Заявки на участие в СЛС. Сезон 2011/2012


Take__it__easY
 Поделиться

Планируете ли Вы участвовать в СЛС в наступающем сезоне?  

67 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли Вы участвовать в СЛС в наступающем сезоне?

    • Да, участвовал в прошлом сезоне, собираюсь и в этом
    • Да, в прошлом сезоне не участвовал, но в этом собираюсь
    • Нет, в этом году не смогу, хотя в прошлом участвовал
    • Нет, не участвовал никогда и не планирую на ближайший сезон


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Ну всё парни и девочки. Можете расходиться.

Билли Хантер: «Возможно, игрокам придется полсезона отдохнуть, прежде чем мы договоримся»

Очередная встреча представителей профсоюза игроков и владельцев клубов продлилась несколько часов, но завершилась безрезультатно. Теперь стороны говорят о соглашении с меньшим оптимизмом, а дата раунда новых переговоров не назначена, сообщает Insidehoops.

«Мы разочарованы предложением владельцев и настроены пессимистично. Они не собираются сходить с той позиции, на которой заякорились. Они не сделали никакого предложения. Мы в той же ситуации, что и были 30 июня перед началом локаута. Мы уже сообщили игрокам, что им, возможно, придется полсезона отдохнуть, прежде чем мы договоримся», – оценил ситуацию директор профсоюза Билли Хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Хантер лох

я в игре только в том случае, если составы не перетасуют опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царский дабл дабл

delete plz

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем шугаться из-за того, что где-то там пернул старик Фишер или Мэйсон или кто-то еще. Пока не будет официального обьявления о начале сезона в НБА - нет смысла и активничать.

Если начнут, скажем, в январе- все равно ведь придется проверять, сколько народу свое решение изменило. Может новички в сокращенном сезоне не захотят участвовать. Я понимаю, что хотелка уже трещит поиграть в фэнтэзи, но давайте не будем спешить и народ зря тормошить. Все равно о начале сезона будет объявлено не в день первых игр, немного времени собраться и разобраться что к чему- будет.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, в том-то и дело, что будет НЕМНОГО времени.

Мы пока пытаемся создать картину, насколько народ готов играть вообще.

Понятное дело: если локаут съест половину сезона - врядли мы его будем играть.

Но если нет - надо быть готовыми начать в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело: если локаут съест половину сезона - врядли мы его будем играть.

Серьёзно?( А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем шугаться из-за того, что где-то там пернул старик Фишер или Мэйсон или кто-то еще. Пока не будет официального обьявления о начале сезона в НБА - нет смысла и активничать.

Если начнут, скажем, в январе- все равно ведь придется проверять, сколько народу свое решение изменило. Может новички в сокращенном сезоне не захотят участвовать. Я понимаю, что хотелка уже трещит поиграть в фэнтэзи, но давайте не будем спешить и народ зря тормошить. Все равно о начале сезона будет объявлено не в день первых игр, немного времени собраться и разобраться что к чему- будет.

Так один драфт только 2-3 недели проводить :huh: А еще жеребьевки, распределения дивизионов по лигам?? Это еще неделя минимум, а по факту все две. Ты чего, Таз? :blink: Это все надо сейчас начинать, и новички надо чтоб сейчас определялись с желанием участвовать. Иначе если мы стартанем галопом, придется делать все бегом - половина людей и разобраться не успеет что к чему. Кто-то может вообще окажется не в курсе старта СЛС.

А так хоть можно будет лиги сформировать сразу и всем спокойно ждать старта чемпионата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно?( А почему?

Ну как бэ это будет немного необъективно, вот и все.

Посмотрим... Давайте не будем загадывать!

Лучше будем надеяться на лучшее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таз, Гадя - а ну брысь в совет отношения выяснять )))) нечо тут воду мутить )))

я в игре только в том случае, если составы не перетасуют опять.

??

поясни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу...

Короче, если что-я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ничо не мутим - все равно от Фишера все зависит )))

Хотя, на главной было предложение, которое мне по душе:

Начать сезон без Фишера и похер ваще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Хантер лох

я в игре только в том случае, если составы не перетасуют опять.

Составы дивизионов определены по результатам прошлого сезона.

Составы Лиг определяются жеребьевкой согласно Регламента:

Правила Системы Лиг СЛЭМДАНКА

2.4.4. Каждый сезон Советом Системы производятся жеребьевки отдельно среди участников 2-го и 3-го Дивизионов, которые в рандомном порядке определяют составы лиг в Дивизионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он про состав команды?! :rolleyes: Мало ли.. "буду играть тока если оставите мне моего леброна :angry:"

я собсно и поинтересовался, что означает "я в игре только в том случае, если составы не перетасуют опять."?! вроде как все у нас подробно везде расписано..

приятно осознавать, что с нами играют люди, не особо интересующиеся регламентом.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ это будет немного необъективно, вот и все.

Посмотрим... Давайте не будем загадывать!

Лучше будем надеяться на лучшее :)

Можно сыграть, но сократив ротацию между дивизионами, чтобы уменьшить влияния случайности. Просто как вариант для Совета на случай сокращённого сезона, всё равно вы там наверняка всё обсуждаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сыграть, но сократив ротацию между дивизионами, чтобы уменьшить влияния случайности. Просто как вариант для Совета на случай сокращённого сезона, всё равно вы там наверняка всё обсуждаете)

Ага или вообще не засчитывать результаты )) никаких переходов, ничо ) так, побаловались и разошлись )))

мдя.. на самом деле, это весьма грустно.. и что делать еще никто не знает )) небольшие задержки думаю не должны на нас сильно сказаться.. а вот полсезона, например.. это уже серьезнее )) тут нужно будет много думать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага или вообще не засчитывать результаты )) никаких переходов, ничо ) так, побаловались и разошлись )))

Ну чё за крайности? О них разве речь? Я так понял, тезис был как раз в том, что неполноценный сезон может повлечь неадекватные результаты? Так это вполне нормальный выход из ситуации, чем нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про игроков, я про участников.

Два года составы дивизионов перетряхивали и ничего. А то вдруг вы новые правила придумаете.

Изменено пользователем Dagnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю) Надеюсь в этом году так не опозорюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу