SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Джампмен ожидаемо выносит меня вперед ногами, команда просто в безумной форме, и мои оборванцы даже и с Данканом, которого я выкинул после травмы, не смогли бы оказать серьезного сопротивления. Роуз просто проклятие, "Эль Латинос" меня покарал, как Попобаве и не снилось.

Громобой против Джампмена в матче за первое место, Тазман против Аризы- за третье. Ариза, я хочу в СЛС 1. Тебе крышка ;)

Мои фри-эйдженси бомжи тебя порвут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром катком прошелся сначала по моей команде (может не скромно,но считал Бравых Ребят полноценным контендером) , затем по команде уверенного лидера Аризы. Теперь настала очередь Джампа. Ну, давай Громио, не подведи. Ариза, ты тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму Скалабрайни себе в тим, проверим трушность шаманов слэмданка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа ... Таз! ты гад!) Гуден :(

и вообще мои лохи.

это конечно удача, мать её)

Лав даун фо сизон. Газоль с травмой. Нэш болеет, Каман. :huh:

да, Таз, полюбому порвешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею добавить, что Каман козел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмею добавить, что Каман козел :(

Несомненно.

Мне ещё повезло - тебя-то он почти весь сез мучал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно рад за финалистов!!!

О Джампе и его команде я уже как-то писал, она воистину по ходу сезона была и, пожалуй, остаётся самой сильной командой в II.2, ну а по отношению к команде Громобоя у меня в некотором роде помимо уважения к заслугам Грома, как менеджера, имеются ещё и "родственные" чувства (я о филадельфийской парочке:))

Молодцы, парни, удачи в SLS-I, держитесь там и мы к вам подтянемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот нельзя Нэшу было дать отдохнуть, пожилой человек, перспектив у команды мало, дайте молодежи поиграть. Нет. Ничего в Санс не понимают, по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром катком прошелся сначала по моей команде (может не скромно,но считал Бравых Ребят полноценным контендером) , затем по команде уверенного лидера Аризы. Теперь настала очередь Джампа. Ну, давай Громио, не подведи. Ариза, ты тоже :)

ахах ) против "старой школы"? ) Таза, Джампа..

Давайте, я наоборот за вас, ветераны )))

не в обиду аризе и грому )

блин, вот нельзя Нэшу было дать отдохнуть, пожилой человек, перспектив у команды мало, дайте молодежи поиграть. Нет. Ничего в Санс не понимают, по-моему

да он сам же блин фанат игры.. полубольному переться через всю страну в чикаго, ради поиграть )) безумный стиви ))

долбаный сарвер.. продолжает губить моего Нэшика.. :angry: обменяй его куда-то в путнюю команду! блейзеры хотя бы ))) если не в тру-контендер ))

а лучше куда-нить в ЛАЛ ))) или хотя бы в Орландо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже... наконец мне не придется с самого начала догонять )

хотя заделов никаких у меня. Таз хоть в фг вцепился )

сегодня ещё один полный день - завтра узнаем че почем )

----------

плохой день для обоих..

а Крис Пол крутой, да

сегодня выходной )

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o :o :o твою ж мать :unsure:

ощущение, как будто меня жестко поимели :huh:

Лоусон 10 трех, Гуден трипл, при этом не сыграли Каман, Лоури и Галло (ну 3+2 которые он успел сделать как-то не найс) :huh:

----

ещё вчера все спокойно было, а тут :(

надеюсь Нэш не подведет и всё-таки сыграет сегодня.. ибо без него передачи против Пола не вытащить - ну и надеюсь ФТ будут нормально кидать :mellow:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал :

Боюсь, в финале практически всё решено, команда Грома вышла на пик своей формы как раз в ПО, и даже некоторые "ляпы" в выборе состава на тот или иной день не влияют на исход встречи, шансы у Джампа конечно ещё есть, но они не так велики.. :

93812201.th.png

Матч за третье :

У Таза ещё есть шансы - как показывает практика - чудеса случаются, парни Таза умеют ставить рекорды НБА, делать Кидд-обоные триплдаблы и ставить по 6 горшков :) Так что советую своим парням не расслабляться..

Ну и хочется выразить особый респект Нэшу и Кармэло)) Кармэло без перебоев тащит меня на протяжении всего ПО, ну а старина Стив, несмотря на симптомы гриппа, больные сухожилия, да и, я думаю, мало кто ожидал увидеть Нэша на площадке в этом сезоне из-за пролета мимо ПО Санз, выходит и вытаскивает мне передачи :lol:

36703928.th.png

Если не видно, скажите, какие-то тупые изображения получились )

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью получу богатый фантазийный опыт, проверим всех игроков на синдром Джерральда Воллеса - играй каждую игру, как последнюю в регулярке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Расскажите чтоль, кто у вас на пъедестале ;)

Кого нам ждать в следующем году? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гром, Джампмен, Ариза, Таз, Ежи, Флеш.

Как приятно, в шестёрке 4 представителя нашей старой доброй СЛС 3.1 образца 2009-2010)) Один я даже в консолеейшн как лох не попал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого... Ариза-таки закрыл Тазычу пусть в СЛС-1...

А призеров всех поздравляю. Особенно грома. Были в том сезе у него проблемы с выставлением, обещал исправиться.

Молодец, за свои слова постоял! Исправился как надо :)

Ну и джамп, велкам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одно утешение - проиграл чемпиону. Все призеры большие молодцы. Тазилле до настоящего чуда не хватило самой малости. PS: в СЛС1 через постель никак? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через меня врядли, но ты еще можешь предложить это 15-ти парням :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуда не случилось, поздравляю Аризу. Я мог выиграть только засчет травм его ребят или ну просто отвратительной игры, чего закономерно не случилось, да и несправедливо бы получилось :)

Всем удачи в СЛС-1.

Я еще годик с вами тут потусую ))

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через меня врядли, но ты еще можешь предложить это 15-ти парням :D

Чортпобери :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, тебя походу хотели развести на полфедора как школьницу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ваще... :D

Не на ту напали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

-------

ну а я рад, пусть выиграть не получилось, но, благо, добыть путевку в вышку удалось )

К слову, Тазу огромный респект за битву, мне ещё повезло, что у него мувы закончились )вообще его команда достойна аплодисментов )) так сложно попасть в ПО, потом травма Тимми, но команда не только не сдалась а даже сумела пробиться дальше (Флэш :( , травмы - гавно (с) )..

всё-таки в ПО фри агенты многое решают, тот же Драгич, которого я подобрал вместо травмированного Лоури - выдал мне один неар трипл, а сегодня так вообще 11+11+11 ;)

Ну и Джерз попал на "горяченького" грома ... че уж тут, я сам на него попал ) мало шансов было )

А команда Зига мне с самого драфта очень опасной казалась, но вот что-то не заладилось ... даже несмотря на стил Гортата (Каман, конечно, свинья ))

Пусть наша лига особой активностью не отличалась, зато все ответственные ) единственная лига СЛС без ботов, [мат] B)

всем спасибо за сезон, Тазу за его "выкладки" , какая-никакая статистика :)

грому и джампу конгратс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу