harshmetal
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

самое время, кстати, устроить тотализатор "кто на что готов, если хит проиграют финал".

Ну зачем ты так?)

Хотя я готов понести наказание ради этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Игрок А в регулярке: 32+7+5, 50%
Игрок А в ПО: 29+9+4, 46%

Игрок Б в регулярке: 22+5+7, 43%
Игрок Б в ПО: 26+7+8, 42%

Угадайте кто лидер ОКС, а кто лучший скорер в истории

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок А в регулярке: 32+7+5, 50%

Игрок А в ПО: 29+9+4, 46%

Игрок Б в регулярке: 22+5+7, 43%

Игрок Б в ПО: 26+7+8, 42%

Угадайте кто лидер ОКС, а кто лучший скорер в истории

Оба лохи

сужу по цифрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думал на СД правило, в любой ситуации ставь на аву Болика.

 

 

готов купить футболку "кавай лионарт чемпик"

предлагаю смиксовать

если хитц проиграют финал иду в футболке с принтом болика на работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если САС выиграют, то официально признаю ТД>КБ

также как и дюран лучший скорер в истории

пысы - забаньте меня за оффтоп по дюрану


 

Изменено пользователем Illmatic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да тут дело не в том, что не хотят принимать, а в самом факте обсирания. Для большинства это фетиш, и они от этого получают удовольствие. По мне так это не правильно. Зачастую от того что, в большинстве своем, это не критика игрока, а именно обсирание.

Согласен. А ещё умудряются писать "вы что? это же критика. Почему вы так болезненно принимаете критику?" Вот только от этих людей не дождёшься похвалы в адрес игрока))

 

посоны, там Бибер использовал н-ворд в одной из своих частушек. Репперки негодуют и поносят. Ждем дисквалификации.

Он анекдот расистский рассказал. А не в песне пел. И это видео древнее. 

 

я его поставил во время финала 2012. по понятным причинам )

 

самое время, кстати, устроить тотализатор "кто на что готов, если хит проиграют финал". 

Блин, я готов на многое) надо подумать, или, может, кто-нибудь мне придумает))

 

 

 

Ну и по совместительству немножко крабодрот, но это уже совсем другая история.

Всё-таки интересно знать как тебя так угораздило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки интересно знать как тебя так угораздило?

нехорошо человека тыкать в это. это может случиться с каждым. нужно принять это и жить дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехорошо человека тыкать в это. это может случиться с каждым. нужно принять это и жить дальше

Ничего, я уже прошел стадию принятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадайте игрока по статистике: в этом ПО сыграл 25 минут в овертаймах, напулял в них 1 из 21. Кто же этот мистер клатч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Стата за 2 выигранных подряд ПО:

Игрок А:

Сезон 1: 29.4 очка (48,5% с игры) + 7.3 подбора + 6.1 ассист + 1.6 стила + 0.8 блока + 3.2 потери

Сезон 2: 26.6 очка (44,2% с игры) + 5.8 подбора + 4.6 ассиста + 1.4 стила + 0.9 блока + 2.8 потери

Игрок Б:

Сезон 1: 25.5 очка (54,9% с игры) + 8.2 подбора + 4.7 ассиста + 1.6 стила + 0.6 блока + 3.0 потери

Сезон 2: 22.3 очка (52,4% с игры) + 7.2 подбора + 5.7 ассиста + 1.5 стила + 0.7 блока + 2.6 потери

Угадайте, кто тут лучший баскетболист современности, закрывающий все 5 позиций, а кому Шак 3 кольца подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата за 2 выигранных подряд ПО:

Игрок А:

Сезон 1: 29.4 очка (48,5% с игры) + 7.3 подбора + 6.1 ассист + 1.6 стила + 0.8 блока + 3.2 потери

Сезон 2: 26.6 очка (44,2% с игры) + 5.8 подбора + 4.6 ассиста + 1.4 стила + 0.9 блока + 2.8 потери

Игрок Б:

Сезон 1: 25.5 очка (54,9% с игры) + 8.2 подбора + 4.7 ассиста + 1.6 стила + 0.6 блока + 3.0 потери

Сезон 2: 22.3 очка (52,4% с игры) + 7.2 подбора + 5.7 ассиста + 1.5 стила + 0.7 блока + 2.6 потери

Угадайте, кто тут лучший баскетболист современности, закрывающий все 5 позиций, а кому Шак 3 кольца подарил

Что это за стата такая? Я без гугла помню, что в первое чемпионство ЛеПрикон 30+10 делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что это за стата такая? Я без гугла помню, что в первое чемпионство ЛеПрикон 30+10 делал

Это я за 36 минут случайно глянул. Опозорился. Вот правильная:

Сезон 1: 30.3 очка (50% с игры) + 9.7 подбора + 5.6 ассиста + 1.9 стила + 0.7 блока + 3.5 потери

Сезон 2: 25.9 очка (49.1% с игры) + 8.4 подбора + 6.6 ассиста + 1.8 стила + 0.8 блока + 3.0 потери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я за 36 минут случайно глянул. Опозорился. Вот правильная:

Сезон 1: 30.3 очка (50% с игры) + 9.7 подбора + 5.6 ассиста + 1.9 стила + 0.7 блока + 3.5 потери

Сезон 2: 25.9 очка (49.1% с игры) + 8.4 подбора + 6.6 ассиста + 1.8 стила + 0.8 блока + 3.0 потери

Вообщем видно, что король лэй апов во всем лучше короля фэйдэвэев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы уже задрали. сил нет уже читать.

в общем, КТО ЕЩЁ В ДАННОЙ ТЕМЕ НАПИШЕТ ПРО ТО, КАК ОН НАЧАЛ ГЛОРИТЬ - БУДЕТ БАН (без предупреждений).

кому очень хочется излить душу - прошу в темы команд. или создайте тему анонимных глориков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел Андрей Малахов и разогнал всех тех кто излил душу или собирался ее излить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести награду "Мученики СД" и сразу же вручить ее ветке Миннесоты,там пацаны уже 10 лет ПО не видели.

Согласен.

И молоко пусть регулярно в день наливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, а мне в чем-то кажется поражение Индианы и Оклахомы схожим. Дело даже не в счете.

И там, и там, абсолютно буйные заряженные на борьбы разыгрывающие, оба яркие и "без головы", с зарядом хасла, как сейчас модно говорить, на троих. Что Вэстбрук, что Стивенсон, пусть и не лучшим образом отыграли свои серии, но как у них горели глаза и как они жаждали победы, заслуживает уважения.

Блеклые в целом игры номинальных лидеров команд, которые вроде и выдали неплохую стату и набрали свои очки, но от них ждали, понятное дело, совсем другого. Вот здесь как раз я не увидел той мотивации, которую ждешь от МВП и вроде как через 2-3 года серьезного претендента на этот титул.

Ну и провальные звенья команд, у Инди - это, конечно, Хибберт, с которым произошло непонятно вообще что. Так играть, будучи Олл Старом (да-да), стыдно. Нет, серьезно, мне кажется, что если даже Данкану дать 3 миллиарда долларов за выполнение задачи: за 10-15 минут иметь стату а ля 0 очков и 0 подборов - он, выйдя на паркет, не сможет этого сделать, ибо он заряжен на игру и результат. А Хибберт просто стоит древнем и все. У Оклы есть такое же полено, зовут Перкинсом, но там, хотя бы уже давно поняли, что к чему.

Ну и скамейки себя слабо оправдали, если у Сперс бенч вышел в 4ой игре и зажег, то даже отдельные удачные действия Фишера и Рэджи не скрашивали слабой игры скамейки Оклы. У Пейсерс в этом плане мне видится все еще в более мрачном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и провальные звенья команд, у Инди - это, конечно, Хибберт, с которым произошло непонятно вообще что. Так играть, будучи Олл Старом (да-да), стыдно. Нет, серьезно, мне кажется, что если даже Данкану дать 3 миллиарда долларов за выполнение задачи: за 10-15 минут иметь стату а ля 0 очков и 0 подборов - он, выйдя на паркет, не сможет этого сделать, ибо он заряжен на игру и результат. А Хибберт просто стоит древнем и все. У Оклы есть такое же полено, зовут Перкинсом, но там, хотя бы уже давно поняли, что к чему.

Провальное звено Оклы - это Брукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вспомнить, как маями выигрывало перстни

http://www.youtube.com/watch?v=kv1_YVHt6g4#t=672

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю вспомнить, как маями выигрывало перстни

http://www.youtube.com/watch?v=kv1_YVHt6g4#t=672

не понял зачем Вестбрук раздвигает ноги во время броска? а Фишеру не солидно как то флопать, он же из 2000х вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Последние два года его засвистывают.

Скриньте, кубок затащит Кавай или Турант.

Редкий вид настоящего аналитика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же вы уже задрали. сил нет уже читать.

в общем, КТО ЕЩЁ В ДАННОЙ ТЕМЕ НАПИШЕТ ПРО ТО, КАК ОН НАЧАЛ ГЛОРИТЬ - БУДЕТ БАН (без предупреждений).

кому очень хочется излить душу - прошу в темы команд. или создайте тему анонимных глориков.

только собрался за несколько лет отписаться ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу