Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Дядя Витя сказал:

какие, например? окей. он может отдать какой-то изящный пасик. принимается

а что далее по списку? я смотрел оба матча с бостоном. и ничего там сверхъестественного не увидел.

ответ в стиле "посмотри серию с хит" не особо интересует. тк я этим заниматься не собираюсь 

А я не собираюсь ничего никому тут разжевывать и указывать куда и когда смотреть. Зачем? Пацан отыграл весь сезон, а вы так и не удосужились приглядеться к нему, либо пригляделись, но... в любом случае слэмданк.ру как всегда живет в отдельной от мира реальности. 

26 минут назад, n12 сказал:

По поводу ТО - у грамотного тренера, всегда должен быть в запасе туз в рукаве, а даже если его нет лишняя пауза просто не помешает. Тренер на то и тренер, что должен влиять на игру, а не смотреть, как зачарованный - как +22 за 5 минут превращаются в +4.  

Далее просто признал свое полное поражение - слабак!

Признал - уже хорошо. Хотя я бы сказал, что та же серия с Майами была почти идеальна в его исполнении. Споэлстру он превзошёл по всем статьям. Но то было давно. Стивенс другого класса будет.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jerzy сказал:

Признал, уже хорошо. Хотя я бы сказал, что та же серия с Майами была почти идеальна его исполнении. Споэлстру он превзошёл по всем статьям. 

Оч интересно, что же он предпримет в оставшихся матчах серии (надеюсь все же, что их будет больше чем 2)? Просто очень противоречивый тренер - непредсказуемый. Может правда полностью уверовал в то, что Бен уже суперзвезда - тогда это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Illmatic сказал:
1 час назад, Дядя Витя сказал:

какие, например? окей. он может отдать какой-то изящный пасик. принимается

а что далее по списку? я смотрел оба матча с бостоном. и ничего там сверхъестественного не увидел.

ответ в стиле "посмотри серию с хит" не особо интересует. тк я этим заниматься не собираюсь 

Ахах, лол, первая провальная игра в сезоне, посмотреть 99% хороших игр не подходит, давайте судить по одной))) ну хейтеры. Да такие игры есть у всех. Коби тоже 3-21 бросал и что? Майкл 3 раза подряд с 0-11 рекордом вылетал из ПО. Ты типа скачаешь, посмотришь те три серии и больше смотреть не будешь и будешь всем доказывать что он не разу не выигрывал. 

Перед серией с Бостоном, в 21 игре подряд (20 побед, половина без Эмбиид) он набирал 20+10+10 +2 стила с офигенным % с игры. В этом отрезке он был лучшим игрок команды которая по всем показателям была лучшей в лиге. Что мы тут тебе ещё должны доказывать если ты слеп и судишь по одной игре/серии. 

Не было в истории лиги игрока который только побеждал. И никогда не будет. И Бен им не будет. И Майкл вылетел 3 раза подряд, и Леброн вообще не выходил в ПО. Так что для игрока проводящего первый сезон ничего страшного нет. 

Изумительную игру на протяжении всей регулярки он уже показал. А новичка осуждать и клеймить за первый провал в ПО(после затащеной серии против Хит) это тупо и глупо. Но это нормально для вас, хейтеров, тупости и глупости.

Ну и я говорил, перед последней игрой он был в топ10 в ПО по асистам, подборам и стилам. Это конечно обыденное дело, в каждой команды по 10 таких игроков))

Апдейт. Уже дошло до того что Симмонс не умеет защищаться))) как можно делать выводы по одной игре? Тупость высшей степени)) вот сегодня Реддик бросал все что хотел через Смарта. Абсолютно все. Потом РоКо через Тейтума. Ану давай закатай истерику про то что они абсолютные нули в защите)) идиотизм кароче.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СOMPTON сказал:

а зачем в плове третьего по силе пг випускать?

так если все три пг игроки уровня цска, то какая разница кто на площадке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дядя Витя сказал:

для чего тогда начинать дискуссию, если по итогу ты пришёл к тому, что ничего не собираешься расписывать, и сд навсегда останется сд

Анкл Витя, акнл Витя....

1 час назад, Дядя Витя сказал:

п.с. Напоследок. Я совершенно не против игроков такого формата, которые не умеют бросать, двигаться БЕЗ мяча (что, кстати, симмонс делает ну просто отвратительно) мб они пашут в защите( к симону это тоже не относится) но их хотя бы не возносят на высоты лиги.

С первым утверждением согласен на все 100%. Что есть - то есть. Остальные ну крайне спорные. Если не наблюдаете игр, то любители статистики могут внимательно посмотреть как Фила кошмарила сопернику % с игры всю регулярку. По-моему, она #1 в убивании противнику что по fg percentage, что по % реализованных трехочковых. Поправьте меня, если я не прав. Может даже и это не аргумент? Ну тогда извиняйте.

 

Ах да, я ушёл в сторону. Так я к чему все это написал... Филли вопреки расхожему мнению я все же склонен считать в первую очередь защитной командой. И если наличие кандидатур РоКо и Эмбиида на включение по итогам сезона в all defense team вполне себе обосновано, то фигурирование в этом списке Симмонса - исключительно дело времени. Этот парень чертовски хорош в защите. Прошу поверить на слово.

 

Я, конечно, понимаю, что мнение болельщиков Филадельфии на форуме - крайне непопулярная штука и верить на слово нам совсем не стоит, но потерпите уж нас))

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, (.)(.) сказал:

Эт да

TheSpill.png?fit=483,479

 

Хит ми бейби ван мор тайм

Тишон Тилор. интересно, где он сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
36 минут назад, Jerzy сказал:

Анкл Витя, акнл Витя....

С первым утверждением согласен на все 100%. Что есть - то есть. Остальные ну крайне спорные. Если не наблюдаете игр, то любители статистики могут внимательно посмотреть как Фила кошмарила сопернику % с игры всю регулярку. По-моему, она #1 в убивании противнику что по fg percentage, что по % реализованных трехочковых. Поправьте меня, если я не прав. Может даже и это не аргумент? Ну тогда извиняйте.

 

Ах да, я ушёл в сторону. Так я к чему все это написал... Филли вопреки расхожему мнению я все же склонен считать в первую очередь защитной командой. И если наличие кандидатур РоКо и Эмбиида на включение по итогам сезона в all defense team вполне себе обосновано, то фигурирование в этом списке Симмонса - исключительно дело времени. Этот парень чертовски хорош в защите. Прошу поверить на слово.

 

Я, конечно, понимаю, что мнение болельщиков Филадельфии на форуме - крайне непопулярная штука и верить на слово нам совсем не стоит, но потерпите уж нас))

Не кажется ли тебе, что высокая стата Симмонса обусловлена описанной выше тактикой команды (когда все направлено на создание пространства для входа и свободного попадания из под дырки), удачными в данной стратегии партнёрами (имеющими шары чтобы попасть при скидке) и оверсайзом на позиции? Т.е. я к тому, что в отличие от тех, с кем его сравнивают, он не способен самолично тянуть на себе и создавать самому себе очки.

И ежели в регулярке каждая команда играет по сути в свой баскетбол, то в серии ПО нормальный тренер корректирует тактику под слабые стороны соперника. И тут вдруг внезапно вылезают те проблемы, о которых так долго говорили т.н. "хейторы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, (.)(.) сказал:

Не кажется ли тебе, что высокая стата Симмонса обусловлена описанной выше тактикой команды (когда все направлено на создание пространства для входа и свободного попадания из под дырки), удачными в данной стратегии партнёрами (имеющими шары чтобы попасть при скидке) и оверсайзом на позиции? Т.е. я к тому, что в отличие от тех, с кем его сравнивают, он не способен самолично тянуть на себе и создавать самому себе очки.

Не скажу за всех, но по-моему мнению безусловно в данный момент он является продуктом системы Брауна. Эту систему создали под его сильные качества. НО! Наверное зря я все же выше не уточнил, что тот подход обычно применяется под скоринг Симмонса. Это же ведь логично? Правильно? Человек без броска должен использовать свои сильные стороны по-другому, исключив бросок. И он это делает, он не бросает оголтело кирпичи, чем любит злоупотреблять большинство.  Бен (если не брать в расчёт его судорожные потуги с Бостоном) очень недурно чувствует игру - если есть маленькая слабина в защитных построениях он обязательно туда пролезет, если лучше сыграть в посте (пусть не самая сильная его сторона) он сыграет, и тем самым добудет очки. Его индивидуальный арсенал весьма богат. 

 

А что касается розыгрыша, то он конечно не Крис Пол, но сравнение с Мэджиком все же напрашивается. + лично мне импонирует его рассудительность и зрелость при принятии решений, что не очень то характерно для человека, который первый год бегает среди лучших баскетболистов мира. 

23 минуты назад, (.)(.) сказал:

И ежели в регулярке каждая команда играет по сути в свой баскетбол, то в серии ПО нормальный тренер корректирует тактику под слабые стороны соперника. И тут вдруг внезапно вылезают те проблемы, о которых так долго говорили т.н. "хейторы".

Это Бостон. Как говорится enough said.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jerzy сказал:

 Человек без броска должен использовать свои сильные стороны по-другому, исключив бросок.

И он это делает 

он не бросает оголтело кирпичи

сыграть в посте (пусть не самая сильная его сторона)

 

Его индивидуальный арсенал весьма богат. 

сам себе противоречишь

приведи плиз примеры его богатого арсенала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, holy shit сказал:

сам себе противоречишь

приведи плиз примеры его богатого арсенала

Пусть может звучит и смешно, но все же:

1. Бросок я имел в виду средний (средних бросал и забивал он не очень много, незачёт)

2. Под арсеналом значились умения обыграть 1в1

3. А дальше его хлеб - это данки, хуки, флоатеры/раннеры и лэйапы. 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, успокойся, сегодня нам сложно, Леброн в первой игре вечера поводил хейтерам по губам своими болсами, они заглотнули и пытаются всю злость на Леброна выплеснуть на Бене. С кем ты споришь?) С теми кто при 16 победах подряд ниразу не сказал что Бен играл хорошо? Так при плохой игре они тоже не могут быть обьективны. Мы можем. Мы сказали, сыграл как дно, засцал. А у них начинается что нет чего-то там, при том что весь сезон когда все было, они молчали) Пусть лучше эти лузеры почитают свои прогнозы перед сезоном относительно Филы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

короче ясно, бенкью сименц красив и статен под кольцом когда его не трогают, статка только ето подтверждает

0-2 фута (супер плотная защита) - 37 место из 57 форвардов

2-4 фута - 11 место

4-6 фута - 1-2 место

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, BOLIK сказал:

Жень, успокойся, сегодня нам сложно, Леброн в первой игре вечера поводил хейтерам по губам своими болсами, они заглотнули и пытаются всю злость на Леброна выплеснуть на Бене. С кем ты споришь?) С теми кто при 16 победах подряд ниразу не сказал что Бен играл хорошо? Так при плохой игре они тоже не могут быть обьективны. Мы можем. Мы сказали, сыграл как дно, засцал. А у них начинается что нет чего-то там, при том что весь сезон когда все было, они молчали) Пусть лучше эти лузеры почитают свои прогнозы перед сезоном относительно Филы.

Витя, у нас все нормально.

Ты в курсе, что есть местоимения единственного числа? Ну это когда не МЫ, ВЫ и ОНИ, а Я, ТЫ и ОН. Ну просто чтобы не всех без разбору куями крыть, а индивидуально типа.

Ну и к сути:

"А у них начинается что нет чего-то там, при том что весь сезон когда все было, они молчали"... Ептыть. Весь сезон тебе втолковывали о том, что современный игрок в баскетбол без джамшута - не игрок в баскетбол. А ты в то время яростно наяривал на очередные высосанные статистические рекорды. Даже Либерал Жакет на старости лет решил научиться дальние пулять (хотя у него то дури по больше, чем у симмона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткая жесть. Где тот баскетбол, что Фила играла последние 3 месяца? Бену наконец стыдно стало, что имея между собой и кольцом Розира или Ларкина он стеснялся играть транзишн? Со скрипом, но начал делать то что умеет. Шутеры перестали быть шутерами. Грррррррр... лишь в конце 2 четверти команда начала вспоминать в какую игру они играют. Если мучения на площадке так и продолжатся - ну ее к бабушке, пусть Бостон их свипует. Нечего с такой игрой мечтать о финале конференции.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, space_marine сказал:

Это боль больная :facepalm:

Я хуею. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посивею с этими Сиксерс. Реддик что замутил, вообще капец и тут Билинелли спас. хз что будет в ОТ, так играть нельзя вконце игры.

Ну хоть этим порадовали. Дорис в начале видео почувствовала супер пас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 23:57, Oh Long Johnson сказал:

Ну не было такого, сколько раз тебе повторять.

Два сезона подряд - в 86м и 87м,  было по 0-3 от Бостона, у которого 5 человек в Зале Славы, одна из лучших команд в истории.

Boston.thumb.jpg.e6f47be2640e699b276ed0524160d67a.jpg

При этом в одном из матчей Джордан накидал 63 очка, что является рекордом ПО,  а средняя результативность у него за эти две серии - 39.7

И ты это сравниваешь с 1 очком Симонса против нынешнего Бостона?

 

Не, ну серьёзно, ты вообще разницы не видишь?

 

Блин, в 85 Майкл в ПО сыграл 4 игры.

В 86 сыграл 3 игры.

В 87 сыграл 3 игры. 

А ну сори, было не 0-11, а 1-9. Ага, большая разница. Очень. А тебе лошки наплюсовали, ты бы хоть написал реальный счет, а ты его знал и специально написал только "ну не было такого". Сработал как стандартная тв пропаганда, а плюсующие как бабушки повелись и проголосовали, классика))

Разницы нет, 3 подряд выноса вперед ногами в ПО. Тоесть позор. Как и Бена с 1 очком.

А с Беном Майкла никто и не сравнивал в плане достижений за карьеру, так как 1 сезон только Бен сыграл.

Хз как кончится, победу мы не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой позор...

 

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это точка. Ощущение что Бостон просто больше хотел победить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу