BUGAY's 7wl. Лига на 7 категорий, yahoo fantasy NBA.


BUGAY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это что за хлам то...вы поднимаете )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за хлам то...вы поднимаете )))))

Рад бы поднять не хлам, Дэвиса, например. Он не хлам. Но он у тебя :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы поднять не хлам, Дэвиса, например. Он не хлам. Но он у тебя :huh:

на самом деле...если серьезно..то пул очень хороший

очень сладкий как говорят...просто субъективно лично мне подобранные игроки не нравятся...бредли вообще какой-то недогард

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две лиги уже на 8 чел. Так что пул в лиге на 10 чел для меня сладким не кажется. Нормальный пул. Да, куча проспектов, но не знаешь реально, кто из них выстрелит, а всех не возьмешь сразу. Тем более, при еженедельной смене нередки случаи, когда берешь кого-то, а он в старт не пролезает. Посидит на бенче и снова в пул. У меня тяжи лучше чем маленькие. Там пробиться в старт еще сложнее, лишь можно при глобальных поломках игроков. Так что взял недогарда, чтобы он прикрыл позицию СГ и ПГ заодно (хотя она закрыта лучше немного).

В принципе, и Брэдли, и Дэвид Ли у меня конечно на десятидвневных контрактах. В любой момент в пул пойдут. Просто мне другие игроки еще меньше нравятся. А Брэдли еще в ЕДЛ у меня, брал 130-м пиком. В общем, по дружбе зашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе подкинуть гарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе подкинуть гарда

Точно не сейчас. Каждый брал кого хочет и каждому нравятся именно его игроки. Переплачивать мне незачем.

Да и вообще, надо будет активировать игрока из слота IL, придется кого-то скидывать, может и скину как раз его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще правильно

потерпим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник вроде как стартуем так что не забыть выставить составы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто знает дэдлайн выставления ростера теперь...Саша наверное к тебе вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а кто знает дэдлайн выставления ростера теперь...Саша наверное к тебе вопрос

Я выставляю, когда есть время, т.е. в воскресенье вечером. Могу в понедельник утром за завтраком, после воскресных матчей, если кто травмировался, подредактировать состав. А вот ждать до упора, когда там, днем понедельника, в 11 или в 12 дня, я точно не могу и никогда так не делал. В понедельник не до этого. Так что не знаю, и мне не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и поделился опытом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем ближе старт тем меньше нравится команда....нахожу изъяны всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает что такое out и чем отличается от injured

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аут - это когда игрок не будет играть, но нет четкой информации, что он именно всерьез травмирован. Для нас наибольшее отличие в том, что что игрока "аут" обычно нельзя поместить в слот IL для травмированных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аут - это когда игрок не будет играть, но нет четкой информации, что он именно всерьез травмирован. Для нас наибольшее отличие в том, что что игрока "аут" обычно нельзя поместить в слот IL для травмированных.

вот я это уже понял

к большому сожалению...

очень странно например видеть у ковингьона аут когда он минимум 2 нед пропустит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть IL слот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть IL слот ?

Да, есть. Как появятся настоящие травмированные, подтвержденные движком, то их можно туда будет ставить. Раньше, пару недель назад, были. Я использовал. А сейчас, перед самым сезоном, пока всех на Out перевели. Скоро начнутся игры и  надеюсь, разберутся и поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Как появятся настоящие травмированные, подтвержденные движком, то их можно туда будет ставить. Раньше, пару недель назад, были. Я использовал. А сейчас, перед самым сезоном, пока всех на Out перевели. Скоро начнутся игры и  надеюсь, разберутся и поменяют.

тоже на это надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с официальным началом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inj слот заработал...

так что пользуемся парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дэвис не так крут как хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дэвис не так крут как хотелось бы

Игра с Портлендом для Дэвиса была повеселее. Посмотрим в субботу как сыграет опять против Войнов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то пока тот старт который совсем не радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэвис что то огорчает совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этой бедой надо что то делать...готов к обменам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу