Nike Zoom Kobe VI


Serge
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не факт, что лучшими, но одними из лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что лучшими, но одними из лучших.

Ну да, соглашусь. Под ногу они конечно идеально ложатся прост как влитые, но проблема с фиксацией у них большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, соглашусь. Под ногу они конечно идеально ложатся прост как влитые, но проблема с фиксацией у них большая.

Мои пальцы не согласны))

А с фиксацией.Пятка идеально, не болтается туда-сюда.+широкая подошва, так что не так уж все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пальцы не согласны))

А с фиксацией.Пятка идеально, не болтается туда-сюда.+широкая подошва, так что не так уж все плохо.

Ну это пятка, а голеностоп вообще без фиксации остаётся. В принципе, что я хочу от кобиков, они не же для центрофорвардов, потому спрос такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

широкая стопа дает стабилизацию голеностопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажпется все-таки есть разница между 4ми и 6ми :huh:

К.О.

Flywire не имеет свойство разнашиваться (как такогого). А в 4х идёт другой материал (в зависимости от расцветки)

Как совет - носки шёлковые и мазь, которая помогает избежать натираний. Я так с J's XXIII справился

И как ты с широкой стопой смог в них влезть, если я в пятые со своим 10м влажу нормально в 11 (10.5 боковое давление сводит стопу, в 10м - просто ужасно не комфортно) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты с широкой стопой смог в них влезть, если я в пятые со своим 10м влажу нормально в 11 (10.5 боковое давление сводит стопу, в 10м - просто ужасно не комфортно) B)

Ну не то чтобы совсем широкая, но мизинцы подтирает)

Шелковые носки??они долго прослужат?ниразу не встречал.

Если найду, то опробую.Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Легенда

таких снимков знаешь сколько можно найти, причём в разных кроссовках. Это ни о чём не говорит. Я лично убеждён, что высокие кроссовки нисколько не защищают голеностоп: если уж ты приземлился на чью-то ногу, то всё - травмы не избежать в каких бы кроссовках ты ни был... А вот по поводу мобильности отмечу, что низкие кроссовки и вправду дают больше возможностей. Но это чисто моё мнение - никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких снимков знаешь сколько можно найти, причём в разных кроссовках. Это ни о чём не говорит. Я лично убеждён, что высокие кроссовки нисколько не защищают голеностоп: если уж ты приземлился на чью-то ногу, то всё - травмы не избежать в каких бы кроссовках ты ни был... А вот по поводу мобильности отмечу, что низкие кроссовки и вправду дают больше возможностей. Но это чисто моё мнение - никому его не навязываю.

Бред. Высокие кроссовки намного лучше защищают от травм. Я страдаю от голеностопа ну и себе не вовремя прикупил Кобики, решил в них ещё и поиграть ну и неделю потом отлёживался. MELO M7 к примеру намного лучше держат стопу да и по мне вообще одни их лучших кросс, вот сейчас хочу прикупить Retro 9, говорят тоже суперские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждому свое, но если ты приземлился на ногу кому нибудь, то тебя никакие кросы не спасут, разве только тейп какой нибудь или фиксатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред. Высокие кроссовки намного лучше защищают от травм. Я страдаю от голеностопа ну и себе не вовремя прикупил Кобики, решил в них ещё и поиграть ну и неделю потом отлёживался. MELO M7 к примеру намного лучше держат стопу да и по мне вообще одни их лучших кросс, вот сейчас хочу прикупить Retro 9, говорят тоже суперские.

Тут ты не прав. Они не защищают. Травму один хрен получишь, но последствия будут гораздо меньшие. Но в то же время в низком галеностопе: давление на стопу меньше и кровоотток с ноги лучше, следовательно ноги как бы должны меньше устовать (уже доказанный факт).

Но, *пт, у меня вот траблы с галиком и после низкого галеностопа у меня вообще ногу выстреливает, аж ходить не могу.

Поэтому спорьте, не спорьте - каждый выберет своё. Кому что надо и можно - а травмоопасность одинакова. Лишь единицы среди "выскоких моделей" спасут тебя (на практике TiMac 6 меня спасли не раз, Shox VC III, Air Jordan XIII)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, галик вещь серьезная! Коби низкие боюсь даже пробовать, т.к. не все высокие кроссовки спасают мои убитые в детстве "китайским ширпотребом" галики. Буквально пару месяцев назад очень сильно вывернул голеностоп в 17 жорах, в безобидной ситуации. Для меня самая лучшая поддержка голеностопа была у Reebok Enigma! амортизации 0, вентиляции 0, вообщем ничего в них нет, но галик спасали даже при приземлении на чужие ноги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, не соврать, лет 10 не подварачивал галик. как купил кобе, буквально через месяц бах! после броска имею привычку приземляться на левую ногу. защитник подло подставил свою на место приземления (см. финал 2000 года, ЛА-Индиана). раньше я на ноги не приземлялся после броска, либо не замечал. а так, во время подбора частенько, ничего не подварачивал. и вот тепер [мат], толи стечение обстоятельств, толи кобики травмоопасные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот, не соврать, лет 10 не подварачивал галик. как купил кобе, буквально через месяц бах! после броска имею привычку приземляться на левую ногу. защитник подло подставил свою на место приземления (см. финал 2000 года, ЛА-Индиана). раньше я на ноги не приземлялся после броска, либо не замечал. а так, во время подбора частенько, ничего не подварачивал. и вот тепер [мат], толи стечение обстоятельств, толи кобики травмоопасные...

Да нет, старина, это ты просто стареешь, моложе то ты год от года не становишься, а организм слабеет, и никуда не денешься от этого. Можно конечно тренироваться нормально, а не как у вас это в команде происходит ;) но ты давно уже предпочитаешь уютный диванчик с пивными примочками за просмотром игр НБА...

И не доверяю я как-то низким кросам, и вообще не понимаю как люди в них играют, пусть они 20 раз будут "Коби", но шанс хряпнуть ногу в таких резко повышается, но это, как говорится, уже половые трудности каждого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не доверяю я как-то низким кросам, и вообще не понимаю как люди в них играют, пусть они 20 раз будут "Коби", но шанс хряпнуть ногу в таких резко повышается, но это, как говорится, уже половые трудности каждого...

Не спорю шанс хряпнуть ногу повышается и тут надо смотреть на особенности игры конкретного игрока. Кто-то и в высоких кроссовках постоянно ломает себе галик, а кто-то и в низких бегает и ничего страшного, правда после покупки новых низких кроссовок нада к ним попривыкнуть что ли , а уж потом сломя голову прыгать на ноги всем подряд ;) .

+ Низкие кроссовки выигрывают в весе и добавляют мобильности игроку на площадке, но подходить к их выбору надо ещё тщательнее чем при выборе высоких.

Я очень долгое время бегал в низких Legen-тах и Jordan Old Shcool low и они понравились мне больше любых других, что у меня были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так: ни одни кроссы не спасут от приземления на посторонний предмет - нога, камень, бутылка или как.

Играю в коби 4 и коби 5, свой хронический галик в специальном бондаже и не испытываю каких-либо проблем.

Ортез, выздоравливай скорей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто и не говорит о спасении. Говорим о последствиях. Так что высокие кроссы - это скорее для тех, у кого с голеностопом проблемы есть. Потому что если они слабые, то в низких порвутся вообще к чертям собачьим. Лучше уж хоть что-то, хоть поменьше травмировать. А кому-то, у кого с голеностопами всё ок, это не принципиально.

Это, знаете, как наколенник. Мне вот он нахрен не нужен, только мешать будет. В жизни колени ни минуты не ныли. А кто-то без них разминку делать не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если носишь наколенники разминаться полюбому без них нужно, а в игре одевай.

Так на будущее;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что будет если кроссовки zoom kobe 6 рассцветки blue camo протереть (или капнуть на них) одиколоном или средством для снятия лака???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Высокие кросы не панацея, их еще и зашнуровать туго надо! Из последнего - лебы 9 зашнурованные, после приземления на ногу - все ок, а по глупости на разминке, со слабо затянутыми шнурками потянул галик на чьей-то ноге. Так что если проблемы с голеностопами - лучше использовать фиксатор, а не надеяться на кросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу