Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кратко в тезисах:

1. Команда на третьем месте в конференции. Все оставшиеся матчи надо выигрывать.

2. Маркелл хоть и сыграл 11 минут, но был крайне полезен. Мальчуган набирает игровую форму.

3. Бен Симмонс... я не буду искать тех аналитиков, которые утверждали, что Бен без Эмбиида пустое место. Вы видели сами. #GodMode

4. Белинелли и Эрсан 100% в тему. 

5. По-прежнему команде есть над чем работать, но Фила больше радует, чем огорчает.

Продолжаем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому матчу к Симмонсу 0 претензий, красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Phila сказал:

Всех с победой , Бен молодчинка , а вот что делал Роко в концовке ?

Фолил до броска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxwellmax сказал:

Фолил до броска.

Та причем 100% до броска.

Сегодняшняя первая половина, это просто что-то невероятное. Шторм. Ураган. Невероятная командная игра, просто невероятная.

В 4й четверти все наши шутеры откровенно подвели. Мазали все что только могли. Один Реддик в итоге попал вконце. 

Маркел просто феноменален. Кошачья грация в проходе. Летом поставить бросок на место и все, нам никаких больше усилений не нужно.

Ну и незабываем что небыло нашего лучшего игрока, Эмбиид как раз нам дает спокойно доволить до конца такие гэпы в +30, когда спокойно скорит с лоупоста.

Если бы не последняя четверть, игроком игры назвал бы Билинелли. Вот просто идеально нам в команду подошел.

Ну а Бен. О новичке года даже нет смысла говорить, человек должен быть в второй или третьей пятерке лучших нба по окончанию сезона. Ровно как и Джоэл. 

Всех поздравляю, теперь все в наших руках. У Кавс всего 2 игры осталось. У нас 3. Так что у нас походу даже есть право на ошибку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, BOLIK сказал:

 

Всех поздравляю, теперь все в наших руках. У Кавс всего 2 игры осталось. У нас 3. Так что у нас походу даже есть право на ошибку.

 

Если Кавс возьмут оба матча у Никс, то нам надо выигрывать все три матча чтобы остаться на третьем сиде. То бишь виннинг стрик должен продолжиться аккурат до ПО.

 

 

А уже потом в самом ПО. Желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому параметру будет считаться если у нас обоих будет 50-31? Кто выше в дивизионе?

До меня что дошло. Уважаемые люди в сша уже во всю говорят про нас в финале востока.

 

Я не знаю как мы выступим в по. Но блин. У кого еще лидеры играли первый и второй сезон в лиге и их команда была так высоко? При том что они именно были главными звездами в команде? Да никто так не играл. Никто. Того что делает Бен, даже Леброн не делал и близко в сезоне новичка. И близко. Ну Эмбиида можно с Шаком еще сравнить.

Но сама суть в том, у кого еще люди проводящие 1й и 2й сезон в лише так тащили?

Фьюча ис брайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, BOLIK сказал:

 

Но сама суть в том, у кого еще люди проводящие 1й и 2й сезон в лише так тащили?

 

в юте

4 часа назад, Phila сказал:

 а вот что делал Роко в концовке ?

принял единственное правильное  решение  в  данной  ситуации - отправить акс одиколона пулять  фри троувс  в клутче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Сегодняшняя первая половина, это просто что-то невероятное. Шторм. Ураган. Невероятная командная игра, просто невероятная.

Да я сам обалдел когда 80 очков за половину нашмаляли квасу. И это уверенное преимущество в +30. Прямо смели в первой половине Жамеса с сотоварищами.

Дальше классическая 3-я четверть Филы, когда все преимущество благополучно разбазаривается.

Валидольная концовка игры. Судейская ошибка в клатче. Промах со штрафного ЛеБро в клатче. Попытка взять подбор после намеренного промаха после третьего штрафного.

Короче говоря отличная по содержанию и напряжению игра. Решительно рекомендую к просмотру целиком, а не только халаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxwellmax сказал:

Да я сам обалдел когда 80 очков за половину нашмаляли квасу. И это уверенное преимущество в +30. Прямо смели в первой половине Жамеса с сотоварищами.

Дальше классическая 3-я четверть Филы, когда все преимущество благополучно разбазаривается.

Валидольная концовка игры. Судейская ошибка в клатче. Промах со штрафного ЛеБро в клатче. Попытка взять подбор после намеренного промаха после третьего штрафного.

Короче говоря отличная по содержанию и напряжению игра. Решительно рекомендую к просмотру целиком, а не только халаты.

А я даже онлайн смотрел)

А я даже раньше.

Каждый год в последнее время покупал лигпас только на игры одной команды, по понятным причинам, наших там не было.

Кто знает, можно двух команд покупать? Или проще уже полную на по брать и все?

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Болек знает что мы живём в 2к18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

Болек знает что мы живём в 2к18?

Ну, я так-то тоже периодически приобретаю. Это крайне удобно. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.04.2018 в 20:56, Illmatic сказал:

Болек знает что мы живём в 2к18?

Суть в том что ты с утра перед делами можешь посмотреть повтор с адекватными комментариями и без рекламы. А стоит на ПО все что-то типа 30 долларов. Копейки за такое удовольствие, росшарить с компа например на телик хд качество.

Народ. 50я победа есть. 14я подряд. Это франчайз тай по мост победам подряд. Мы 21-0 когда соперника держим андер 100 поинтс. Перед кристмасом мы были 14-18. Мы уже не опустимся ниже 4го места.

После рождества мы 36-12. 

Джален Роуз очень правильно сравнил Бена не з Леброном, а с Мэджиком, согласен, Бен больше пг чем Леброн.

The last time Philly won 14 straight? 1982-83 on its way to winning the NBA Finals.

 

Если брать всю лигу, то мы 5е. Кстати в топ6 4 команды востока. 

50 побед это прям дрим кам тру. Лишь бы возвращение Эмбиида не затянулось, тогда еще поиграем и в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи сегодня мне одному с завидным упорством портили настроение?

 

В победой. Браун сегодня порядком поэкспериментировал. Шарич после травмы никак не вкатится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jerzy сказал:

Судьи сегодня мне одному с завидным упорством портили настроение?

По игре (да и до игры) читалось, что Даллас танкует. Фила тоже особо не пыжилась. Спокойная рабочая победа. А судьи что? - Бог им судья.

Меня больше беспокоит отсутствие демонстрации яиц Фультца. Когда если не супротив танкующего Далласа?

Химия - химией, а тренерская установка - тренерской установкой, но ты черт возьми первый номер драфта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Фульцу: у меня сложилось устойчивое впечатление, что парень зависит от ритма. Если он попадает в свой тайминг" - все круто, если нет - не очень. Его ошибки - типичные ошибки характерные для новичков. Пора отучивать его лезть под кольцо.

 

Кстати о новичках. В дуэли Симмонса и Барнса я еще бы подумал кто из них выглядит как rookie.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бену уже пора давно кличку Тадеуса Янга давать. Янг вет. Правда там была игра слов.

Размеренная игра Бена просто доставляет. Крис Пол немного похоже ведёт игру, когда нацелен на пас. 

И суть в том что он новичек. Новичек блин. И уже 50 побед. То же и по Эмбииду. И 100 игр в НБА не сыграл, а мы так высоко уже.

Вот ещё одно достижение Бена. Поистине уникальный игрок к нам попал. Если ещё и к этому добавить что он лидер лиги с марта по +- показателю. Ну впрочем как и Фила с марта лидер практически во всех показателях. 

А самое веселое это как хейтеры доказывали что он не может тащить без броска. Все ж на форуме несли этот бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоесть вы поняли что в первом сезоне Вестбрука(как у Бена сейчас) и втором сезоне КД(как у Джоэла) у них было 23 победы.

В итоге конечно похоже все, очень похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BOLIK сказал:

 

В итоге конечно похоже все, очень похоже.

Типа в итоге ничего не выиграют и со скандалом разбегутся по командам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BOLIK сказал:

 Поистине уникальный игрок к нам попал. Если ещё и к этому добавить что он лидер лиги с марта по +- показателю. Ну впрочем как и Фила с марта лидер практически во всех показателях. А самое веселое это как хейтеры доказывали что он не может тащить без броска. Все ж на форуме несли этот бред. 

Максимальный статодро

 

никто из "фанов процесса" не заметил, что:

- в последних 5 матчах Реддик за 29 минут забивает 23 очка с 55% с игры и 52% (!!!!!) с дуги. Да и вообще с марта Реддик имеет 50+% с игры

- в последних 10 матчах Беллинели имеет 57.3% с игры и набирает 13.6 очков за 26 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Saner сказал:

действительно похоже

в обоих парах есть статодрочер и суперстар

Осталось найти того, кто как сучка сбежит из-за 4 миллионов бгг

Шарик?

Хотя скорее Фулц, без мяча бегать такое себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, holy shit сказал:

Максимальный статодро

 

никто из "фанов процесса" не заметил, что:

- в последних 5 матчах Реддик за 29 минут забивает 23 очка с 55% с игры и 52% (!!!!!) с дуги. Да и вообще с марта Реддик имеет 50+% с игры

- в последних 10 матчах Беллинели имеет 57.3% с игры и набирает 13.6 очков за 26 минут

Никто не заметил)) У Реддика с первого марта 46% треха, лучший показатель в лиге. А про Билинелли я сто раз писал. Ну ровно как и про Реддика.

Еще тайными серыми кардиналами являются РоКо, который супер стату показывает по стилах и блоках.

И Арсен, который без Джоджо отличный дабл выдает.

3 часа назад, Saner сказал:

действительно похоже

в обоих парах есть статодрочер и суперстар

Ага, Джеймс Харден и Крис Пол)))

Залог успеха получается, не?

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Осталось найти того, кто как сучка сбежит из-за 4 миллионов бгг

Шарик?

Хотя скорее Фулц, без мяча бегать такое себе удовольствие.

Сучкой как Кайри, который от Леброна убежал, после того как он ему гайку подарил?

А на деле, у нас намного богаче владельцы чем у той ОКС. Да и команда моложе.

Шарич и Бен еще 2 года после этого на детских контрактах. Джоела и РоКо уже оставили. Маккаонел и Холмс вообще за копейки еще наши на следующий год. Фултц тоже еще 3 года после этого, и у него очень крутой контракт для новичка, никуда он не денется.

Так что на следующий сезон нам остается только Реддика и еще снайперов притащить. Реддик, который напомню, ради Филы отказал Рокетс, которые в итоге предлагали больше денег и мультиер контракт. ДУмаю с ним договоримся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BOLIK сказал:

Реддик, который напомню, ради Филы отказал Рокетс, которые в итоге предлагали больше денег и мультиер контракт. ДУмаю с ним договоримся.

 

Что? Это когда они такое предлагали?

Ну вот, нашёл его вью

«Деньги не были главным фактором. «Хьюстон»предлагал мне больше, чем «Филадельфия». Больше в сумме.»

Болик как всегда все перековеркал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Arksun сказал:

Что? Это когда они такое предлагали?

Ридик сам как-то говорил что Рокиц давал ему больше в сумме. Просто они ему наверное предлагали что-то вроде 30/3, а он взял 23/1 в филе. Умный негр белый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Arksun сказал:

Что? Это когда они такое предлагали?

Ну вот, нашёл его вью

«Деньги не были главным фактором. «Хьюстон»предлагал мне больше, чем «Филадельфия». Больше в сумме.»

Болик как всегда все перековеркал

И что я не так написал?) Вчитайся в слова Реддика и мои. Ему предлагали больше в сумме. Это значит что мультиер. Понятно что так как мы ему за один сезон врятли кто-то бы дал. Но у нас была пустая платежка бы без Реддика совсем, а с нынешними правилами каких-то там штрафов за недобор до нижнего порога капа, мы больше сэкономили заплатив ему столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу