Помогите понять


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да все это чушня. Ради косаря никто в суд подавать не будет))) Иск подать дороже выйдет, так что это полюбас лохотрон. Извещение должно приходить на руки из суда, с печатями , подписями и прочей шляпой. Расслабься. Это щас такие современные формы лохотрона, письма на почту, звонки, смс и так далее. муйня это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как, на всякий случай.

Зачем людям по несколько квартир, машин, любовниц, часов наручных.

Вот и мне примерно для этого же).

Ну это, мягко говоря, разные вещи... Рейтинг продавца себе не подымешь. Только распыляешь... Впрочем, твое дело. А шлют на все аккаунты, потому что ты с одного компа их заводил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, мягко говоря, разные вещи... Рейтинг продавца себе не подымешь. Только распыляешь... Впрочем, твое дело. А шлют на все аккаунты, потому что ты с одного компа их заводил ;)

не угадал, не с одного) они просто шлют всем должникам, причем тут какой комп.

А рейтинг, да мне пофиг на него, когда я начинаю с молотка забориживать то у меня он за месяц до 50-ти может прыгнуть,

если у тебя есть товар которого нет не у кого + ты в москве и лично можешь встретиться с большинством желающих его приобрести, то какая тебе разница - какой он у тебя - рейтинг)

яж не сандалями вьетнамскими торгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа для tochnoneznayu: много чего всякого разного продавал выставляя параллельно на молотке и авито. 100%(!) лотов ушло именно с авито, так что может имеет смысл сменить торговую площадку ;). Тем более, что формально там тоже можно сделку через магазин не проводить. Списался/созвонился по контактам и загнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно знаком с авито), точнее история продаж и там уже достаточная чтобы сказать по этому поводу примерно следующее, - для каждого товара свое оптимальное место сбыта, для чего-то однозначно лучше подходит авито, а вот где-то не обойтись без молотка. хотя Не то что не обойтись а максимальный КПД по цене извлекать в каких-то случаях лучше именно на молотке, а в каких-то авито в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чет вспомнилась канитель с симками,

помните раньше в минуса жесткие можно было уходить))) ну и чё, какой нибудь сотовый оператор отвоевал у кого нибудь хоть рубь? Ведь хоть более менее договорные отношения были! Тарифы, паспортные данные, подписи), сталкивался кто нибудь с претензиями?

Ща та пади наученные, чуть минус сразу блок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны помогите понять ситуацию,

вобщем дело такое:

Молоток.ру это тот что интернет аукцион, шлёт мне активно письма с угрозами подать исковое заявление на сумму 1250рублей,

1250 это типа моя перед ними задолжность, которая вдруг резко образовалось в результате продаж через этот ресурс ещё в 2010,

1250 это проценты от продаж которые я якобы должен был внести на их счет, они меня в 2010 заблокировали и начели сначала слать просьбы оплатить комиссии, а вот спустя два года начали судом припугивать, я игнорил,

последний такой зашуг был сделан перед первым августом, и первого по идее дело должно быть подано в суд (какое тока непонятно)))), вобщем видемо не подали, седня опять шлют что дело уже готово и в течении тридцати дней пойдет в суд, вобщем крутят уже пол года одну и туже пластинку,

я там верефицировался и по-моему своими данными, но договора то с моей подписью в двух экземплярах никакого нет, где описано все подробно? условия там и так далее.

Имеют ли хоть какой нибудь вес их предупреждения или это тупо блеф на авось?

Мне кажется это развод, собственно поэтому мне и похъ уже два года), но хотелось бы услышать мнения более подкованных в этих темах людей.

Это коллекторское агенство развлекается, им нужно как-то и за что-то деньги выбивать! Не обращай внимания, у них нет твоей электронной подписи и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу