NBA 2k13


olegaction
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

надеюсь в май плеере сделают так,что бы мой игрок после данка с места кричал минут по 5,а после среднего броска делал вейт фейс.

94c9407295b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 637
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

А можно будет биться головой об конструкцию колец, и целовать паркет?

Но лично я бы хотел упора на пресс-конфы, чтобы можно было подлизывать партнёрам и рассказывать про крашеныt ногти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы был режим лайф,а карьеру можно симулировать

типа модно одеваться и фоткаться для журналов,давать интервью и ездить в летний лагерь

не терпится выбрать себе пластиковые очки без линз и красные кальсоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что бы был режим лайф,а карьеру можно симулировать

типа модно одеваться и фоткаться для журналов,давать интервью и ездить в летний лагерь

не терпится выбрать себе пластиковые очки без линз и красные кальсоны

да-да. и чтоб важные решения принимать, которые влияют на карьеру. например будет концовка, чтоб сторчаться от героина

нелинейность короче, чтоб система диалогов была, драма, все дела

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

lol Nahhhhhhh, That was just that game...I kick niggas ass with Kobe on purpose when they pick the HEAT. I hate when I pick the Lakers and somebody feels? the need to pick the heat, So I just embarrass they ass with KOBE : ) You can get it when ever you want! lol Add me! Thats all ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2k неиграбельная аркадная каловая масса

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Айверсона, конечно спасибо, только судя по скриншоту, в 2001 году он выглядел так, как будет выглядеть в 2019 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали бы режим не великих игроков.А просто великих матчей или серий

да-да. и чтоб важные решения принимать, которые влияют на карьеру. например будет концовка, чтоб сторчаться от героина

нелинейность короче, чтоб система диалогов была, драма, все дела

А если играешь там за копи,то когда идешь по улице,нужно нажимать кнопки,которые высвечиваются на экране(как в фаренгей:индиго пророчества)что бы копи держал себя в руках и не отработал мобилу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пот был еще в 2к08. Отличный пот, все игроки потные были. Да и вообще модели самые детализированные. Странно, что это пофиксили.

Потом, если забивал базер в 2к12 - игроки все же секунд 5 кривлялись и прыгали изображая радость, правда потом втыкаясь друг в друга уходили все равно как дуболомы.

Из увиденного обрадовало, что игроки кривляются после крутых моентов - тот же бег пирса, тренеров гаторейдом поливают. Надеюсь, что коронные движения типа башкой об стойку у КГ сделают. А больше и нафиг не надо.

А еще, кстати, жаль, но масскотов так и оставили из прошлых частей. Они и их движения не меняются уже года 3, что очень портит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в май плеере сделают так,что бы мой игрок после данка с места кричал минут по 5,а после среднего броска делал вейт фейс.

а я хочу чтоб мой перс вот так делал

http://www.youtube.com/watch?v=g--K9F1mhhk

вообще да, эмоций надо добавить. всяких разных анимаций, чтоб игроки били себя в грудь после данков и т.д. это оживит немного

Изменено пользователем Werdim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Просто разработчик расист - не любит негритянские кривляния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спешу обрадовать - пекашникам ASG не перепадёт, только консольщикам с их мыльным кинцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да и похер. Зачем он нужен? Я его и в жизни уже не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господавры B), в преддверии выхода игры появилась возможность более чем достаточная, для того чтобы разглядеть и ознакомиться с гейм-плеем NBA 2k13 и сделать для себя выводы о 2k13, до того как приобрести её.

NBA 2K13 Thunder vs. Heat - Full Game 4 Quarters of Gameplay

http://www.youtube.com/watch?v=hx5Z2zVogfM

Изменено пользователем EastDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какая ирония, даже в видео выше ЛеБрон промахнулся в 4-й четверти :)

Мне одного смущает то, что на превью видео лица игроков прорисованы ужасно, некоторые игроки сами на себя не похожи.

Ещё когда Чалмерс брал подбор, движение у него какое-то было неуклюжее, а потом понял, что это из-за того, что ему по ходу прорисовали слишком большие плечи. Может всё это мне кажется, хочется увидеть игру в действии. Правда мало времени будет на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golden Purple Knight

Касательно прорисовки игроков, я тоже это заметил и согласен с тобой, особенно Вейд, если мне не показалось то он прорисован хуже чем в 2к12, а в 2к12 он прорисован очень и очень хорошо, как с фото... да и Леброна лицо какое-то не очень прорисованное, Дюрант как был абсолютно не похож так и остался, странно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра с каждым годом становится всё хуже и хуже. 10 и 11 были лучшими в серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лайву вообще отменили на этот год из-за говенного качества. гыг.

Для лайвы не в первой, впрочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел 2 часа поиграться в пиратку, графон не сказать что супер улучшился, но анимация на порядок лучше, управление сделали сильно удобнее, данки просто обосраться. Через эдит поставил всей команде данки на макс и тенденси подправил, оставил сложность на про и 40 минут [мат] за анимацию данков. Игрокам добавили новые скилы, я не стал про все читать. Остальные части серии сейчас кажутся адским гауном

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
[мат]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успел 2 часа поиграться в пиратку, графон не сказать что супер улучшился, но анимация на порядок лучше, управление сделали сильно удобнее, данки просто обосраться. Через эдит поставил всей команде данки на макс и тенденси подправил, оставил сложность на про и 40 минут обсирался за анимацию данков. Игрокам добавили новые скилы, я не стал про все читать. Остальные части серии сейчас кажутся адским гауном

На про и на дефолтных [мат] будь здоров. Самая оптимальная, по опыту прошлых частей, предпоследняя сложность. ХОФ - слишком читерным ИИ делает.

Но данков действительно НАКОНЕЦ ТО добавили немного. Особенно мельниц и реверсов. Еще вроде как в качестве ДЛС будут добавлять, но пока непонятно.

http://www.youtube.com/watch?v=09Eerogo52Y&feature=player_embedded

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
[мат]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На про и на дефолтных хе...т будь здоров. Самая оптимальная, по опыту прошлых частей, предпоследняя сложность. ХОФ - слишком читерным ИИ делает.

Но данков действительно НАКОНЕЦ ТО добавили немного. Особенно мельниц и реверсов. Еще вроде как в качестве ДЛС будут добавлять, но пока непонятно.

http://www.youtube.com/watch?v=09Eerogo52Y&feature=player_embedded

Судя по этому видео, изменили окно распределения скиллов. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рано ещё кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юнионпир еще с субботы валяется для шайтан коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу