SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

хоу хоу! Тимыч отвоевал 1 позицию, но игра продолжается! Кстати, никому блатч не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх, Жирдяй, где же ты был весь сезон?? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раунд пройден, как в воду глядел YBB, когда предрекал 6-3, я честно говоря надеялся не более, чем на 5-4, при том что имел большое преимущество в рылах, что в целом и сыграло свою роль. В любом случае метчап получился, что надо спасибо сопернику, который наверняка мог выдать более убедительные цифры, если бы не травма Амаре и небольшое повреждение Байнума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раунд пройден, как в воду глядел YBB, когда предрекал 6-3, я честно говоря надеялся не более, чем на 5-4, при том что имел большое преимущество в рылах, что в целом и сыграло свою роль. В любом случае метчап получился, что надо спасибо сопернику, который наверняка мог выдать более убедительные цифры, если бы не травма Амаре и небольшое повреждение Байнума.

Спасибо за борьбу, было интересно играть. Шансы были до последнего момента, но не хватило, сдал на финише. Всем кто прошел дальше - удачи. Попробую за 5е место побороться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесславное окончание бесславного сезона :unsure:

фосфорному конгратс и удачи в дальнейшей борьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ауыоауаыыы! Круто, чо! Тимыч, пасиб за матчап, под конец нагонял, но не успел. Я со своей стороны выкидывал фортелЯ довольно крутые, как например пол недели с блатчем, но слава богу остальные игроки не провалились. Ну кроме селмонса. Мне его просто жалко выгонять-ему семью кормить надо. Чтож, поход за перстнем продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

:blush:

Я решил в серьез взяться за дело и выгнал сэлмонса!

Я тру манагер! Спасибо за вашу веру в меня, я не подведу наверное. Видите - выгнал сэлмонса, работаю как Кан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба повторяет историю Лина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем Янг стух в ЛАК, хотя сегодня все кроме Пола и Грифа были ни о чем из Клипперс.

И такого сочного Маггети оставил на бенче, да еще и за 17 минут он такие статы напулял, так бы в пустые дни он отжигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как всегда-скажите пожалуйста мои результаты! 9-0 в мою пользу, я надеюсь. Жирный глен то опять заменил ховарда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-3 в твою.

Wade3flash Heat

FG 439

FT 1000

3PTM 7

PTS 60

REB 20

AST 12

ST 0

BLK 4

TO 8

UAZ love honor Fish

FG 515

FT 800

3PTM 7

PTS 89

REB 30

AST 18

ST 5

BLK 1

TO 10

Изменено пользователем Wade3flash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ух ты! Эк меня прет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвосхищая вопрос Рыбы

d2ac062400af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно касаемо нашего противостояния с sqrt к сожалению вылетел Джи Форс, ох как бы он пригодился он мне прошедшей ночью, и Маггети сыграл просто мерзко, особенно на контрасте со вчерашним матчем, когда он остался на скамейке.

Пока ситуация тяжелая, больше вероятность , что все скорее качнется в его строну, у меня есть шансы не более чем на 5-4, хотя опять же сейчас всего лишь 2 дня прошло и постараюсь биться до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Спасибо. Преимущество небольшое по всем позициям почти, так что сражаемся дальше!

Это был этакий гандикап, а то не интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохой день, попал в состав, хотя мог лихо промахнуться, Рей Рей не играл, Янг опять слаб, Миллер тоже не особо.

А вот Ховс красавец навешал блоков, ради этого его и выпускал, и хоть и счет стал уже 5-3, в пользу тезки, но надеюсь на дальнейшую борьбу.

Все довольно ровно и напряженно, один день все вполне может решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а у мэнэ? Я же опять выигрываю, да? Скажите же, да? Глядел результаты дня-мои там неплохо поиграли вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мэнэ? Я же опять выигрываю, да? Скажите же, да? Глядел результаты дня-мои там неплохо поиграли вроде.

Ведешь 5-3

UAZ love honor Fish .444 .780 18 232 84 43 19 4 30 5

Wade3flash Heat .479 .756 17 228 80 58 11 12 30 3

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

у как все рядом! Опасно! Я хоть и впереди, но у противника запас по 2 позициям больше и их я не возьму. Эта неделя однозначно жаркая! 1-2 травмы могут все решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт я так ожидал продуктивности от Маггети , а он вылетел с травмой до конца сезона.

жаль, спасибо Кори за то время, когда ты был здоров в моей команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Лоури , и жарящий без Коби Пис, помогут, в дальнейшем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной ни о чем день, пара из ЛАК сыграло ниже ожидаемого. Счет 4-5 , но вытянуть что-то будет крайне тяжело. Буду наедятся на поднятого Лоури, что он отожжет по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу