BUGAY's 7wl. Лига на 7 категорий, yahoo fantasy NBA.


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

дэвис все таки жуткий говнюк...не стать ему мега звездой

то понос то золотуха

закончит как яо наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проигрывал Саше 2-5 перед последним днем если ничего не путаю...но в итоге важная победа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BUGAY сказал:

проигрывал Саше 2-5 перед последним днем если ничего не путаю...но в итоге важная победа

 

Да, так и было. Но я проигрывал перед субботой и иллюзий уже не питал к этому времени. В субботу играло моих больше и они сделали некоторый отрыв, однако на воскресенье была обратная картина - один мой на 6 твоих. Так что все закономерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важная победа что тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 очков Грифиндора и отжал-таки эту категорию. Стилов не сделал, не хватило одного. В итоге - поражение 2:5. Еу, хоть лучше, чуем было вчера вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидное поражение 3-4 (((

идем дальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не вытягивает меня дэвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саша а лига с прогнозами по ncaa будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BUGAY сказал:

Саша а лига с прогнозами по ncaa будет?

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не пролететь мимо плей офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у нас плей офф совсем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUGAY сказал:

у нас плей офф совсем скоро

Ближе некуда, на следующей неделе уже. И хотелось бы мне ее пропустить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pclaker сказал:

Ближе некуда, на следующей неделе уже. И хотелось бы мне ее пропустить B)

а так если что со мной играть будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселая неделя. Окончательных итогов движок еще не подвел, но напишу по тому, что вижу.

Максимус, занимающий первое место, эпично проиграл в последнем туре последней команде лиги, имеющей 48,5 GB. И это не удивительно, ведь Максимус бросил команду и удерживается вверху лишь благодаря недельным настройкам и сильному старту. Играя лишь без Бледсо, он нередко выигрывал, но на этой неделе в его неизменном старте сломался Рэндолф. Надеюсь, фантазийный бог не даст Максимусу выиграть лигу и продолжит посылать ему травмы и проигрыши через неделю.

Дигор отчаянно дрался за место в ПО с Раситоясом, заочно, отставая на 1,5 GB. Да, помог Бугай, одолев его конкурента, ведь комишу тоже нужно было закрепиться в ПО. Но и сам Дигор не оплошал, побив вторую на тот момент команду лигу, команду Блэка. В результате Раситояс мимо ПО, Дигор и Бугай в ПО, а Блэк мимо второго места, дающего право на отдых на наступившей неделе.

Я бился с Звездачетом, пытаясь добиться заветного второго места, отставая от Блэка на 0,5 GB. Вроде удобный соперник, небольшое отставание, три выигранные категории к воскресенью и надежда на 5-1. Но Звездачет отобрал стилы и блоки и пришлось довольствоваться минимальной победой. Хорошо еще, что она позволяет выйти на второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрутка ничего так получилась, смирился со 2-м местом, но получилось, что выиграл 7-0 в последнем туре, а Максимус, как написал Саша, умудрился слиться аутсайдеру, тем самым дав мне возможность выиграть регулярку. Правда, мой соперник в последнем туре на команду тоже подзабил ,судя по Бошу и Галло в составе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт. Просмотрел я рывок Ракота. Блэк подвинулся, Максимус приспустился, а Ракот так поднялся, что выиграл регулярку. Красава.

Так что играю в ПО с первого раунда. Хорошо хоть, что попал в часть сетки с Максимусом. Если обыграю Дигора, то может легче будет во втором раунде против болезных Максимусов. Дигора обыграть непросто, но травмы Газоля и Вейда могут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битва будет славная...с блэком будет сложно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно почему блэк не убрал из ростера хэйворда

сегодня просматривал результаты и видимо получаю фору небольшую

ставка на фг реб бл

их точно надо брать...ну и искать 4 кату

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня или пан или пропал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один блок джордана все решил...так можно и седой головой обзавестись...

но я теперь без трех больших без дэвиса без андерсона и без фарида...

но бой дать лидеру попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всем спасибо )приятно было поиграть !!! )полезный опыт,последние 3 недели запарился и не следил за командой ,думал хватит запаса,ну что проиграл достойно,но считаю из за своей беспечности,но Бугай ты все ровно молодец )если соберетесь на следующий год ,я с вами!надеюсь будет побольше народу и будет по оживленней !Бугай тебе респект за лигу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы бот Максимуса нас всех не вынес. Теперь у него лихо вернулся Рэндольф, и лишь Бледсо из больных в старте остался. Попытаюсь остановить засранца, но если нет, то придется кому-то в финале стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BlackBoroDa сказал:

Ребят всем спасибо )приятно было поиграть !!! )полезный опыт,последние 3 недели запарился и не следил за командой ,думал хватит запаса,ну что проиграл достойно,но считаю из за своей беспечности,но Бугай ты все ровно молодец )если соберетесь на следующий год ,я с вами!надеюсь будет побольше народу и будет по оживленней !Бугай тебе респект за лигу !!!

спасибо огромное...игра была очень интересная и захватывающая...мы боролись не только между собой но и с травами и со странными играми лидеров

 

да думаю лига будет обязательно

p.s.

мне конечно повезло...этот блок который все решил джордан сделал за 2-3 мин до конца игры

 

 

так теперь у меня битва с Кириллом....

будет сложно тем более без пары ключевых игроков....тем более против супер карри

но постараемся взять фг реб бл и....пусть удивительно звучит-трехи )))

Изменено пользователем BUGAY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я чем мог подсобил, забыл поменять состав и играю с Маркифом вместо Таджа и пожалуй Корвером вместо Даньки Грина

Изменено пользователем Rakoth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rakoth сказал:

Женя, я чем мог подсобил, забыл поменять состав и играю с Маркифом вместо Таджа и пожалуй Корвером вместо Даньки Грина

нормальный состав кстати

по мне так оптимальный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу