Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Рэйл, ты слышишь? Все хотят #райвалри и делать историю. Камон ин! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Милвоке тоже хотели делать историю

бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

В Милвоке тоже хотели делать историю

бгг

Ты не рэйл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем подливы от умничек-кисточек и дуэли Эмбиид-Смарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jerzy сказал:

Фух! Давненько я не видел такой грязной игры от оппонента. 

а чего ты ждал от команды, где играет самый убогий и мерзкий "баскетболист" лиги - кили олиник, который то лава специально сломает, то симмонца пытается на мышу вырубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 25.04.2018 в 11:58, Jerzy сказал:

Рэйл, ты слышишь? Все хотят #райвалри и делать историю. Камон ин! 

Слышу конечно. Не глухой. Тем более равалре. 

Какое к хуям равалре... 

Говорил я Мильстоне - закрывай нахуй етот недофорум с школотронами и фанатками прикорма 

Но он был занят своей статистикой по играм в дивизионе Колхоз и забыл про все на свете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Railsplitter сказал:

Слышу конечно. Не глухой. Тем более равалре. 

Какое к хуям равалре... 

Говорил я Мильстоне - закрывай нахуй етот недофорум с школотронами и фанатками прикорма 

Но он был занят своей статистикой по играм в дивизионе Колхоз и забыл про все на свете 

Я думаю о чем-то другим был занят (чем обычно чиновники у нас занимаются при освоении бюджетов), бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Railsplitter сказал:

Слышу конечно. Не глухой. Тем более равалре. 

Какое к хуям равалре... 

Говорил я Мильстоне - закрывай нахуй етот недофорум с школотронами и фанатками прикорма 

Но он был занят своей статистикой по играм в дивизионе Колхоз и забыл про все на свете 

Да понятное дело, какое равалре, сначала то Бакс пройти нужно. 

А вообще я однозначно за бакс, с ними будет хоум корт наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая серия намечается. Хочу побольше игр для опыта. А на следующий год с Джорджем уже будем рвать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BOLIK сказал:

Крутая серия намечается. Хочу побольше игр для опыта. А на следующий год с Джорджем уже будем рвать.

Давай лучше, уже в этом году без Джорджа пошумим)

А Бостон будет злиться, будет много фолить, будет тяжелое испытание, понятно, но... мячик в кольцо забивать - у них нет людей, вот в чем их слабость основная, только Розье, Тэйтум, Браун и Хорфорд. Стивенс конечно талант, будет выжимать всё из этого мусора, кто у него там. Легко не будет. Но мы должны их кончать, в пяти, максимум в шести играх. Мы слишком хорошо смотримся в последние пару месяцев - мы набрали ход. Надо возвращать должок за 2012 год.

Болик на Пола Джорджа намекнул, а мне вот не нужны люди не усиливающие коллективы. Окла - ничего не выиграла с ним - Индиана наоборот стала интересной командой избавившись от него.

Я знаю, что здесь это не популярное мнение, но...  Единственный, кто способен по-любому в межсезонье усилить Филу, да и не только ее - ЛеБрон, мать его, Джеймс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, n12 сказал:

Болик на Пола Джорджа намекнул, а мне вот не нужны люди не усиливающие коллективы. Окла - ничего не выиграла с ним - Индиана наоборот стала интересной командой избавившись от него.

Болек любит неигроков в баскетбол. Вам бы кого-то типа Брэдли вытащить из мусорных клиперц, чтоб в защитке играл аки лев и мог налить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Айверсон, Игги, Картер, Майкл и Леброн не игроки в баскетбол, ну, ну) А это мои топ5.

Меня вообще и Реддик устраивает, он шутер круче любого, но я за возраст его переживаю. Макколум Портлендский мне еще очень нравится. 

Реддик если согласится на лямов 10-12, тогда его оставлять 100%, в этому году он по соотношению цена/качество-польза вообще один из самых крутых СА которых подписывали прошлым летом. Его опыт для нас бесценен.

По поводу того что Бостон будет играть жестко. Хит нас к такому очень здорово приготовили. Когда я смотрел игры бакс-бостон, даже игра номер 7 и близко не была похожа по физическому контакту на любую из наших последних 4 игр серии. Даже не рядом.

А вообще, во, вместо тысячи слов видосик замутил Вил Смит.

 

Ну и Эмбиид как всегда)

Joel Embiid said the Sixers watched a video featuring Dr. J on the history of Philadelphia's rivalry with the Celtics. He also spent time studying the rivalry over the last few days. His favorite moment? "Dr. J and Larry Bird holding each other's necks."

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не актер в кино топит за не игрока в баскетбол

все ясно с городом с етим городишкой бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилл Смит не актер в кино?)) Ты по Азимову фильм видел? Я уже про бед бойс и день независимости молчу.

В видео на Джоэла основной упор. Он не игрок? Ок.

Кстати, первую игру нужно брать, пока нет Брауна.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, BOLIK сказал:

Вилл Смит не актер в кино

аминь

 

Только что, BOLIK сказал:

В видео на Джоэла основной упор. Он не игрок? Ок.

ты прекрасно знаешь кого я имел ввиду

к ембедю претензий нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок который в среднем сделал 20+10+10 в последних 21 одной игре(20 побед) включая первую серию ПО не игрок в баскетбол? Ага, ок.

Насколько сегодня у нас не полетело открытых бросков, настолько сегодне у кельтов все через руки залетало. Видно что наши за 6 дней выпали из ритма, а кельты наоборот, сразу в бой кинулись. 

19% трехи с игры, это караул. И не говорите что все благодаря защите. Перегорели просто. Реддик и Ильясова даже штрафы мазали.

Но игра была хорошая сделали рывочек в начале четвертой, но 3 трехи подряд все потушили. Бостон до этой игры чуть больше 30% трех забивал, а тут даже Бейнс попадал и набросали 48%. У нас же ровно наборот. 

Серия будет хорошая. Брауна походу и во второй игре не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита кельтов тоже не безупречна. 

Вывод по игре, мы сыграли значительно хуже даже свой средней игры. Бостон же значительно лучше. Это и есть опыт. Которого у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BOLIK сказал:

Насколько сегодня у нас не полетело открытых бросков, настолько сегодне у кельтов все через руки залетало. Видно что наши за 6 дней выпали из ритма, а кельты наоборот, сразу в бой кинулись. 

19% трехи с игры, это караул. И не говорите что все благодаря защите. Перегорели просто. Реддик и Ильясова даже штрафы мазали.

Но игра была хорошая сделали рывочек в начале четвертой, но 3 трехи подряд все потушили. Бостон до этой игры чуть больше 30% трех забивал, а тут даже Бейнс попадал и набросали 48%. У нас же ровно наборот. 

Серия будет хорошая. Брауна походу и во второй игре не будет.

Проблема в том, что Бостон нам много открытых трех не позволил бросить, точнее совсем мало. Мы же в свою очередь позволяли в защите многое, так на периметре в ПО не защищаются. Бретт Браун, кстати это отметил. Посмотрим, что он сделает во второй игре.

И да, защита у них на уровне.

На счет самой игры - не сказал бы, что она была хорошей. Как то вяло смотрелись, без искры, без азарта. Как-будто у нас только что прошла 7-матчевая серия, а не у Селтикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ5 в лиге уже сейчас. Правда если без маски:1f440:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BOLIK сказал:

Топ5 в лиге уже сейчас. Правда если без маски:1f440:

 

пусть постон пройдут сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимал, что с Бостоном будет тяжко, но чтобы самим пробивать дно?  Снимаю шляпу перед Стивенсом и его ребятами. Хотя убеждён, что во всех своих бедах виноваты мы сами. На этот баскетбол жутко смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же я мог хвалить это бездарное ничтожество – Брауна, после серии с Майами!?!? Как я мог хвалить его за правильную ротацию!!!

 Мы могли бы легко пройти этот Бостон, но Браун видимо вспомнил – какой он тренер на самом деле: не дальновидный, упертый баран, не умеющий вытаскивать матчи, не умеющий правильно реагировать на ситуацию на площадке – все видели, что Симмонса надо было убирать на хрен с поля еще во второй четверти. Видно же было по игре, когда у тебя выходит Макконелл, команда начинает играть в баскетбол.  Даже не вспомнил, что у него там еще первый номер драфта сидит, зачем непонятно. Наверно он кайфует, когда просерает ведя +20 и даже больше - фирменный почерк этого тренера. Вспомните, сколько раз мы видели это в регулярке. Не брал никакие тайм-ауты, когда в конце второй четверти Селтикс поймали кураж и понеслись отыгрываться – правильно, а зачем? Надо предельно усложнить ситуацию собственной команде.  Апофеозом стал выход Симмонса в концовке (несмотря на весь тот позор, который показывал в этой игре Бен ранее) – тем самым Браун просто убил интригу. Приговорил ее, специально ее нахуй грохнул! Чтоб Бостон вел 2-0! Правильно, так и надо – гребанный урод!

Я сильно ошибся, и Бостон нам не пройти (и не только Бостон) – нельзя этого сделать, когда вредители находятся у тебя внутри организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу