SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[email protected] - мыло

233819067 - аська

Зовут Олегом вроде)

з.ы. драфтовать уже охота!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал как там в других темах на счет даты начала драфта, но мне кажется немного подождать стоит. Что бы хоть какая-то часть предсезонных матчей прошло. Провести драфт за 8-10 дней должны успеть, так что время еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все строго))) как в секте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем контактами обмениваться?.......копию ключей квартиры делать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем контактами обмениваться?.......копию ключей квартиры делать?))

Контактами обмениваются для того, чтобы во время проведения драфта в случае долгого отсутствия связаться с игроком, ускорить процесс так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А зачем контактами обмениваться?

Типа на всякий случай, вдруг забудешь про СЛС (или чё-то в этом роде).

как в секте

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага - если 3 дня состав не выставляещь - по номеру телефона тебя находит комиш лиги и карает по всей строгости закона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,Москва

8-903-614-10-66 телефон(ночью просьба не звонить :D

382-921-739  аська

[email protected] мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, адрес бы ещё сразу написала что ли;)

477303 - аська моя, в остальном пишите письма тута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

теперь вся важная информация о нашей лиге будет добавляться в первый пост темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

455116138, спросить Макса )

Еще в профайле есть контакты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

358883792

если там нету, значит мне явно не до фэнтези)

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Было бы отлично провести драфт на следующей неделе, очень уж потом напряжно будет у меня с 11 по 15 :( Конечно, это мои проблемы но всё-таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы отлично провести драфт на следующей неделе, очень уж потом напряжно будет у меня с 11 по 15 :( Конечно, это мои проблемы но всё-таки :)

За неделю провести 11-ть раундов офф-лаина, да ещё в лиге с большенством новичков? нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

За неделю провести 11-ть раундов офф-лаина, да ещё в лиге с большенством новичков? нереально.

А как бы так узнать, как происходит процедура офф-лайн драфта? У меня был опыт игры в фэнтези еще года 4 назад (на yahoo по-моему всё тогда только начиналось или второй год как было). Вобщем - мы проводили он-лайн драфт. Я так понимаю у нас будет офф-лайн. И было бы неплохо, если б кто-нибудь с опытом такого описал здесь (или лучше в личку) приблизительно процедуру. Чтоб сориентироваться.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы так узнать, как происходит процедура офф-лайн драфта? У меня был опыт игры в фэнтези еще года 4 назад (на yahoo по-моему всё тогда только начиналось или второй год как было). Вобщем - мы проводили он-лайн драфт. Я так понимаю у нас будет офф-лайн. И было бы неплохо, если б кто-нибудь с опытом такого описал здесь (или лучше в личку) приблизительно процедуру. Чтоб сориентироваться.

Процитирую один из пунктов регламента, охватывающий данный вопрос :)

Драфт состоит из 11 раундов. Очерёдность выбора в первом раунде определяется жеребьевкой. Очерёдность выбора во втором раунде будет противоположна очерёдности в первом (чем раньше выбираешь в первом раунде -- тем позже выбираешь во втором. И наоборот). Очерёдность выбора во всех нечётных раундах (1, 3, 5, 7, 9, 11) будет одна и та же. Очерёдность выбора во всех чётных раундах (2, 4, 6, 8, 10) будет одна и та же.

На период с момента определения очередности выбора на драфте до окончания драфта разрешены обмены пиками. Обмен пиками с участием пиков будущих сезонов недопустим.

Во время драфта каждый менеджер должен по возможности оперативно в порядке своей очередности сообщать свой выбор в специальной теме на форуме самостоятельно или через доверенных лиц.

Предельное время на осуществление своего выбора – 1 сутки с момента выбора предшествующего участника. По истечении предельного времени выбор производит последующий участник. Участник, пропустивший выбор, может сделать его в любой момент, как сможет. Уважительных причин для пропуска выбора нет.

В случае появления опасности затягивание драфта в лиге, комиссионер вправе уменьшить предельное время выбора до 12, 6 или 4 часов соответственно.

Запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Выбор, сделанный вне очереди, аннулируется. Не возбраняется комментировать ранее сделанные выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Яху ещё нет нашей лиги?

Не волнуйтесь.

Как только Туя вернется с отдыха - обязательно создаст.

То, что нет лиги - это ничего страшного. Ее можно хоть за сутки до старта сезона сделать. Так что на старт драфта сие обстоятельство никак не повлияет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь.

Как только Туя вернется с отдыха - обязательно создаст.

То, что нет лиги - это ничего страшного. Ее можно хоть за сутки до старта сезона сделать. Так что на старт драфта сие обстоятельство никак не повлияет ;)

да я готов в любой момент,только скажите ;)

у меня тут инет вполне достойный и регулярный

думал надо ждать распоряжение совета для создания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я готов в любой момент,только скажите ;)

у меня тут инет вполне достойный и регулярный

думал надо ждать распоряжение совета для создания

Кирилл, прозевал ты видимо ))

ссылка

это ж главная тема Системы, ее надо мониторить на предмет новостей... кстати, в ней вот-вот появится новый регламент )) с минуты на минуту )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал. СЛС ІІІ 1 уже создали лигу.

И не только они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, прозевал ты видимо ))

ссылка

это ж главная тема Системы, ее надо мониторить на предмет новостей... кстати, в ней вот-вот появится новый регламент )) с минуты на минуту )

да,не доглядел ;)

видел только Надино сообщение про первый пост тем для комиссионеров

сегодня вечером(скорее ночью по московскому времени где-то 12-1 ночи ) лига будет создана и пароли разосланы менеджерам-участникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу