Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю сдюжат. Игра будет дома, день отдыха перед игрой, Спенс и Вуч вернулись в состав, а если и Бренд займет свой спот #4, то при всем уважении к ребятам из Лос-Анжелеса...

Кстати, как вам эксперимент с игрой в 2 башни? Я про БигФута из Сиэттла и нашего новичка-славянина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ну наша команда коенчно красавци, мы доказали всем что не из-за легкого графика так высоко сидит, думаю в ранкингах еще выше прыгнем.

А с Лал будет не легко, с их двойной башней нам всегда сложно.

апд

хочю +30 за финал 2001 :lol:

апд2 вот что меня сегодне удивило, Микс оказывается нехило с двух ног прыгает, так легко с двух двумя дал, красава, не гоже с таким прыжком лейапы в отрыве забивать

;)http://www.nba.com/video/games/hawks/2012/02/04/0021100343_phi_atl_play2.nba

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я как-то недопер, кто такой Биг Фут? Это наше белое чудовище, которое под 00 бегает? Если да, то я не припоминаю, что бы Ховс и Вус играли вместе. Поединок начинали Лавой и Ховс. Такой фронткорт мне симпатичен, жаль только что наш новичек уж очень быстро фолы набрал, что собственно и помешало ему до конца раскрытся в этой конкретной игре. Но вообще мне кажется парниша стал играть более уверенно, правда так и остается флегматичным и каким-то отрешенным. Видать он просто такой человек... Главное ему сейчас научится аккуратно защищятся и не собирать глупых фолов.

Теперь по Вусу. Позитив, что травма не сломила его, как это когда-то случилось со Спейтсом. Ник порадовал в очередной раз своим атакующим ансеналом и двежением без мяча. Прибавить немного жосткости в защите и будет замечательно.

Еще несколько слов по встрече в Атланте. Радует что Эван опять проходит в краску (а то в последних матчах он вроди больше от броска играет), хоть как-то слегка небдумано он это делает. Пару раз нарвался на бананы Смита, которых в принцыпе можно было бы избежать.

Очень надеюсь что Даг увеличит основную ротацию до 10 человек.

А исход встречи с ЛАЛ будет зависить от двух факторов: командная защита и мистер Коби. Если последний включит мод "блэк мамба" нам будет очень трудно. И еще думаю все должно решится в третей четверти. Если до начала последних 12 минут мы не сможем наработать на солидное преимущество - сутужно нам предется.

К слову, я больше боюсь игры с ЛАК. Там Крис Пол и это пожалуй будет самый большой тест в этом сезоне для Дрю

Вить, странно что прыжек Микса стал для тебя открытием. Я помню что позапрошлым летом в Летне лиге он очень уверенно сверху в отрыве пару раз дал. Правда все же видно чтотдля него это стоит большых усилий, и если он так постоянно прыгать будет, то на весь матч его не хватит. Так что пусть лучше уверенно лей-апы ложит в отрыве и чистые трехи бъет без промаха:) А поданчить у нас есть специально обученные люди :D

Изменено пользователем tangar Gimli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Биг Фут - он же снежный человек, он же наше белое чудовище, он же агент два нуля, он же Спенсер Хос. Что касается 2х башен... Игр с января я не имел возможности наблюдать, а на мои просьбы описывать игровые события по мере возможности время от времени откликается только Алекс, так что мне приходится читать обрывочные впечатления филадельфийских журналистов или рекапы на ESPN. Так вот, не помню где, но утром вычитал, что Даг впервые опробовал выпустить эту пару на площадку одновременно. И вроде как экстеримент выдался удачным. Если не ошибаюсь писал об этом Брайан Уорд.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нут так в игре с Атлантой они играли вместе минут пять. Мне такое сочетание не очень нравится. Все же они слишком похожие по манере игры. Сочетание белый центр (Хос или Ник) + черный тяж (Бренд или Аллен) выглядит более сбалансированно по-моему. Старина Элтон и временами молодой-удалой-Лавой компенсируют некоторую мягтотелость наших белых гигантов. Игра Аллена так вообще огромное откровение для меня. Парнишка совершенно не тушуется, делает то, что умеет. Сносно смотрится в защите (тут он еще будет прибавлять под присмотром Дага), грызется за подборы, забивает почти все, что ему создают партнеры, плюс иногда и сам создает себе момент. Какой-никакой набор движений у него имеется. Эдакий анти-Спейтс получается) Талантом не слишком вышел, но усердие и четкое выполнение установок тренера на лицо. Думаю, не только я, но и весь тренерский штаб весьма приятно удивлен его игрой. А ведь ESPN перед началом сезона с совершенно непонятного перепугу наградил его "почетным" званием "Худший игрок в НБА", а парень в ответ уверенно так затыкает этим "экспертам" рот))

P.S. А Тернер знатно так над броском поработал летом. Мяч сам летит в кольцо, даже когда не должен))

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, надеюсь ты либертиболлерс читаеш. Там парни практичаскм всегда детально игры описываю со всеми ключевыми моментами. А косательно двух большых башен видно я действительно провтыкол. Когда будет доступ к нормальному нету, посмотрю что там эти парни наиграли.

Еще два слова об игре с Атлантой. Без Элтона наша передняя линия явно недобирает на щитах. Собственно свидетельством тому стало мега продуктивное выступление новичка Ястребов - Айви Джонсона. Уже в первом периоде у него было 6 пунктов и 8 отскоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте парни, бит эл эй, бит эл эй. Пока все более мение, подбор ожидаемо сливаем, но активность в защите выручает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beat LA.

Краткий итог игры: Вильямса - 100% на all star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что я пока могу сказать: "Коби, выносят тудой"

gtfo-kobe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, вот это матч! Наверное это сама статусная победа в этом году, даже несмотря на победу над быками, которые объективно посильнее нынешних Лейкерс. Но Лейкерс это Лейкерс, Кобе это Кобе, выиграть у них это престижно. Самое то, чтобы еще поднять national attention вокруг Филы. Недавно ESPN добавил дополнительно две игры Филадельфии в расписание, это уже о многом говорит.

Собственно по игре. Ожидаемо было преимущество Лейкерс на щитах, но чтоб такое! Каждый второй промах озерных был добычей Газоля или Байнума, который как обычно против Филы сделал 20+20. Кобе был в каком-то сумасшедшем кураже в первой половине. Мне до сих пор непонятно, почему имея на площадке Игги, Даг ставил против него Тернера. Ну а во 2й половине, точнее в 4й четверти Лу врубил свой Boss-mode и забил 9 последних очков команды. Если уж не на Олл-старе, то лучшим 6м сезона он быть обязан.

Ну и привет из будущего от CSN:

post-11091-0-75390800-1328600340_thumb.p

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже эту фигню заметил когда смотрел ночью :lol:

Как сегодне десятку составляли, Игги такой бросок неглядя забил.

6м будет сложно быть, Эл Хэррингтон жжет тоже. Лучше на осг)

И вот еще

http://www.youtube.com/watch?v=zxC7VjLMbWc&feature=g-all-u&context=G20d44d8FAAAAAAAALAA

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти два фола-фантома у Джоди в первые 20 секунды игры убили просто) А еще был момент, когда Байнум чуть ли чечетку с мячом в руках не исполнил - свистка нет. Судьи вчера чудили иногда конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, клевая победа и статусная. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь с поздравлениям! С 30 января биты Орландо, Чикаго, Атланта (причем уже 2й раз по ходу сезона) и вот пришел через ребят из Лос-Анжелеса. Приятно. Жаль конечно, что никак не удается взять победу в играх с Майами, но тут уж, как говорится, "против лома нет приема". Еще бы со Шпорами отиграть достойно, да Клипперс одолеть. В общем, Фила затыкает рот тем аналитикам, которые отказывались верить в преображение филадельфийской молодежи - что уже приятно вдвойне. ПС: Кстати, ребят, ничего не слышно насчет даты озвучивания полных составов на All Star Game, 3 point shootout , Skill Challenge и Матч Новичков - Второгодок ? Ведь чем черт не шутит, может Вуч сможет сиграть против Эвана, которому Уэс Джонсон и Гэри Нил уж точно не должны помешать в этом году.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресервы в четвер по штатам 7 истерн обьявят. На конкурсы [мат], Вуч врятли, Эван и Игги на 99% уверен что будут. Микс заслужил пойти трехи покидать. Я хотел бы еще чтобы Игги как Волес когдато в старости на СДК пошел) но он врятли этого захочет. У Лу главный конкурент за место на осг это Дженнингс. На скилл нужно Дрю ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evan едет на Rising Stars Challenge. Первый пошёл! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван заслужил в этом сезоне своей игрой даже и в старте место, в какую команду не попал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у когото ссылка нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова без Ховса...

Уступили Шпорам. Вновь Лу классно вышел с бенча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а мне кажется или такой уверенный сезон от Лу сказывается на развитие и игре Холидея.

В прошлом году я за ним очень пристально следил, и как мне кажется он выдавал более результативные во всех компонентах игры, а в этом как то все средненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть терпит, Лу за Аленом вон сколько сидел) Дрю в старте выходит, много играет и играть ему дают.

А по игре, это было чисто тренерское противостояние, Поп классный тренер, взял и обломал нас, после первой половины в игре было все понятно. Но состав игры всеравно был нормальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько такого судейства не видел. Особенно порадовала женщина в трико, которая выписала фол Тернеру за то, что тот просто подошел вплотную к Паркеру. Когда это Тони успел пробраться в когорту игроков, к которым даже прикасаться нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернеру такое уже не впервой свистят. Просто отвратительно. Аналогичный оффенсив фол ему дали на Джи Форсе в конце 4й. Тогда вполне возможно это стоило Филадельфии победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам судейство. тётка натупила чюток. бывает...

все равно главным нашим убийцей было Тони Паркер. Француз кружил по площадке и рвал нашу оборону. А против пик-энд-ролла "Тонни на Тимми" или "Тони на Тиаго" мы вообще не могли защищается.

Наши новички (Вус и Лавой) вообще ужасно атаковали...

Объективно Шпоры сегодня выглядели сильнее как в защите, так и в нападении...

ЗЫ: как по мне, так Дрю злоупотребляет длинными джамперами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу