СЛС-I. Сезон 2013/2014


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну что за хрень там на яху? Был же стил вестбрука и потеря джорджу .. а теперь тупо якобы после джампболла к вестбруку мяч отскочил.. такой момент - тут каждый стил и потеря соперника на вес золота...

Чувак, я даже не расстроюсь, если проиграю. Такое горячее желание победить должно быть вознаграждено, молодец.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D 
несомненно желание есть,конечно ))
но это просто ранний воскресный матч заставляет меня следить за интересной игрой, ну и заодно игрой наших суперстаров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казинсу спасибо за шикарный сезон. В следующем году по возможности заберу опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о год.. валидольная концовка предстоит....
надеялся что дюрант покарает своим фг пеликанов,ага.. 9-23.. на удивление хэйвард и микс с хэнсоном не засрали... убрал ашика боясь за фт - а он, засранец, и 2-2 с линии и 3-4 с игры и без потерь) но вот какого фига васкез 8-12, а окуин 9-11(спасибо за защиту Бузеру, чтоб его амнестировали) навалили мне непонятно) едем дальше)

 

 

еще и казинс, зараза, не играет в среду... так хоть за потери был спокоен, но дюрантовские 7 сегодня вообще невовремя)

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 так хоть за потери был спокоен, но дюрантовские 7 сегодня вообще невовремя)

Не могу не согласиться с Вами, коллега

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У Шела травматики востановились  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казинсу спасибо за шикарный сезон. В следующем году по возможности заберу опять)

Пол Джордж, и тебе спасибо. Отдыхай и удачи в ПО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Джордж, и тебе спасибо. Отдыхай и удачи в ПО)

Горан Драгич, ты просто красавчик, тоже заслужил отдых в среду. Thanks.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержинн сбрасывает всех? )))) 

 

блин, яхушка залочена посмотреть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сержинн сбрасывает всех? ))))

блин, яхушка залочена посмотреть )))

За кого ты меня принимаешь?)) Чтобы я вероломно уволил тех, кто вытащил меня на второе место в лиге?)) Нет, только на скамеечку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого ты меня принимаешь?)) Чтобы я вероломно уволил тех, кто вытащил меня на второе место в лиге?)) Нет, только на скамеечку..

Просто последние ихние выступления пафосно отмечаешь? )) с пресс-конференциями и всяческими плюшками? ))

 

понятно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний момент перед сном решил снять Брукса ) он сделал 9 потерь  :mellow: офигеть

За кого ты меня принимаешь?)) Чтобы я вероломно уволил тех, кто вытащил меня на второе место в лиге?)) Нет, только на скамеечку..

да мне Драммонда даже бенчить неохото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний момент перед сном решил снять Брукса ) он сделал 9 потерь  :mellow: офигеть

да, нехило сравнял нас в потерях с Сержинном в Ди )))) правда и ФГ знатно подтащили ему Брукс и Плюмля..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, Аризу можно поздравлять.

Ну а мне бронзу вымучили мои инвалиды. Из четырех сезонов в СЛС три бронзы, стабильность.

Всем спасибо за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Задача на сезон выполнена, я выше Кочи. Хотя еще во время драфта казалось это нереально, он в средине драфта и Хибберта и Пирса вытащил, в концовке Джека и лучшего шестого Ламба, но все таки мне удалось ее выполнить. Если бы еще не травмы то отлично все было, а так сезон неудачный, так как в призы не попал.

 

Аризу с перстнями!

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, я только чемпиону в ПО проиграл )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аризу с главной слс-медалькой!
Сержина с серебром!
Моего коллегу Шэла с бронзой!

пс. Алекс, я иду к тебе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Аризу с главной слс-медалькой!

Сержина с серебром!

Моего коллегу Шэла с бронзой!

пс. Алекс, я иду к тебе ))

Будет с кем трейды мутить   ^_^

Изменено пользователем Alex_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза, браво. Поздравляю, заслужил.

Опять Кевин Дюрант выиграл СЛС-1) Вот мужик, сколько лет молотит до последнего. Никаких пропусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ариза, браво. Поздравляю, заслужил.

Опять Кевин Дюрант выиграл СЛС-1) Вот мужик, сколько лет молотит до последнего. Никаких пропусков.

Поздравляю обоих с крутым фэнтази-сезоном )))

 

Да, позиция на драфте опять зарешала ))))) и Кев реально с каждым годом все больше отрывается от 2 места ))))))))

 

Вот у нас и новый чемпион в СЛС ))) дубля Сержинна не вышло (пока)... как там твой третий финал, Серег? Неужели 0-3? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, парни)
Наконец покорилась мне СЛС) А то вспомнился финал с Матерым-Дэном, пару лет назад, когда буквально мизер меня отделил от победы )

Сержинна, кстати, я до этого сезона ни разу не выигрывал - а в этом, так получилось, дважды.. У него тоже очень даже неплохая банда собралась.. и даже мой отчисленный Ирвинг добавился ) Но моих ресурсов хватило )

 

Даже жаль что сезон закончился ) жалко прощаться со своими игроками, принесшими мне победу )) Дюрант, конечно зверюга, но вклада остальных нельзя недооценивать - вообще 4 из первых 5 пиков + выменянный Вестбрук и поднятый с пула Микс тащили меня) Дирк был просто шикарен, Драммонд спокойно обеспечивал мне борды, как и защитные статы.. Хэйвард иногда портачил, конечно, особенно ФГ, но в целом тоже провел хороший сезон) А самое главное особо не пропускали, разве что бэк-ту-бэки Уэстбрук.. и бились до конца) в то время как многие стали отдыхать перед ПО - но это, конечно, скорее везение, что команды моих игроков бились за позиции в ПО... хотя Драмм, Микс и Хэйвард вполне давно могли отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу