SLS-III.2


tuya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отлично выложились мои бойцы сегодня, практически по максимуму везде подтянулись. Ждал я правда больше подборов и передач от Дерика, но в принципе хорошо что он вообще играл) да и Газоль насобирал на славу рибаундов)

по категориям получается уже 2-2 точно, остальные 5 решатся в последний день сезона.

еще поди разбери теперь кого стоит ставить а кого нет) в любой другой бы день не сомневался бы на счет состава)

вот это я понимаю финал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Каково...

После 1-й половины лал-сас поехал на учёбу, у казоля и нила плохие статы были, только что посмотрел, а тут такое...

Отлично выложились мои бойцы сегодня, практически по максимуму везде подтянулись. Ждал я правда больше подборов и передач от Дерика, но в принципе хорошо что он вообще играл) да и Газоль насобирал на славу рибаундов)

по категориям получается уже 2-2 точно, остальные 5 решатся в последний день сезона.

еще поди разбери теперь кого стоит ставить а кого нет) в любой другой бы день не сомневался бы на счет состава)

вот это я понимаю финал)

С победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решающая ночка сегодня - разрыва в нескольких категориях минимальны. Только вот трудно с составом определиться, во-первых играют все команды, а во вторых сегодня многие стартовые игроки будут сидеть на скамейке <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки 3 место достается j7o! Мои поздравление) :)

Обидно, что если бы я чуточку свой состав поменял, то выиграл бы. Бадингер 35 очей настрелял, ну да ладно.

Всем спасибо за сезон было очень приятно и интересно играть!

p.s.Локаут [мат]*й!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудфри, судя по всему. поздравления тебе, чувак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гудфри красава, не ожидал от тебя победы. Если судить по итогам регулярки - четкий апсет сотворил.

Я тоже с 11 до 7го смог поднятся, что радует.

Спасибо всем за сезон, кто пробился в слс 2-... Удачи! Всем кто остается - еще мб встретимся и поборимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yeeeeeaaaaaah)! we are the champions [мат])!!!

Спасибо всем кто верил в мою картофельную дрим-тим)

Спасибо Дерик, Луол, Рип, Грег Монро(наш кандидат на ROY :)), Элтон, Газель(куда ж нам без вместительного авто :D ), Джамаал, Майк Бибби, Гэри Нил, конечно же кэп Джек(на финале ты был травмирован, но твой дух всегда был вместе с командой в лайн-апе), двум Андрюхам - Гудену и Блэтчу, Рио Чалмерсу(последние два хоть и не были в команде в ПО, но очень сильно помогли в регулярке)!

MVP Финала предлагаю присудить Луолке)

e2883e009560.jpg

Насчет MVP сезона думаю вопросов думаю тоже ни у кого не будет)

ba4927a37b46.jpg

Изменено пользователем goodfrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

тупорылое расписание, жуткое невезение и "уставший" липрон отняли у меня чемпионство...мягко говоря обидно.

Ну да ладно, буду тешить себя тем, что я победитель после 21 недели (регулярки), а не 3,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goodfrey, мои поздравления.

Благодарю всех за сезон и отдельно Soulnechnogo за последнюю серию.

Изменено пользователем j7o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выставлением состава не повезло... 11 апреля вместо не принимавших участие в матчах Эванса и Аллена, надо было поставить Гибсона и Смита = -7 подборов... А 13 апреля не сыграл Олдридж, а вот Стаудмаер сыграл и мог бы принести мне 4 подбора и того 11...

А по подборам моя команда проиграла 191-182 + потенциальные 11=193 и было бы 191-193 в мою пользу и счёт 5-4 опять же, в мою пользу, но... 4-5 и 10-е место в итоге - Я не доволен своим выступлением в фантазийке... Хотя, в жизни сейчас полно забот и ситуаций которые надо решать, принимать важные решения, поэтому, из-за фантазийки Я как-то особо и не расстроился... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

goodfrey, Giggs, j7o - мои поздравления.

Всем участникам СЛС-3.2 спасибо за интересный сезон. Надюн за приглашение. Туе за поддержку, тру-комиш.

Может встретимся ещё с кем-нибудь в следующем сезоне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба выложить в тему для скринов 3 изображения:

1. Скрин чампионшипа

2. Скрин консолейшна

3. Скрин Standings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба выложить в тему для скринов 3 изображения:

1. Скрин чампионшипа

2. Скрин консолейшна

3. Скрин Standings

что-то я забыл совсем ;)

сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плей-офф чистое везение.....никаких понятий о преимуществе своей площадке или ещё чего...

Вот в регулярке стать первым - это мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девятое место - чет я даже и не знаю, че сказать-то...

особенно после того, как пролетев "реальный" ПО, забил на выставление составов в "лузерном", а так-же на какое-либо слежение и анализ вообще.

Победителей конечно-же с победой! goodfrey - буду ждать твоего возвращения. ;)

ну а всех кто остается - увидимся в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу