Заявки на участие в СЛС. Сезон 2011/2012


Take__it__easY
 Поделиться

Планируете ли Вы участвовать в СЛС в наступающем сезоне?  

67 проголосовавших

  1. 1. Планируете ли Вы участвовать в СЛС в наступающем сезоне?

    • Да, участвовал в прошлом сезоне, собираюсь и в этом
    • Да, в прошлом сезоне не участвовал, но в этом собираюсь
    • Нет, в этом году не смогу, хотя в прошлом участвовал
    • Нет, не участвовал никогда и не планирую на ближайший сезон


Рекомендуемые сообщения

слушайте если еще есть местечко,можно одно придержать?мой друг тоже хочет попробовать тут поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до писи тут было написано что осталось одно место.. рискну преположить, что мест уже нет.. хотя полюбому кто-нибудь откажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придержать вряд ли получится, но иметь ввиду будем, на случай форс-мажора и отказов.. Но ты ж помнишь условия.. Аккаунт на слэме, собеседование с кандидатом (а.к.а проверка на адекватность, вменяемость, понимание во что ввязывается и т.п.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 18:00 истекает время подачи заявок. Лично я надеюсь, что тот же PC сможет восстановить профиль и отписаться. Дистанционное правительство через третьих лиц у нас тут не в ходу)

Другие желающие должны иметь аккаунт и все дела. Но пока я думаю не стоит говорить кому-то нет - верно пишет Ариза, ещё кто-то может слететь в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт:

насколько я могу судить, PC Laker имеет все шансы стать 30-м зарегистрировавшимся участником СЛС-3 (и подтвердивший участие).

Таким образом, СЛС-3 получит 2 лиги - в одной 16 человек, в другой 14. Как раз имеем два дополнительных местечка. Так что если есть адекватные нормальные друзья - зовём. Так что Мангуст, давай его сюда, но только нужно регистрироваться на Форуме и отписаться здесь, в этой теме. Если твой чувак в деле, то просто одной из лиг СЛС-3 повезёт и там будет Бот Совета Барни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль для РС мы уже восстановили, так что скоро сам здесь отпишется. По поводу 32-го у меня есть отл. мысль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь. Спасибо за восстановление аккаунта.

На Яху зареген давно. Могу пройти проверку на адекватность :)

Изменено пользователем pclaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь 30. Остаётся ещё чуть меньше 27 часов для заявочек.

Более подробная информация будет позже, но могу сообщить, что в уже в воскресенье будут известны составы лиг и порядки пиков. Так что начиная с воскресенья сразу после выборов мониторим Форум - начнётся движуха. Даты начала драфтов будут также объявлены в выходные. Всё-всё скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь. Спасибо за восстановление аккаунта.

На Яху зареген давно. Могу пройти проверку на адекватность :)

Тебе верим ))) Главное чтобы не отказался посреди сезона, не забивал, ну и с нами тут общался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт:

насколько я могу судить, PC Laker имеет все шансы стать 30-м зарегистрировавшимся участником СЛС-3 (и подтвердивший участие).

Таким образом, СЛС-3 получит 2 лиги - в одной 16 человек, в другой 14. Как раз имеем два дополнительных местечка. Так что если есть адекватные нормальные друзья - зовём. Так что Мангуст, давай его сюда, но только нужно регистрироваться на Форуме и отписаться здесь, в этой теме. Если твой чувак в деле, то просто одной из лиг СЛС-3 повезёт и там будет Бот Совета Барни.

обещал сегодня вечером отписать.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляюсь на форуме. Пока шел локаут как-то не заходил, если честно слабо верил, что сезон состоится. Обещаю больше не пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakoth, оставивший заявку еще в сентябре и пропавший на время локаута, делает камбек и закрывает последнее место в заявках.

Все остальные заявившиеся идут в резерв и могут заменить кого-то из игроков, кто возможно передумает или не явится на драфт.

Формально, набор в СЛС окончен, лиги укомплектованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда разбросаете по лигам?

Ну вот теперь 30. Остаётся ещё чуть меньше 27 часов для заявочек.

Более подробная информация будет позже, но могу сообщить, что в уже в воскресенье будут известны составы лиг и порядки пиков. Так что начиная с воскресенья сразу после выборов мониторим Форум - начнётся движуха. Даты начала драфтов будут также объявлены в выходные. Всё-всё скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я успел или нет?

Успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу