Чемпионат Европы по футболу 2012


Smoke
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Товарищи скептики, почему вы такие скептики??? Так же жить не интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чёт кажется, что из нашей группы выйдут Польша и Чехия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею, как всегда, за Германию и Англию, симпатизирую Нидерландам.

А насчёт интернационала - всегда считал это бредом. Я категорически против натурализации готовых игроков. Категорически. А то, что турок или поляк, коих миллионы в Германии, играет за сборную - так чем он отличается от немца? От вырос в Германии, Германия дала ему футбольную базу, а то можно подумать, что за этот счёт сборная получает какие-то преимущества, потому что у турок какой-то специальный ген, позволяющий им здорово играть в футбол.

Никому же в голову не приходит говорить, что Шварцнеггер должен сниматься в Австрии, Цискаридзе должен танцевать в Грузии и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из группы тонем сразу.

Неужели в 2008м ты бы написал иначе?

А то, что турок или поляк, коих миллионы в Германии, играет за сборную - так чем он отличается от немца?

В "Майн Кампф" все доходчиво расписано чем отличается немец от турка, поляка итд )))

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болею за немцев (они должны наконец взять Евро) и голландцев.

Предстоящий матч с Чехией окончится ничьей 0:0 или 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому же в голову не приходит говорить, что Шварцнеггер должен сниматься в Австрии, Цискаридзе должен танцевать в Грузии и т.д. и т.п.

Ну это вообще некорректное сравнение )) Ну какой-нить Машков тоже в Голливуде снимался, при чем тут гражданство и выступление за сборную? Пример Цискаридзе тем более некорректный. Он в Москве уже выступал когда страна была одна большая. Это потом ее жулики распилили. Хотя отдельный товарищей типа Канделаки и Кушанашвили можно было бы домой отправить )))

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В "Майн Кампф" все доходчиво расписано чем отличается немец от турка, поляка итд )))

Куда понесло... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

"Реал" будет следить за выступлениями Денисова на чемпионате Европы

Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Игорь Денисов попал в список из примерно двух десятков игроков, за выступлениями которых на чемпионате Европы будут следить скауты мадридского "Реала", сообщает испанская пресса. Также представители "Реала" будут следить за игрой двух других центральных полузащитников — Хави Мартинеса из "Атлетика" и Яна М'Вилы из французского "Ренна". По данным испанской прессы, за Денисова "Реал" готов выложить порядка € 15 млн.

http://euro.championat.com/football/_euro/news-1208836-real-budet-sledit-za-vystuplenijami-denisova-na-chempionate-evropy.html

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду за Италия, по традиции) Правда, не факт, что они пройдут дальше Рашан Федерйшн со своими проблемами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Франция. :)

На крайняк надеюсь на Поляков. Не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Шерманию,Англию,Голландию и Хорваты тоже ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

За Шерманию,Англию,Голландию и Хорваты тоже ниче.

Забыл ещё 12 сборных назвать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Англия и Голландия 2012 гоу гоу гоу!!1

Ну и Россия тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болеть буду как всегда за Англию и Россию. И тут есть один плюс - они не встретятся по причине раннего вылета обеих команд.

Согласен с Бичбруком в том, что мировой футбик как-то потускнел последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Согласен с Бичбруком в том, что мировой футбик как-то потускнел последнее время.

Разве только ногомяч?

По-моему подобное утверждение подойдёт и под нынешний хоккей, и под нынешний баскетбол...

Раньше было - "имя" и "титулы" важнее денег, сейчас наоборот, а зачастую и вообще без - вышел попинал клизму на поле, бабла срубил - жизнь удалась!

Изменено пользователем MadButcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да, чуть не забыл!

Наши 3 матча из 3 выиграют и займут первое место в группе.

Пока всё...

Мне чёт кажется, что из нашей группы выйдут Польша и Чехия...

Предстоящий матч с Чехией окончится ничьей 0:0 или 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реал" будет следить за выступлениями Денисова на чемпионате Европы

Полузащитник питерского "Зенита" и сборной России Игорь Денисов попал в список из примерно двух десятков игроков, за выступлениями которых на чемпионате Европы будут следить скауты мадридского "Реала", сообщает испанская пресса. Также представители "Реала" будут следить за игрой двух других центральных полузащитников — Хави Мартинеса из "Атлетика" и Яна М'Вилы из французского "Ренна". По данным испанской прессы, за Денисова "Реал" готов выложить порядка € 15 млн.

http://euro.champion...ate-evropy.html

^_^

В итоге будет куплен Мартинес или М'Вила. Реалу нужен защитник. Арбелоа - уг, Карвалью недоволен своим положением и грозится уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное все болеют за немцев или голландцев, а за сборную своей страны то пофиг. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

17 минута..

Левандовски срывает целку Евро-2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый гол чемпионата Европы забит. Ожидаемо отметился главная надежда поляков Роберт Левандовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное все болеют за немцев или голландцев, а за сборную своей страны то пофиг. :D

Я болею за сборную России хоть это совсем не оригинально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лихо судья греков сливает. Прямо загляденье. Вот за что не люблю футбол и редко стал смотреть из за этого,что один чудик может на раз два любую сборную похоронить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу