SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь еще и Эндрю поломался, отличный финиш намечается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Нихрена себе толчки! :huh:

Вот это да, я вылез в ПО! :blink: Впервые за 3 года!

Санер, извени, хотя извиняться вроде не за что. Кстати, в прошлом году я так же имел одинаковый процент с последним местом для ПО, но там все решилось по личной встрече - яху апосмотрела, что личную я проиграл и выкинула меня. Так что буду считать это отдачей долга яху с того года :rolleyes:

Вообщем, поздравляю всех остальных, теперь смотрю в свой состав и вижу 4 крестика... Команда подошла к ПО валясь в лазарете - это зря они так. Но все же они туда попали! Круто, чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>Спасибо всем за прекрасный сезон в СЛС2! Очень жаль, что не смог показать достойную конкуренцию. Но теперь вернусь походу минимум через сезон((</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, крутой сезон вышел)

да здравствует СЛС 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и бред.

Да уж, обидно, блин.

Даже неудобно немного, что непосредственно приложил к этому руку :(

P.S.: Рыб, вот ты наконец и в плей-оффе, напросился! :) Ах, да.. Адрес вышлю в личку. Люблю нефильрованное :)))

---

А меня, с другой стороны, одолевают мысли, что, если бы не долбаные урезанные в связи с Олл-Старом недели (1-8 и 2-7 у меня соответственно), то с комфортом бы сидел в постсизоне сам :( Ведь, как оказалось от Санера и Рыба отстал на символические, будем считать, 3,5 победы.

Ну или не травмы Галлинари и Лопеза, из-за которых весь сезон играл вдесятером, а кое-где и вдевятером.

На самом деле, причин можно много найти. Одно жаль, что в итоге - такая моя, как мне кажется, шикарная преддрафтовая стратегия пошла вся коту под яйца - это печально :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тим также подкосили травмы и невнятная игра Дирка в начале сезона и многих других, а такой расчет проводил. Сосед мой по комнате как на дурака глядел)))

говорили ведь, выкидывай раньше Эрика и обменивайся. Не послушал, если бы раньше немного начал перестройку, возможно, и был бы в плове

надеюсь, что с большинством из вас мне удастся играть плечом к плечу и в следующем сезоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что с большинством из вас мне удастся играть плечом к плечу и в следующем сезоне!

Жаль конечно, но большинства уже точно в одной лиге не будет :(

Четверо - вылетают, ещё четверо - в Вышку, а остальных будет тасовать слепой жребий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день оказался вполне прогнозируемым, слетаю юбб, но в целом все поправимо в течении недели.

Милсеп красавец отпахал на славу, очень помог в проценте с игры, жаль перехватами был не богат.

В целом конечно вся основная борьба впереди.

Многое будет зависеть от того вернется ли у меня Рей Рей, а у соперника Байнум в строй.

Жаль конечно, но большинства уже точно в одной лиге не будет :(

Четверо - вылетают, ещё четверо - в Вышку, а остальных будет тасовать слепой жребий

трое в 1-ую переходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трое в 1-ую переходит.

Да! Прошу прощения, чёрт попутал написать неправду.

Так или иначе, шансов на именно большинство крайне мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший день, все сыграли на своем уровне, и Ховс и Воллас и Барнс, правда не ждал от него 10 подборов, Гортат просто красавец, тоже отменный матч провел и конечно сегодняшняя вишенка на торте игрового дня Рамон Сешенс с великолепной статистикой, 20+10, как же вовремя он перешел в ЛА и как же здорово он там прижился.

Стоит так же оговориться, что все это было показано против 2-х Юббишный игроков, при том что Эванс, откровенно говоря обосрался.

И пока на утро среды , ситуация в метч апе выглядит неплохо для меня, но в целом я отдаю себе отчет в том , что все борьба еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скажите пожалуйста счёт у нас с Тимычем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший день, все сыграли на своем уровне, и Ховс и Воллас и Барнс, правда не ждал от него 10 подборов, Гортат просто красавец, тоже отменный матч провел и конечно сегодняшняя вишенка на торте игрового дня Рамон Сешенс с великолепной статистикой, 20+10, как же вовремя он перешел в ЛА и как же здорово он там прижился.

Стоит так же оговориться, что все это было показано против 2-х Юббишный игроков, при том что Эванс, откровенно говоря обосрался.

И пока на утро среды , ситуация в метч апе выглядит неплохо для меня, но в целом я отдаю себе отчет в том , что все борьба еще впереди.

Я в свою очередь уверен на 70% что будет 3-6 в твою пользу. Слишком слабый финиш у меня в этом году, впрочем вторая половина для меня все годы такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин! Вы чо такие злые, держите меня в неведении, разве сложно счёт посмотреть? Я тут уже за 4 часа спекся, каждые 20 минут тему проверять. ПО же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вы чо такие злые, держите меня в неведении, разве сложно счёт посмотреть? Я тут уже за 4 часа спекся, каждые 20 минут тему проверять. ПО же!

ты ведешь 6-3

Score Summary

Timich Potheads .478 .762 9 89 36 16 5 3 9 3 UAZ love honor Fish .486 .692 11 137 49 30 10 2 14 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Вы чо такие злые, держите меня в неведении, разве сложно счёт посмотреть? Я тут уже за 4 часа спекся, каждые 20 минут тему проверять. ПО же!

когда уходил на работу ты точно вел, было что - то вроде 7-2.

как сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У, спасибо за хорошие вести! Тимыч пока проигрывал в чел. Матчах, но у меня все либо сломались, либо просто не играют, как сэлмонс. Разрывы символические и времени впереди вагон, но пока круто, чо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свою очередь уверен на 70% что будет 3-6 в твою пользу. Слишком слабый финиш у меня в этом году, впрочем вторая половина для меня все годы такая))

Не спорю, расписание куда более хорошее, плюс у тебя вылетел Амаре, и бычок под вопросом на этой неделе.

Но за сегодняшний день особо заделов сделать то не удалось, так что и вновь продолжается бой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста счёт у нас с Тимычем!

Рыб, ты выиграть что ли надеешься? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Рыб, ты выиграть что ли надеешься? ;)

Конечно. Я хочу стать чемпионом и потом продать перстень. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Я хочу стать чемпионом и потом продать перстень. :mellow:

ясен пень, что Лябр лопух, но все-таки реальный перстень от фантазийного, думаю, отличит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я понял, я понял! Ты пытаешься меня демотивировать, лишить воли и стремления к победе, чтобы самому выиграть и продать перстень-ведь всем понятно, что чемпионом станет кто-то из нашей пары! Но я тоже не прост! У меня есть пара хитрых демо деморализующих идей и хитростей - как тебе например здоровые, но никогда не играющие селмонз и блатч, которого я взял специально перед схваткой с тобой, чтобы усилить панику

и запутать тебя ещё больше? Кстати, какой у нас там счёт-уходя я видел 5-3, но лак только начали играть, а у тебя сыграли все. Я так подозреваю, что что-то в районе 9-0 или 8-1? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бычок вернулся и рвет меня на части. Благо из моих только Воллас слабовато сыграл, остальные более или менее нормально, но преимущество растаяло, в урок не тающему снегу.

Борьба продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну и по традиции-какой у нас с Тимычем счёт? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и по традиции-какой у нас с Тимычем счёт? :-)

ведешь 5-3, рыб :)

процент с игры: 50 на 47,9 в твою

штраф: 77,8 на 61,2 - тимич

трехи: 20 на 11 в твою

очки: 268 на 199 в твою

подборы: 101 на 68 в твою

передачи: 57 на 51 - тимич

стилы: 15 на 13 в твою

блоки: 3 на 3 - ничья

потери: 25 на 27 - тимич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря большему количеству человеко матчей, удалось упрочить лидерство в категориях, где преимущество и так было за мной. В остальном же жесткая борьба продолжается, и в конце недели ситуация может качнуться в любую из сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу