SLS-II.2


C-Lav
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не. вот ж засранцы. все свои овертаймы в неделю отдыха решили сыграть ?! )))

Вчера Нэш с Газолем, сегодня Гордон с Каманом. :huh:

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылет моей ютовской парочки очень в тему - все преимущество в человекоматчах по сути потеряно =(

Хорошо хоть крамольную мысль, некоторое время назад возникшую у меня, по отправлению Энтони Рэндольфа в пул на Миличича я отбросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбонька, а ты где? Это, прежде всего, для тебя (и Jerzy):

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?showtopic=5616665&view=findpost&p=1290420

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохо ! Выиграл у Флэша ! Без Данкана ! С Мба ! :lol:

Причем Уоллес, Карри и Бош, играющие у Флэша, не смогли сегодня удержать приемлемый для Флэша счет, а эти же ребята у меня в Династии обеспечили мне победу со счетом 7-1в другой лиге ))

Следующий Джамп. Выигрываю- возвращаюсь в СЛС-1. Не выигрываю- будет еще одна попытка. Хм... Эх, Тимоха, Тимоха, как же ты нужен сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ёпт, у меня за две недели вся стартовая пятерка успела полежать в лазарете. Это полный провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, это самое обидное, что может только быть, когда из гонки за высокие результаты тебя выбивают независящие от тебя обстоятельства. У тебя была хорошая команда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного обидно проигрывать сброду из пула противника, но в принципе все закономерно - фэнтезийный бог не захотел пропускать меня в СЛС-1 с автопиковой командой =)

Удачи тебе Таз, с проблемами Джампа в концовке сезона у тебя весьма реальные шансы на возвращение в высшую лигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы выигрывать только вследствие чьих-то проблем. хорошую игру своих тоже хотелось бы увидеть. Повторюсь- травма Данкана спутала все карты, и чтобы иметь шанс на победу- приходится копаться и дергаться. Сорри, если кому-то не нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это ПО :huh:

за 5-6 будут бороться такие зубры как Флэш и Джерзи :blink:

ну а у меня гром ) выигрывающий достаточно в рылах.. нужно выигрывать, иначе шансов подняться крайне мало - уж больно много кандидатов на шаутдаун у меня в команде :( Санс Нэша и на этой неделе усадить могут(

Ну и сразу же в матчапе день Х - если Кармэло с Крстичем (подобранным ради кол-ва рыл) хоть как-то смогут противиться аримии из Холидея,Хэндерсона,Пирса,Брэнда,ЛМА и Дженнингса - то шансы на победу будут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы выигрывать только вследствие чьих-то проблем. хорошую игру своих тоже хотелось бы увидеть. Повторюсь- травма Данкана спутала все карты, и чтобы иметь шанс на победу- приходится копаться и дергаться. Сорри, если кому-то не нравится )

Я написал про сброд не из-за того что мне это "не нравится" - это было просто констатацией факта, согласись Самардо Сэмуэльс, Джоди Микс, Родриг Бебуа никак не игроки уровня первых 9-10 раундов драфта, но Микс был очень в тему - его трехи по сути решили исход битвы.

Ты все сделал верно, подбирая парней из пула, просто мой затуп с невыбрасыванием кири и харриса в последние дни ради трех - вот главная ошибка, но это уже моя проблема явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, это самое обидное, что может только быть, когда из гонки за высокие результаты тебя выбивают независящие от тебя обстоятельства. У тебя была хорошая команда

Йопт, кто бы жаловался!:) Я, конечно, не снимаю с себя вину за то, что тормозил с этими инвалидами и подбирал Рипа, но блин, когда ломается железный Дирк. Короче ладно, следующий сезон буду писать в теме про третью лигу(

Изменено пользователем Зигмунд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармэло still alive мою команду )

Несмотря на 2-6 по рылам, при этом за меня играл мертвый Крстич - отставания не такие ужасные..

ЛаМаркусу персональное спасибо )

упс. упустил ещё один рыломатч. уж незнаю радоваться или нет подбору Кевина Лава (!) надеюсь сыграет в среду, иначе от этого лишь потеря, упомянутого выше, Крстича в четверг ))

След. день битвы и ЭмВиСтив, Доррел Райт и Кайл Лоури (надеюсь всё-таки сыграет) против Кевина Мартина и Дэвида Ли ;)

---------

Хорошие новости, блин :angry:

Нэш - лимитированные минуты.

Лоури - гейм-тайм десижн

:(

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Блоки и потери точно мои. Перехваты, очки и передачи точно не мои. На кону трехи, проценты и подборы, Причем по подборам и проценту со штрафа у меня хорошее преимущество. Вот и получается, что все упирается пока в трехи, по которым я от Джампа пока отстаю на одну.

В попытке как-то это улучшить подбираю Стояковича, который с Бебуа будет тянуть в практически пустых днях. На этой неделе все мувы потратил. Всего осталось два до конца игр. Но если вдруг за мной будет победа- я не буду сильно переживать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогресс на лицо - с 1:8 на 2:6 :D

наконец полный день)

вжарьте парни! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах... как бы нам с тобой не пришлось третье место решать ))) громобой- зверь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сезон играть 4-5 в матчапах, и тут такое свалилось на меня в ПО - довольно неплохо, скажу я вам, друзья

Ли показал приятные цифры, как в прошлом году прямо. Дженни с Брендом радуют, ну а самое главное - с уходом Джи-Форса и Богута

в команде снова воцарился неведомый ранее дух штрафных бросков, что очень обнадёживает. Интересное ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Такого Джампа мне не обыграть. Роуз четыре трехи, Кроуфорд 5 трех и 40 очков... Жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с громом, счёт всё-таки превратился в играбельный )

4:5 всего :rolleyes:

Кармело и Лоури атцы )

но поставь Галло - уже даже вел )

Сегодня Газоль против Пирса и Матрицы :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, ненавистные оппоненты, хитропопые манагеры, пацаны- разрешите мне подвести

Итоги сезона в Лиге SLS II.2 образца 2010/2011

В первую очередь, прошу прощения за крайне нерегулярную статистику. Ввиду рабочих обстоятельств, а также собственной нелюбви к различного рода цифрам - обновлять статистику регулярно, красиво и качественно не получалось. Однако ж, нам есть чем гордиться.

Итак.

All-time leaders 21 wеeks

1) FG% : лучший – jumpman - 0.558

худший – Гром()бой - 0.392

2) FT% : лучший – P.A. - 0.890

худший - Mr.Fishman - 0.626

3) 3pters made : - лучший – P.A. - 58 :lol:

худший – Pellman, zigmund, Nat3 - 9

4) Очки : лучший - 5in@row - 568

худший - TaZman - 228

5) Подборы : лучший - Saner - 253

худший – Nat3 - 91

6) Передачи : лучший - Ariza - 152

худший – Mr.Fishman - 49

7) Перехваты : лучший – TaZman, Nat3 - 47

худший – Mr.Fishman - 13 :angry:

8) Блоки : лучший - Ariza - 35

худший – Зигмунд - 2

9) Потери : лучший – TaZman - 27

худший – Marion, Зигмунд, Ariza :angry: – 76

Стоит отметить, что в этих цифрах не учтены результаты сокращенных недель нынешнего сезона, поскольку, на мой взгляд, они не репрезентативны. Да. Стало быть, представленные цифры- это полнодневные матчапы, в которых манагеры находились в равных условиях. Плюс к этому, мне показалось, что если включать сокращенные недели в подсчет - то мы автоматически будем видеть много цифр из таких недель в антирекордах сезона из-за банальной нехватки человеко-матчей.

Хочу также порадовать вас тем, что у нас есть три результата, которые являются лучшими среди всех Лиг СЛС, где ведется учет статистики за сезон. Это 0.558 % FG Джампмэна, 253 подбора Санера, и 58 трех от Пи Эй. Последний результат - это что-то феноменальное и невероятное, лично мне в наших лигах 58 трех никогда видеть не доводилось до этого. Мои поздравления. Дополнительных очков за крутость в масштабах СЛС вы не получаете ;)

Кстати об очках. Наш рейтинг фэнтэзи-экстремумов во всей красе. С учетом обновленных максимумов и минимумов за сезон. Итак, внимание:

1) Ariza 17,2 +3 = 20,2 +7 = 27,2

2) P.A 14 баллов +1,5 = 15,5

3) jumpman 11 + 3,2 = 14,2 -4 = 10,2

4) Flash 3 +2 = 5 +5 =10

5) TaZman 2,5 + 9 =11,5 -1,5 = 10

6) Saner 9,5 -1,3 = 8,2 – 0,5 = 7,7

7) C-Lav 4,7 балла -1,3 = 3,4

8) Jerzy 2 +0,5 = 2,5 +0,7 = 3,2

9) Pellman 5,7 – 3 -5 = -2,3 +5,5 = 3,2

10) Nat3 –0,5 – 0,3 = -0,8 +3,5 = 2,7

11) Lumpy -1 -1 = -2 +0,5 = -1,5

12) Гром()бой -17,5 -1 = -18,5 +10 = -8,5

13) 5in@row -13,5 +0,7 = -12,8

14) Зигмунд -13 -3 = -16

15) Mr.Fishman -9,5 -2 = -11,5 -12,5 = -24

16) marion -14 – 4 = -18 -6 = -24

Доминирование Хомячков по всем фронтам с почти двухкратным преимуществом. Команда Аризы отметилась почти во всех списках недельных максимумов и избежала частого попадания в минимумы, что и определило итоговый успех в нашем рейтинге. В случае пар Флэш/Тазман и Мэрион/Рыба итоговая расстановка определялась по итогам сезона.

Пока все. Скоро будет продолжение

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда не любил Пола Пирса ))

а Газоль - скромняжка )

по-прежнему 4:5, но отрывы увеличились :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не любил Газоля. а Пол Пирс крут.

так что я уже начинаю точить свой кинжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не любил Газоля. а Пол Пирс крут.

так что я уже начинаю точить свой кинжал

m1116.gif :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я удачно Андрюшу Блатча подобрал. Да и вообще ребята радуют. Жаль,что вся прошлая неделя для моей команды прошла под девизом "А не повалять ли мне Ваньку?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой подставы от своих не ожидал :huh:

за меня даже Лав дабл даблы делать не хочет :mellow:

Лав сомневается что будет играть сегодня, Каман скорее всего недолечиться )

жесть какая-то )

итак херову тучу рыл проигрываю, ещё и хандрят ..

Таз 86.gif

апд. Лав не играет точно)

-----------------

счёт, пожалуй, справедлив.

2-7.

эхх)

Надеюсь к следующей неделе все выздоровеют и в полной обойме сыграют против Таза, хотя бы в этом матчапе равно по рыломатчам.

хотя Таз хитрый. Надо ожидать подвоха. Хотя у него осталось 2 мува )

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2, расскажите хоть, как дела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу