Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Овер-тайм так и не получилось глянуть. Но матч этот матч з Джерси мне напомнил прошлогоднюю встречу с Сакраменто на нашей поляне. Не столько содержанием игры, сколько концовкой. Там Лу тоже нас в ОТ вытянул, где Саки нас успешно хлопнули.

А по игре, отсутствие двух основных больших ощущалось с первых секунд. Бати не о чём (реально не понимаю зачем его переподписывали). Аллен вполне ожидаемо ничем не отметился. Короче, играли практически без фронткорта, а беккорт в тот день тоже нахрамывал на обе ноги.

Только Янг красава. Энерджайзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вы Элсона подписали, ну что же хоть как-то поможет отдуваться пока Ховса нет, в целом крепкий ветеран, ничего особенного из себя конечно не представляющий, но свои 15 минут отпашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто наши ГМы заворушились, ато это уже давно напрашивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холидей в огне, Смит на игре, а Батти забил класный путбэк :blink:

апд какой данк ЛУ не забил :blink::blink:<_<

23-10 после первой, наша защитка хороша

апд2

Лу заработал +1, промазал штраф, снял подбор после промаха, отдал назад, открылся, пошел в проход и ущу один энд ван) в итоге 5 очьков в одной атаке :)

апд3

что скажу, наша команда красавчики B) красиво играют, Ален между прочим парочку подборов в атаке снял которые привели к нашим очкам потом

апд3

Игги забил путбэк в свое кольцо :lol::lol::lol: данком

у нас сейчас с 6 потерь бобиков 15 очков :lol:

апд4 Джоди все свои очки набрал в кружке радиусом метр)

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дежурная победа над аутсайдером. то что надо после обидного поражения от Нетс в ОТ. еще сегодня надо хлопнуть Тройт, а в понедельник летим в Орландо. Надеюсь Ховс уже будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжает Филли радовать - очередная победа. Причем, два приятных события в одном случилось - в свой день рождения Игги оформил трипл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

10+10+10 очень красиво)

Как и данк от щита.

Изменено пользователем Giggs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги номрмальные себе подарок подогнал, победа, трипл и первое место в топ10 - красавчик. Еще бы на олстар вязли. Не буду каркать короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игги крут)

Номерок блатной да три десяточки :D и 1 место в топ-десяточке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умница Андрюха! не даром я почувствовал, что матч стоит смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился слушок, что мы интересуемся Амаре -- http://www.csnphilly.com/blog/sixers-talk/post/Source-Sixers-inquire-about-Stoudemire?blockID=640460

боюсь, что такой человек может испортить нашу командную химию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Не смотря на все его честолюбие (а у какой звезды его нет?) Амаре, как мне кажется, вполне способен вписаться в игровой рисунок нашей команды, НЙ образца прошлого сезона тому пример. Заодно в команде появится известный мастер, которому можно доверить решающий бросок (хотя похоже у Дрю с этим проблем тоже нет). Перемены нужны. Особенно они нужны нашему фронткорту. Бренда амнистируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Не смотря на все его честолюбие (а у какой звезды его нет?) Амаре, как мне кажется, вполне способен вписаться в игровой рисунок нашей команды, НЙ образца прошлого сезона тому пример. Заодно в команде появится известный мастер, которому можно доверить решающий бросок (хотя похоже у Дрю с этим проблем тоже нет). Перемены нужны. Особенно они нужны нашему фронткорту. Бренда амнистируем?

по крайней мере он приложит все усилия , что бы сделать это.

Можно посмотреть как он старается сейчас подстроиться под Кармело, что бы начало хоть что-то получаться.

Буду очень рад если у Филы появится Стат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Не смотря на все его честолюбие (а у какой звезды его нет?) Амаре, как мне кажется, вполне способен вписаться в игровой рисунок нашей команды, НЙ образца прошлого сезона тому пример. Заодно в команде появится известный мастер, которому можно доверить решающий бросок (хотя похоже у Дрю с этим проблем тоже нет). Перемены нужны. Особенно они нужны нашему фронткорту. Бренда амнистируем?

Именно, даже страшно представить Амарэ в Филе - сильнейший коллектив будет. У Коллинза Стат не забалует, думаю, да и не такой он уж и глупый игрок - просто в НЙ так кажется. Как раз там он жертва - жертва Кармело, отсутствия ролевиков и порушенной из-за трейда Мело химии и тактики команды. Ну и усатый. А так Амарэ может быть и лидером - что он показал в прошлом сезоне, когда тащил НЙ, будучи лучшим атакующим 4-м номером в лиге, может быть и одним из лидеров - что он показывал в Финиксе с Нэшем, может отлично взаимодействовать с хорошим пг, но может, вопреки всему морю скепсиса после его перехода в НЙ, играть и без разыгрывающего уровня Нэша. Хотя, лучше ему, конечно, с умным поинт гардом, особенно он любит двоечки. Момент для среднего-то он сам себе более-менее может создать.

Ну а о его классе говорить излишне, это и так ясно. Мне кажется, что в такой ровной тиме, как Фила, Амарэ вполне может стать или лидером или, что даже скорее чем-то вроде его же в Финиксе - то есть одним из лидеров при наличии отличных ролевиков.

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, убедили. Даг его возьмёт в ежовые рукавицы и будет порядок.

Контракт у Стат жырноватый. Придется Элтона и еще кого-то пихать.... оооо, так это же можно Носа в довесок дать. Кроме того у него последний год контракта и платежка Никс облегчится к следующему сезону. А вот что будет с нашей при Амаре? Практически такой как в Бренда.

Сезон 11/12. Элтон - $17,059,726; Амаре - $18,217,705

Только вот у Амаре к 14/15 зп вырастет к $23,410,988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по соотношению цена-качество контракт Амарэ по отношению к контракту Брэнда прямо-таки божеский, даже с учётом прогрессии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол царства на Амарика обменять хотите? 1 в 1 никто не пройдет.

Его большой контракт никто не возьмет я думаю. Может Орландо от отчаяния.

Изменено пользователем Dart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, истекающий Элтона много стоит + насиони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужен нам Амаре. Лично я не хочу его видеть в сиксерс. В этой ситуации радует только то, что Род Торн жив и еще в состоянии набирать телефоны других ГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, истекающий Элтона много стоит + насиони

Я даже сначала подумал что ты это серьезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Коллинза Стат не забалует

стоп, а какие есть претензии к стату в професиональном плане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, а какие есть претензии к стату в професиональном плане?

У меня никаких, здесь просто была мысль, мол, он может нарушить химию, я ей возразил, ну и заодно написал, что у такого тренера как Даг, Стат тем более не сможет даже при желании как-то отрицательно влиять на команду в плане химии и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мой Папа был хорошо знаком с тренером Лерри Брауном. Я эти отношения унаследовал. напомню Вам, что после поражения от ЛАЛ в финале, Айверсон сделал все возможное, чтобы виновником поражения был назван тренер и его отправили в отставку. И еще, я не люблю лжи, как и каждый нормальный человек. Мужчина за свои слова и поступки долже отвечать. Оставим в стороне талант баскетболиста Айверсона. За пределами площадки это был тупой, необразованный, упрямый и эгоистичный человек, который считал, что ему все простят. только за то, что он здорово играет в баскетбол. И ни капли благородства к тому же. Отвратительный тип.

Гомельский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже читали эту новость?

Владелец "Филадельфии" Джош Харрис заявил, что он и совладельцы клуба готовы вложить в деньги и сделать всё, чтобы "Сиксерс" стали чемпионами НБА.

"Сможем ли вложить столько, сколько нужно? Да. Мы готовы на это, а главное, что группа владельцев имеет достаточно средств для реализации этой идеи. Конечно же, не всё так просто, как вы думаете. Топ-игроки могут играть везде. Каждая команда хочет их заполучить. Главное — создать организацию самого высокого уровня. Я говорю как о самой команде, так и о клубе "Филадельфия" в целом. В таком случае лучшие игроки захотят к нам перейти", — цитирует Харриса американская пресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу