Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, да, правильно - удачи еще, а то Фортуна, не очень то благосклонна к нашему клубу.

 

А я вот ПО посмотрю по возможности. На востоке все ясно конечно. Мне интересен будет запад. Надеюсь наши бывшие 2 Андре в Денвере смогут навести шороху - желаю Денверу успеха в этом розыгрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как в воду глядел)) Миллер порешал игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, выложил тут перевод очень интересной заметки Брайана aka DepressedFan. Кому интересно заходите, читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я Байнемом наелся уже. Но на нашем безрыбье... Либо Эл Джеферсон либо Байнем. Никаких Джошев Смитов. Невыходит с Джеферсоном, тогда уже опять рисковать с Байнемом, другого варианта нету.

 

А вообще. Вместо Вучевича лучше бы мы Лавоя и еще когото впарили. И имели бы сейчас нормального большого, который бы в связи с травмой Байнума раскрылся бы.

 

Дрю финишировал 5м в голосовании за МИП. 10 журналюг из 120 даже дали ему 1е место. И по 13 человек второе и третье приписали. Неплохо.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом межсезонье нас ждет интрига. Подпишут или не подпишут Байни? Сумеют ли привлечь сильных СА? Новый тренер - кто им будет? На  драфте кого возьмем?

 

Кстати на счет тренера: есть инфа, что рассматриваются кандидатуры Майка Брауна, Брайана Шоу, да и Майкл Карри претендует на роль главного. Насчет последнего я бы серьезно подумал, Майкл по сути все три года работал с командой в качестве ассистента, чему то да научился у Коллинза возможно, я бы подписал его на годик, вдруг получиться и команду хорошо знает изнутри и игроков.

 

Мне одному кажется что от Байнума надо избавляться? Зачем нам очередной травматик то? Опять на те же грабли наступим если подпишем - Элтон Брэнд, Крис Уэббер и Эндрю достойно займет место в этом ряду :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во, правильно мыслишь.

 

Назвите мне хоть одного такого травматика, кто после таких травм вновь заиграл на всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну что, у нас новый ГМ. Сэм Хинки из Рокетс. 

Посмотрите пресуху

http://www.nba.com/sixers/video/2013/05/14/130514HinkiePressConference2mov-2478208#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все забывал написать, видели в какой кепке Вил Смит сидел на играх Хит-Чикаго в Маями? Правильно, в кепке Сиксерс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати все забывал написать, видели в какой кепке Вил Смит сидел на играх Хит-Чикаго в Маями? Правильно, в кепке Сиксерс))

Еще бы, он же сам из Филадельфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кэр.

Еще бы, он совладелец акций филадельфии и постоянный на всех домашних играх.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейм виннер Эвана, пожалуй самый приятный момент уходящего сезона. Эх... ведь могёт же. Вот что же мешает то ему раскрыться полностью? Посмотрим в новом сезоне при новом тренере на него. Не хочется уже ничего загадывать.

 

А так по сезону некоторые подвиги Дрю запомнились - с Лейкерс, с Торонто, с НЙ (все в январе). Да и по сезону вообще он однозначно лучший игрок команды.

 

Самый крутой данк сезона, думаю на счету Ника Янга в конце января в игре с Милуоки ( он попал в ТОП -10 на 1 место).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у нас 11й пик, помоему довольно высоко. Большой или пг на бенч?

 

У нас кстати во втором раунде в этом году 2 пика 5й и 12й.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у нас 11й пик, помоему довольно высоко.

 

 

помоему как вы закончили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у нас 11й пик, помоему довольно высоко. Большой или пг на бенч?

 

У нас кстати во втором раунде в этом году 2 пика 5й и 12й.

Первым делом надо по Байнуму решить. И думаю какое то решение по нему до драфта должно быть. В остальном: менеджера уже назначили, так, что ему и карты в руки.

 

А пик мог быть и повыше. Вашикам повезло, отхватили 3-ий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже со вторым пиком повезло недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашики нас все равно обскакали взяв первый.)

 

Неплохо было бы тренера назначить до драфта. Желательно вместе с тренером принимать решения по тому кого выбирать. И большие нужны как воздух и пг - запасной и игрочишка вроде Мэтта Барнса, Баттье (защищающийся с трехой), как Мо Харклесс отданный не помешал бы в идеале. Посмотрим..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех, про кого удалось почитать и посмотреть видео, в плане потенциала и подходящего скилсета нравятся только МакЛемор, Оладипо и Шабаз. Первые двое однозначно уйдут выше, а последний сейчас в большинстве моков в районе 9-10 пика. Возможно упадет немного, учитывая его красные флаги: имеет репутацию единала, скрывал свой настоящий возраст, плюс, если не ошибаюсь, недавно у него была травма плеча, неизвестно как это скажется на его воркаутах. Если выбирать из белых центров, которые скорее всего будут доступны к 11 пику: Зеллер, Олиник, Пламли (На мой взгляд это в лучшем случае ролевики, а в худшем просто белые мешки типа Ховса) и человеком с загонами, но с потенциалом вырасти в звезду, я бы рискнул и выбрал последнего. По крайней мере по своему скилсету он Филе подходит. Раздавать пасы тут есть кому (Дрю, Эван, тот же Ховс), а вот бегать через заслоны и стабильно забивать catch-and-shoot некому. А это как раз то, что судя по всему умеет делать Шабаз. Делать решающие броски, если уж он действительно такой невероятный единал, ему тоже могут позволить. Холидей и Тернер в этом плане парни не жадные. За UCLA он вроде бы не раз забивал трудные броски в клатче. 

Изменено пользователем Alex`D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нба ком о будущем Дрю. ТИпо стата в 2015 году.

 

G Jrue Holiday, Philadelphia 76ers: Holiday’s work as both a scorer and facilitator helped separate him from a crowded field of point guards. The Sixers All-Star is also a relentless defender, arguably the best defensive point guard in the league, and has matured considerably since making his first All-Star team in 2013. At 6-foot-4, 220 pounds, Holiday has evolved into one of the best physical specimens in the league at any position. Unlike almost every other player on this list, Holiday doesn’t have the luxury of playing alongside another (former or current) All-Star. He averaged 23.2 points, 9.5 assists and 5.6 rebounds this season, leading the Sixers in the first two categories and finishing third in rebounds. The quintessential combo-guard, Holiday can thrive at either spot.

 

 

Оказывается не я один его вижу лучшим защитным ПГ. Стата 23+10+6. 

 

И Рондо там нету в статье. Прям идиальное НБА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По потенциалу он вполне может выйти на такие цифры, но это скорее всего означало бы не слишком хорошее положение дел в Филадельфии. То есть полное отсутствие в команде хотя бы еще одного игрока, которого можно было бы назвать мало-мальской звездой. Грубо говоря ситуация "Айверсон и 10 чернорабочих" и болтающаяся в самом низу Филадельфия. Только в такой ситуации могу себе представить такие цифры от него. А это не то будущее, которого хотелось бы для своего клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

up

 

Шпоры и Хит финалы финалят, а от Сиксекрс никаких новостей. Ни о тренере ничего толком не слышно, не о результатах работы на преддрафтовых ворк-аутах... тишь да гладь...

 

Вопрос косвенно затрагивающий нашу команду, почему так нахваливают  ассистента Пейсерс (если не ошибаюсь) мистера Шоу какого-то... И сватают его чуть ли не во все клубы?

Я бы вот хотел видеть нашим тренером Холлинза. Толковый дядька, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

up

 

Шпоры и Хит финалы финалят, а от Сиксекрс никаких новостей. Ни о тренере ничего толком не слышно, не о результатах работы на преддрафтовых ворк-аутах... тишь да гладь...

 

Вопрос косвенно затрагивающий нашу команду, почему так нахваливают  ассистента Пейсерс (если не ошибаюсь) мистера Шоу какого-то... И сватают его чуть ли не во все клубы?

Я бы вот хотел видеть нашим тренером Холлинза. Толковый дядька, как мне кажется.

 

Ибо мистер Шоу же играл же в великих ЛАЛ, вместе с самим же великим Коби Браянтом. Да еще и асистировал великому наблюдателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

up

 

Шпоры и Хит финалы финалят, а от Сиксекрс никаких новостей. Ни о тренере ничего толком не слышно, не о результатах работы на преддрафтовых ворк-аутах... тишь да гладь...

 

Вопрос косвенно затрагивающий нашу команду, почему так нахваливают  ассистента Пейсерс (если не ошибаюсь) мистера Шоу какого-то... И сватают его чуть ли не во все клубы?

Я бы вот хотел видеть нашим тренером Холлинза. Толковый дядька, как мне кажется.

Привет!  давненько тут не было твоих сообщений :)

 

Холлинза и я бы был не прочь видеть на посту главного, я считаю, что нашей беззвездной команде нужен опытный специалист (да еще и кое чего добившийся) умеющий наладить дисциплину, отладить командную игру, но тут проскакивала инфа, что Хинки собирается назначать "молодого и перспективного", чтоб рос вместе с командой. Причем назначение будет после драфта. На повестке дня драфт - кого Хинки драфтанет и насколько удачно окажется, поглядим. 

 

А Шоу скорее на слуху просто после хороших выступлений Индианы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо  или  Шоу  как  вы  тут  пишете  для  Филадельфии  был  бы  отличнейший  вариант,  но  это  бэд  мув  с  точки  зрения  карьеры  ,  вас  ждёт  пара-тройка  лет   непоняток  ,  вне  ПО  скорее  всего

Изменено пользователем Дерек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо  или  Шоу  как  вы  тут  пишете  для  Филадельфии  был  бы  отличнейший  вариант,  но  это  бэд  мув  с  точки  зрения  карьеры  ,  вас  ждёт  пара-тройка  лет   непоняток  ,  вне  ПО  скорее  всего

Спасибо тебе за "оптимистичный" прогноз тов. Сталин!

 

Что-то никто из команд не спешит назначать Шоу главным, я смотрю. Такой "супер тренер" на рынке и никому не нужный. Конечно Фила - это для него слишком мелко. В Майами ему сразу надо, как минимум. Великому тренеру - великую команду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же есть инфа, что пытаются вымутить еще один пик в первом раунде в обмен на 35й и 42й. Хинки собирается работать по тактике Хьюстона - заполучить как можно больше пиков и потом что-нибудь с ними сделать. 

 

Шо  или  Шоу  как  вы  тут  пишете  для  Филадельфии  был  бы  отличнейший  вариант,  но  это  бэд  мув  с  точки  зрения  карьеры  ,  вас  ждёт  пара-тройка  лет   непоняток  ,  вне  ПО  скорее  всего

Пара лет вне ПО и так скорей всего будет. Сейчас нет костяка, на котором можно строить крепкую команду уровня ПО. Нет и суперзвезды (Холидею еще нужно расти). Скорей всего Хинки будет всеми возможными путями эту суперзвезду получить, либо через драфт, либо через рынок ФА (что еще сложнее). Плюс должен быть молодой тренер, настроенный не на получение сиюминутного результата (как тот же Даг), а на развитие и построение команды. Так что ничего страшного в отсутствии ПО в следующем сезоне, особенно учитывая потенциальную силу следующего драфта.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу