Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Его не хотят видеть на посту тренера со следующего сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сказал?) Инсайдеры?) Вы серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

оставлю коммент без упоминания личности ;)

 

если игроки подняли бузу против тренера - это крах! за примерами далеко ходить не надо - Детройт позапрошлого сезона...

Бакс надо держать руку на пульсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слух есть, это факт. На всех забугорных сайтах про это пишут.

Я думаю, ты как человек следящей за командой мог бы сказать, бред это или нет, может есть какая то информация от людей приближенных к команде.

А по факту Даг не работал на одном месте более 3-х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У него еще год контракта, вы о чем?)

О расторжении контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставлю коммент без упоминания личности ;)

 

если игроки подняли бузу против тренера - это крах! за примерами далеко ходить не надо - Детройт позапрошлого сезона...

Бакс надо держать руку на пульсе!

 

Ооо, тссс, уже чтото новое, уже не владельцы тренера "сменить" хотят, а игроки))) Это ты сам только что придумал?

Я смотрю интервью наших игроков, на тренера там точно никто не жалуется.

 

А для вас роскажу секрет, в любой команде, которая занимает место ниже, чем в прошлом году и не попадает в ПО, возникают слухи такого рода.

 

А фраза "слухи есть и это факт", сама по себе настолько нелепа, что даже и описать сложно. Сиксерс МОЖЕТ БЫТЬ хотят сменить тренера. И это факт))) Может быть - факт. Сиксерс может быть выиграют визардс. И это факт. Брееееед. Как вы можете такие доводы строить пологаясь на слухи?) Называя их фактом?!

 

Вон у одного уже, вместо слухов о том что руководители не довольны, уже игроки стали недовольны.

 

Вот вам еще слух, Сиксерс может быть хочет Леброн себе в 2014 презимлить. Можно это фактом назвать? Любая команда ищет путей усиления, будь то тренер или ростер. 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Факт в том, что есть слух. Так тебе легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, тссс, уже чтото новое, уже не владельцы тренера "сменить" хотят, а игроки))) Это ты сам только что придумал?

Я смотрю интервью наших игроков, на тренера там точно никто не жалуется.

 

А для вас роскажу секрет, в любой команде, которая занимает место ниже, чем в прошлом году и не попадает в ПО, возникают слухи такого рода.

 

А фраза "слухи есть и это факт", сама по себе настолько нелепа, что даже и описать сложно. Сиксерс МОЖЕТ БЫТЬ хотят сменить тренера. И это факт))) Может быть - факт. Сиксерс может быть выиграют визардс. И это факт. Брееееед. Как вы можете такие доводы строить пологаясь на слухи?) Называя их фактом?!

 

Вон у одного уже, вместо слухов о том что руководители не довольны, уже игроки стали недовольны.

 

Вот вам еще слух, Сиксерс может быть хочет Леброн себе в 2014 презимлить. Можно это фактом назвать? Любая команда ищет путей усиления, будь то тренер или ростер. 

в общем ты как обычно вцепился в формулировку.

спасибо сиськам, за второй вариант моей фразы.

И да скажу так, есть такие тренеры, позиции которых от непопадания в ПО никак не зависят, привет от Карлайла, Адельмана, так же коуча Портленда.

а по делу ничего не сказал, значит более точной инфы у тебя нет, следовательно можно дальше опираться на ту информацию, которая на данный момент витает вокруг команды и вполне общедоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эван сегодне по шутингу отжег))) Хорошо хоть 7 асистов при 0 потерь, такое соотношение в нынешнем баскетболе рекдкость.

 

Тэд просто невероятно отжигает вконце сезона. Гляньте его статы в последних играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик, почему ты не можешь смириться с тем, что эти слухи есть и они имеют под собой определённую почву?

Нет, если ты, конечно, хочешь ещё пару сезонов смотреть за борьбу Филы за 8-ую строчку и попытки зацепиться за ПО - это твоё право. Но я уверен, что у руководства 76-ых другие планы на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщето уже писал что я согласен с этими слухами. ХЗ кто это все потер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока выносим Кавс. Но чуствую со второй половины начнутся эксперименты с составом. Да и пофиг, всеравно 9е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведем 76-53 в начале ЧЕТВЕРТОЙ. 

 

Молтри только что реверс алейуп забил прикольный.

 

Вообщем приятно что такие команды ненапрягаясь выносим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю,что тебе это ничего не говорит,но все таки:

 

Главный тренер «Филадельфии» Даг Коллинз известил руководство клуба о том, что покинет свой пост по окончании сезона-2012/13, информирует Yahoo! Sports.

В октябре прошлого года «Сиксерс» воспользовались опцией в контракте Коллинза и продлили соглашение до 2014 года. Специалист должен был заработать 4,5 миллиона долларов.

Коллинз возглавляет «Филадельфию» с 2010 года. В первых двух сезонах под руководством 61-летнего специалиста «Сиксерс» пробивались в плей-офф. В нынешнем регулярном чемпионате «76-е» занимают девятое место в Восточной конференции с показателем 33-47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это называется факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вот вся суть ваших слухов, в которых вы говорили что ВЛАДЕЛЬЦИ хотят что Даг ушел. На самом же деле вот что было

Ownership wanted him to return for the final season of a contract that would’ve paid him $4.5 million, one source said, but Collins informed owner Josh Harris of his decision to leave in recent days.”

Они еще просили его сами остатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А это факт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это слова источника Войнаровски, которым вполне могут быть сиськи, ну так допустим чисто фигурально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

это слова источника Войнаровски, которым вполне могут быть сиськи, ну так допустим чисто фигурально.

Да только вчера пили с этим пейсатым пиво у меня на кухне.

А я ему такой и говорю: "А прикинь, Даг хочет уйти, а те его уламывают остаться....". И мы дружно с ним смеялись над этим. Пока он не уснул лицом в крабовом салате.

Изменено пользователем (.)(.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только вчера пили с этим пейсатым пиво у меня на кухне.

А я ему такой и говорю: "А прикинь, Даг хочет уйти, а те его уламывают остаться....". И мы дружно с ним смеялись над этим. Пока он не уснул лицом в крабовом салате.

Все твои истории так заканчиваются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, сезон окончен. Приятно что победой. Хоть тым были и бенч, но вы видели что бенч Никс сегодне зделал. Впринципи всю игру +20 вели, без особого напряга.

Я еще и перфоманс одного из своих любимых ноунеймов увидел, Грина, с броском конечно парень дружит.

 

34 победы. Впринципи если учесть сколько мы потеряли в силе ростера по сравнению с прошлым сезоном, то еще более-мение нормальный результат.

 

Дрю, Эван и Янг очень неплохо в стате прибавили по сравнению с прошлым сезоном. Дрю еще и 4й по асистам в среднем за игру и кое где проскакивает в списках на МИП. С 4,5 передачи за игру до 8. Неплохо так. При этом еще и почти 18 очков за игру.

 

Оставил бы в ростере Доррела, Вилкинса, Мотлтри, Хоса, Джей Рича и Лавоя. Ну и троицу выше названную. Еще брата старшего походу оставят.

 

Впринципи считаю если Даг останется в командной системе и еще не нужно будет пол сезона на построение чегото нового, то если добавим нормального большого в старт, чтобы Спенс, Янг и Эван смогли сместится на 1 позицию вниз, на свои родные места, то в следующем сезоне ПО нам обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципи считаю если Даг останется в командной системе и еще не нужно будет пол сезона на построение чегото нового, то если добавим нормального большого в старт, чтобы Спенс, Янг и Эван смогли сместится на 1 позицию вниз, на свои родные места, то в следующем сезоне ПО нам обеспечено.

не останется Даг

http://www.nba.com/2013/news/04/18/sixers-collins-resigns.ap/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам сезона выскажусь вкратце. Перед ним ожиданий было много как никогда, понятно в связи с чем, приход  элитного большого должен был вывести команду на новый уровень, тем сильнее то разочарование, которое есть по факту этого сезона. Мы не смогли выйти в ПО на очень слабом востоке – это о многом говорит.  Мы стали командой, из которой бежит тренер, мы стали командой, у которой очень туманные перспективы и не ясное будущее. Кто придет на смену Коллинзу? Какой вектор развития выбрать? Что делать с Байнумом? Что делать с составом? Слишком много вопросов оставил нам этот сезон. Но слава богу он закончился - надо идти дальше не оглядываясь. Хочу пожелать нашему руководству - грамотных, взвешенных, тысячу раз проверенных, умных, дальновидных решений по кадровой политике. Надеюсь на их ум, честь и совесть тем более после стольких ошибок. Верю в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы еще пожелал удачи. Ведь самое важное решение прошлого межсезонья было и взвешенным, и правильным, но увы, все так сложилось, что это вылилось в один из самых больших провалов в истории франчайза. Этим летом опять серьезная перестройка команды будет. Должна сменится половина команды плюс новый тренер. Надеюсь, удастся выцепить пару хороших игроков. Вот например Майо собрался на рынок СА выходить, неплохой вариант... 

А так, в целом, даже рад, что наконец этот сезон закончился. Под конец сплошное мучение было. ПО лично смотреть не буду, так что полноценный отдых от баскетбола начался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу