаться перед этим )

 

Ну так в первом раунде уже отдался. Слегка так, на пол шишки... Но кто ж виноват, что он не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет с большого бодуна  статодна

19 неделя " я обожаю турбосливы"

 

 

1.

 

08a1d0b49114.jpg

 

2.

 

aada3d331da3.jpg

 

3.

 

fb651f641c37.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои чутка ожили.. после трейда Джексона и триумфального возвращения Теренса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, показали топ-2 резалт на неделе и всего 5:4. Да и то, еще чуть не влетел, в последний день считай отжали категорию. 

На этой же пока чет приуныли. Сегодня +2 матча, у соперника отдыхает Зак, едва ли не последний шанс исправить ситуацию.

Без процентов и потерь очень тяжело бороться. Трехи вроде и рядом, но еще два Карри по ту сторону, Грин, Реддик.  :unsure: Подборы далече, но не безнадежно. В общем, давить надо в ассисты, блоки и птс. М.б. ТО... Хотя, хрен с ними с ТО, Расселл, жги, епта!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как, показали топ-2 резалт на неделе и всего 5:4. Да и то, еще чуть не влетел, в последний день считай отжали категорию. 

На этой же пока чет приуныли. Сегодня +2 матча, у соперника отдыхает Зак, едва ли не последний шанс исправить ситуацию.

Без процентов и потерь очень тяжело бороться. Трехи вроде и рядом, но еще два Карри по ту сторону, Грин, Реддик.  :unsure: Подборы далече, но не безнадежно. В общем, давить надо в ассисты, блоки и птс. М.б. ТО... Хотя, хрен с ними с ТО, Расселл, жги, епта!  :)

аттракцион неслыханной щедрости продолжается - сегодня очередь Стефа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воспользоваться в полном обьеме пропусками соперника не удалось, на 5:4 скатали. С утра кстати было 5:3, но у Хилла отжали блок. С учетом того, как неделя начиналась, исход можно считать удачным. 

ПО еще под вопросом, предстоит очная встреча с 7-м местом, есть гандикап в 4,5 победы, главное уж откровенно не слиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм-хм.. все еще есть шансы на топ-2 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм-хм.. все еще есть шансы на топ-2 ))

свезло тебе что у меня деандрей в режиме гиперослабленного угнетения отработал неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свезло тебе что у меня деандрей в режиме гиперослабленного угнетения отработал неделю

ну вот еще.. я пол недели вообще-то без Джефферсона, Конли.. Корвер лицом об стол еще..

 

надо бы им всем поправляться... дабы как следует помять сиськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху все кучнее) На этой неделе можно сказать репетируем плей-офф.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверху все кучнее) На этой неделе можно сказать репетируем плей-офф.

 

точнее решаем какие 2 команды будут отдыхать в первом раунде и кто из претендентов займет финальную 6-ю строчку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

точнее решаем какие 2 команды будут отдыхать в первом раунде и кто из претендентов займет финальную 6-ю строчку )

 

ты давай сливай мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай сливай мне

 

ну вот еще.. я пол недели вообще-то без Джефферсона, Конли.. Корвер лицом об стол еще..

 

надо бы им всем поправляться... дабы как следует помять сиськи

 

не могу ) мне нужно в топ-2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стата за 20 неделю

 

1.

 

103e76e3ab44.jpg

 

2.

 

06ccceacfcfe.jpg

 

3.

 

ff9740845142.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаах )) я набрал .505 с игры, второй результат недели и проиграл )))))) ох и Максик )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаах )) я набрал .505 с игры, второй результат недели и проиграл )))))) ох и Максик ))

Пожалуй результат по процентам этой недели отражает всю сущность владения деандре жорданом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаах )) я набрал .505 с игры, второй результат недели и проиграл )))))) ох и Максик )) 

это все херня)

я стал мвп недели и проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все херня)

я стал мвп недели и проиграл.

невероятно но факт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу