Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что нужно запретить трейдить только Лилларда и Макколума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Запреты (любые) должны быть аргументированы

 

При реалиях нынешней и прошедшего времени НБЫ (все помнят Газоля за мешок бульбы и Казинса за хер пойми что?) запрещать что-то вообще лишено смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Mighty Mouse said:

а ситуацию, когда у тебя состав шлак и единственный шанс удержаться на более или менее достойном уровне, это сменять звезду на 2-3 крепких игроков, ты не рассматривал?

я конечно понимаю, что тебе с вершины твоих побед чужды нужды слабых и угнетенных, но так бывает, что лучше три крепких стартера, чем одна звезда.

То, что состав шлак это твои половые трудности, для этого есть пул и игроки ниже топ 10.

А вот, то что такие вот сборки двух первых пиков, бустят и без того сильные команды, это должно волновать всех.

Кому нравится играть против условных ГСВ? 

Вот такие шляпы, когда Хардена поменяли на Гасоля, Криса Пола на Краудера, и снова Криса Пола поменяли на Хэйварда, это должно быть исключено, где спортивный принцип.

Кари на Бартона успели заветить, что там в других лигах происходит, то наверно мрак.

Если манагер теряет игроков, потому что кляч набрал, страдает только он сам.

А когда бустят команду, страдают остальные 15 манагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минуту назад, Rodmanes сказал:

То, что состав шлак это твои половые трудности, для этого есть пул и игроки ниже топ 10.

А вот, то что такие вот сборки двух первых пиков, бустят и без того сильные команды, это должно волновать всех.

Кому нравится играть против условных ГСВ? 

Вот такие шляпы, когда Хардена поменяли на Гасоля, Криса Пола на Краудера, и снова Криса Пола поменяли на Хэйварда, это должно быть исключено, где спортивный принцип.

Кари на Бартона успели заветить, что там в других лигах происходит, то наверно мрак.

Если манагер теряет игроков, потому что кляч набрал, страдает только он сам.

А когда бустят команду, страдают остальные 15 манагеров.

тут ты из СЛС должен быть исключен

как ты говоришь,

"спортивный принцип"

 

ибо в спорте нытиков-идиотов не особо любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, God save me said:

Запреты (любые) должны быть аргументированы

 

При реалиях нынешней и прошедшего времени НБЫ (все помнят Газоля за мешок бульбы и Казинса за хер пойми что?) запрещать что-то вообще лишено смысла

А что тут аргументировать, мне прийдется играть в первом круге ПО против Антетокумпо и Криса Пола, это при том, что у типули все здоровы. 

Нужны ограничения обязательно, либо сделать обмен первых топ 10 один в один, либо вообще запретить трейды первых пиков за 6-7 недель до ПО. 

Или тут всегда так, те кто не попал в ПО начинают трейдить направо и налево топчиков? я просто первый раз играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Rodmanes сказал:

А что тут аргументировать, мне прийдется играть в первом круге ПО против Антетокумпо и Криса Пола, это при том, что у типули все здоровы. 

Нужны ограничения обязательно, либо сделать обмен первых топ 10 один в один, либо вообще запретить трейды первых пиков за 6-7 недель до ПО. 

Или тут всегда так, те кто не попал в ПО начинают трейдить направо и налево топчиков? я просто первый раз играю.

придется, дурачок, учи русский язык

 

кто ж тебе виноват? сам позиционировал себя весь сезон как кусок вонючего дерьма, не обижайся теперь, что тебя хотят скинуть максимально быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, God save me said:

тут ты из СЛС должен быть исключен

как ты говоришь,

"спортивный принцип"

 

ибо в спорте нытиков-идиотов не особо любят

Просто на любом нормальном форуме, можно самому делать опросы, и не расжевывать каждому что да как, если большинству нравится 

такая система, то пускай играют наздоровье.

 

10 minutes ago, God save me said:

придется, дурачок, учи русский язык

 

кто ж тебе виноват? сам позиционировал себя весь сезон как кусок вонючего дерьма, не обижайся теперь, что тебя хотят скинуть максимально быстро

надеюсь тебя за это в реале накажут школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С Родманесом лучше просто соглашаться и ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, письмо о трейде пришло мне только сегодня, и буквально через 10 часов трейд состоялся.

Мне показалось или в последний день трейды проходят без режима ожидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

Как же прекрасно здесь пахнет разорванной жопой дегинирата

Встретимся в по киска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, zhivoglad said:

 

Как же прекрасно здесь пахнет разорванной жопой дегинирата

Встретимся в по киска

Если я займу 3-е или 6-е то не встретимся, надеюсь Крисапол будет отдыхать последние 3 недели, от кармы не уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 minutes ago, Rodmanes said:

Если я займу 3-е или 6-е то не встретимся, надеюсь Крисапол будет отдыхать последние 3 недели, от кармы не уйти.

Я буду подстраиваться под тебя,где надо солью ,где надо возьму,но от моей кармы не уйти,слишком многословен ты был.А если проебу,так тому и быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живо начинает охоту на пуканца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы симпатичные девушки за мной охотились, преследование моей персоны школьниками давно неинтересно.

хочу сыграть в лиге где со мной будет 15 девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Rodmanes сказал:

лучше бы симпатичные девушки за мной охотились, преследование моей персоны школьниками давно неинтересно.

хочу сыграть в лиге где со мной будет 15 девушек.

Смотри, как бы виртуальные жены не приревновали к такому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Take__it__easY said:

Смотри, как бы виртуальные жены не приревновали к такому!

у меня нет девушек  реальных и виртуальных. в реале у меня была всего одна девушка и та сбежала к школьнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Янниса 4 позиции. 4, Карл!!! Что-то я раньше такого не замечал, если не считать сами знаете кого, который закрывает 5 позиций + гм и тренер,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Зигмунд сказал:

У Янниса 4 позиции. 4, Карл!!! Что-то я раньше такого не замечал, если не считать сами знаете кого, который закрывает 5 позиций + гм и тренер,

когда-то давно у какого-то чувака из НЙ было 4 позиции

но это имба конечно

3 позиции уже ибма, а 4 это ноу комментс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Зигмунд сказал:

У Янниса 4 позиции. 4, Карл!!! Что-то я раньше такого не замечал, если не считать сами знаете кого, который закрывает 5 позиций + гм и тренер,

Осталось только клонировать Януса, иначе как его сразу на 4 позиции запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления евгеше и баронесу)

Изменено пользователем без прыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Зигмунд сказал:

У Янниса 4 позиции. 4, Карл!!! Что-то я раньше такого не замечал, если не считать сами знаете кого, который закрывает 5 позиций + гм и тренер,

по хорошему пг у него надо отбирать

не играет он там совсем

может раздает какие - то передачи с форварда, но не играет милуоки таким гигантболом с фриком на пг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не помню прецедентов по отбору позиций в ходе сезона. Только обрастают ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, без прыжка said:

мои поздравления евгеше и баронесу)

 

а с чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Evgen41 сказал:

 

а с чем?

Я тоже сначала не понял, даже пришлось Шведу позвонить, чтобы выяснить. 

Оказалось, что с текущим 1-м местом регулярки в СЛС 2.1 и с текущим 2-м в СЛС 2.2.

Обычно после таких поздравлений преждевременных команда начинает либо сыпаться либо сливаться.

Но все равно спасибо, Серег. 

Тебя тоже поздравляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы с чем поздравлять, во вторых лигах походу никто не парится

я даже мувы толком не делал, состав втыкаю ставить иногда и все равно выигрывается само

 

а в плейофф - лотерея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу