Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Санер, жаль наш тренер не так шарит как ты, ато бы не выпускал этого типа без броска.

19 ассистов и 2 потери за 4 игры это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 побед за месяц.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лучшая команда нба в марте?!?

А нужно быть лучшими в мае. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что количество потерь с катастрофически огромного снизилось до средних по лиге. Тут сразу и победы подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
18 минут назад, BOLIK сказал:

Мы лучшая команда нба в марте?!?

нет МЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы так прикопались к этому МЫ )

все же понимают, что он подразумевает, да и фанаты часто так себя ассоциируют с командой

более того, команды делают всё для того, чтобы как можно людей стало такими вот МЫ под их флагом

 

лучше посочувствовать болельщикам Филы в связи с очередным прогнозом от Баркли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Black Bolt сказал:

лучше посочувствовать болельщикам Филы в связи с очередным прогнозом от Баркли

В этом году попасть в первый раунд уже в радость. Хотя аппетиты растут, конечно, и уже хочется полуфинала конференции. На большее не надеюсь. Ну слишком молоды соколики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, аппетит конечно приходит вместе с едой, но вспомните что мы перед сезоном ждали. Хз где мы будем, но 3/4/5 место это выше всяких ожиданий.

Никто не ждал что Бен будет настолько хорош. +11.6 в марте по показателю +-. Это нереально много.

В по мы без опыта совсем, с таким сложно там далеко залезть. Хотя восток мертвый от слова совсем. Один Леброн из суперзвёзд остался.

На следующий сезон хочется даже в составе ничего не менять. Просто играть. 

Кстати Филадельфия в этом году город чемпионов.

 

1 час назад, Saner сказал:

нет МЫ

Я не знаю за кого ты. Я пишу мы только в теме Филы. Я не тупой хейтер чтобы лазить и срать по темам других команд бессмысленными комментарии как ты. Плюсоглоры.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные дела происходят в Пенсильвании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 00:31, BOLIK сказал:

Санер, жаль наш тренер не так шарит как ты, ато бы не выпускал этого типа без броска.

19 ассистов и 2 потери за 4 игры это круто.

Фульц шикарно смотрится для новичка с 10 играми.

Главное, он запредельно ловкий. У таких потолок развития очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 3/23/2018 в 10:53, sd_32 сказал:

ВСЕ У НАС НОРМАЛЬНО! 

чуть не забыл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.04.2018 в 20:30, BOLIK сказал:

Мы лучшая команда нба в марте?!?

А нужно быть лучшими в мае. 

И июне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12th straight W. 

 

Впереди два б2б. Первый пройдет дома и начнется матчем с КЛИВЛЕНДОМ. Очное противостояние за 3 сид на востоке. Пожалуй, это главная интрига на востоке перед грядущим ПО. Индиана в двух играх позади.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам пипец как важно нагнуть бы Кавс. Чтобы во втором раунде выходить На победителя пары Бостон-бакс/хит/визардс, впринципе не важно кто, но это лучше чем на Торонто. У Кавс календарь полегче. Визрадс, мы и потом два разы Никс. 

Так что нужно их побеждать.

Посмотрите первое видео сейчат, говорят Сиксер фар энд эвей бест дестинейшн фо Леброн. Для Леброна да. Но он нам абсолютно не к чему, Бен меня полностью устраивает, он в оффенсе не тянет одеяло на себя как Леброн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, BOLIK сказал:

И нам пипец как важно нагнуть бы Кавс. Чтобы во втором раунде выходить На победителя пары Бостон-бакс/хит/визардс...

Оу-оу-оу... полегче.

Степ бай степ. Только так.

По хорошему нужно уже радоваться выходу в плов. Если выйдем во второй раунд - это будет просто великолепно. Строить теории относительно "удобности/неудобности" соперника конечно никто не запрещает, только главное чтобы голова не закружилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Придется топить за перевоз талантов крамника в Филу. Пускай похоронит процесс в зачатке, а то бройлик совсем берега попутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится Фила. Хотелось бы,чтобы у них всё нормально сложилось. Столько лет прозябать непонятно где и на выходе получить самый талантливый коллектив. 

Без травм и закидонов в головах будут очень крутой командой долгое время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Придется топить за перевоз талантов крамника в Филу. Пускай похоронит процесс в зачатке, а то бройлик совсем берега попутал.

Главное что Бостон уже сам себя потопил, обменяв серце команды на хронического травматика:diao:

1 час назад, Maxwellmax сказал:

Оу-оу-оу... полегче.

Степ бай степ. Только так.

По хорошему нужно уже радоваться выходу в плов. Если выйдем во второй раунд - это будет просто великолепно. Строить теории относительно "удобности/неудобности" соперника конечно никто не запрещает, только главное чтобы голова не закружилась.

Ну так ПО мы уже обеспечили, я говорю про перспективу ближайших четырех игр. Самый сладкий соперник сейчас это бостон, а Хит, Бакс и Вашики будут просчитывать и стараться стать седьмыми, тут как пить дай. Никому из них не нужен Торонто или Леброн/Эмбиид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

Ну так ПО мы уже обеспечили, я говорю про перспективу ближайших четырех игр. Самый сладкий соперник сейчас это бостон, а Хит, Бакс и Вашики будут просчитывать и стараться стать седьмыми, тут как пить дай. Никому из них не нужен Торонто или Леброн/Эмбиид.

У Бостона есть Стивенс. Не стоит их недооценивать. "Торонто" нынче (не в последней, а в предыдущей игре) тоже думали, что их ждёт легкая прогулка. В результате вдули. Да и потом, в первом раунде мы на Бостон не попадаем как не крути. Инди, Яма, Вашик, Бакс. Лично мне больше всего нравится вариант с Витей Оладипо. А дальше - будет видно. Как говорится, будет день - будет пища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

Мы лучшая команда нба в марте?!?

А нужно быть лучшими в мае. 

 

В 05.04.2018 в 03:24, n12 сказал:

И июне!

март-апрель точно на уровне у Филы: стрик из 12 побед подряд - это лучший показатель для Сиксерс с 1990 года!
DZ_FZBuX4AcWZqb.jpg

Кстати по календарю следующий матч для 76-х  со Сливлендом...во будет заруба за 3 место Востока :1f4a3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость.

Кстати вот и наступил тот момент когда 4я команда востока была бы железно третьей на западе. Только не нужно нести бред что команды запада чаще играют с западом. Потому что если так судить, то выходит что если ты чемпион с востока, то тебе победить в финале намного тяжелее и значит это намного ценнее. А так почему то никто не судит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BOLIK сказал:

Кстати вот и наступил тот момент когда 4я команда востока была бы железно третьей на западе. Только не нужно нести бред что команды запада чаще играют с западом. Потому что если так судить, то выходит что если ты чемпион с востока, то тебе победить в финале намного тяжелее и значит это намного ценнее. А так почему то никто не судит.

Если у меня большие яйца, стало быть им должно быть не комфортно в узких штанах. Но если надеть широкие штаны, где яйкам будет комфортно, то штаны помешают танцевать - стало быть прослыву плохим танцором. А плохому танцору, как говорится, яйца мешают.

Рассуждения о западе и востоке в контексте чемпиона всея НБА - сродни обсуждению штанов. Однако рассуждения о размерах яиц 3-й и 4-й команды запада и востока - пустое. Чтобы об этом рассуждать нужно сопоставить размер яиц всех со всеми, а не относительно кого-то. Я понятно изъясняюсь? :diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила неудобный соперник для Кавс, ибо их недисциплинированную защиту легко разбивают активным движением мяча, с чем у фили полный порядок.
Не зря даже комментаторы замечают что на протяжении победного отрезка, местами парни напоминают Сан Антонио.

 На протяжении начальной стадии регулярки команда умудрялась показывать результат без спейсинга.  Хотя во времена морибола нельзя не пулять из дали. Но а по сегодняшней игре стало более очевидно как точечными усилениями ввиде ильясовы и белинели игра очень круто преобразилась.

Рассуждения всех кто считает что Бен не ROY просто смешны. Митчел крут, это да. Но взгляните на Advanced Stats, их вклад не сопоставим, в первую очередь изза очень зрелой и эффективной игры в зашите Бена. 

Не понятно почему у школоты с главной и более зрелых ананюг-форумчан так пригорает  из-за того что Бен сильно верит в себя. Про гниль вообще из пальца все высосано

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой , Бен молодчинка , а вот что делал Роко в концовке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу