Ставки


B.I.G
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я уже начинаю бояться :lol:

Кто этот маэстро? :huh:

молчал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю бояться :lol:

Кто этот маэстро? :huh:

только ты умеешь так виртуозно позориться и лажать, и делать вид, что ты всё еще крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол

4) Греция-Португалия победа 2 1.50=1000р

5) Сербия-Франция фора2 +11.5 1.95=500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ты умеешь так виртуозно позориться и лажать, и делать вид, что ты всё еще крут

Ты все еще крут? То есть ты наконец-таки признал, что так оно и есть? Браво, бияч!

Изменено пользователем Mugsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол

4) Греция-Португалия победа 2 1.50=1000р ---

5) Сербия-Франция фора2 +11.5 1.95=500р +++

Банк: 2850р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннис

6) Родионова-Малек победа1 1.50=1000р

7) Кёллер-Гремелмайер фора2 +1.5 1.91=500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все еще крут? То есть ты наконец-таки признал, что так оно и есть? Браво, бияч!

Единственное, что я признал, это то - что ты неудачник. А ты продолжай "остроумить", на это мило смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я признал, это то - что ты неудачник. А ты продолжай "остроумить", на это мило смотреть)

Мило? Продолжай смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннис

6) Родионова-Малек победа1 1.50=1000р---

7) Кёллер-Гремелмайер фора2 +1.5 1.91=500р+++

Банк: 2305р

8) Голландия-Уругвай фора1 -1 2.4=500р

9) Голландия-Уругвай Уругвай не забьёт 1.88=500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теннис

10)Берлок-Гиоргини фора2 +3.5 2.06=500р

11)Голландия-Уругвай кол-во угловых больше 8.5 1.50=1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8) Голландия-Уругвай фора1 -1 2.4=500р возврат

9) Голландия-Уругвай Уругвай не забьёт 1.88=500р ---

Теннис

10)Берлок-Гиоргини фора2 +3.5 2.06=500р ---

11)Голландия-Уругвай кол-во угловых больше 8.5 1.50=1000р +++

Банк: 1805 ставил ещё 2500 на победу Оранжевых, даже купон есть, но тут считать их не буду так как отписать не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то аргументировать эти ставки? Чтобы знать, почему именно эта ставка должна сыграть, также статистика бы не мешала, а то эти ставки как будто с потолка берутся. К примеру, почему Голландия не должна была пропустить гол? Защита у них не очень знатная, опорника Де Йонга не было, да и в последних трех матчах они пропускали мячи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то аргументировать эти ставки? Чтобы знать, почему именно эта ставка должна сыграть, также статистика бы не мешала, а то эти ставки как будто с потолка берутся. К примеру, почему Голландия не должна была пропустить гол? Защита у них не очень знатная, опорника Де Йонга не было, да и в последних трех матчах они пропускали мячи

Без проблем, с сегодняшнего дня все ставки буду аргументировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли как-то аргументировать эти ставки? Чтобы знать, почему именно эта ставка должна сыграть, также статистика бы не мешала, а то эти ставки как будто с потолка берутся. К примеру, почему Голландия не должна была пропустить гол? Защита у них не очень знатная, опорника Де Йонга не было, да и в последних трех матчах они пропускали мячи

Без проблем, с сегодняшнего дня все ставки буду аргументировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол

12) Польша-Германия фора2 +5.5 1.95=1000р

В этом розыгрыше Мировой Лиги, Немцы дважды встречались с Поляками, обе встречи завершились в пользу Немцев, причём побеждали Немцы 3-0 и 3-1. В принципе обе команды потеряли все шансы на выход в следующую стадию, но я уверен, что Немцы навяжут Полякам борьбу, а вполне возможно и выиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол

12) Польша-Германия фора2 +5.5 1.95=1000р +++

В этом розыгрыше Мировой Лиги, Немцы дважды встречались с Поляками, обе встречи завершились в пользу Немцев, причём побеждали Немцы 3-0 и 3-1. В принципе обе команды потеряли все шансы на выход в следующую стадию, но я уверен, что Немцы навяжут Полякам борьбу, а вполне возможно и выиграют.

как и прдедполагал Немцы одержали верх над Поляками...

Банк: 2755р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол

13) Румыния-Испания фора1 +2.5 1.95=500р

По игре Румыны сильнее Испанцев, что и доказывает 2 гостевые победы. Обе команды имеют одинаковые шансы на 1-е место в группе, но думается мне Румынам у которых преимущество домашней площадки не очень хочется встречаться в полуфинале с Португальцами. Борьба будет не шуточная, и вполне возмоно в этом матче будет сыграо 5 партий!

14) Болгария-Бразилия ТБ 186.5 1.95=500р

Всё очень просто, 3 встречи и 3 победы Бразильской дружины, во всех 3-х встречах было сыграно не меньше 4-х партий. Болгары должны выжимать из себя максимум, ведь в случае победы в следующую стадию идут они, а не Сербы занимающие в другой группе 2-е место. Напомню что в следующую стадию выходят команды занявшие 1-е места в своих группах, и одна команда занявшая 2-е место с наибольшим количеством очков.

Теннис

15) Баутиста-Кравчук ТБ 21.5 1.89=500р

Баутиста провёл 3 подряд супер сложные встречи в которых оставил много сил, уверен Кравчук навяжет борьбу, а вполне возможно и выиграет.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волейбол

13) Румыния-Испания фора1 +2.5 1.95=500р +++

По игре Румыны сильнее Испанцев, что и доказывает 2 гостевые победы. Обе команды имеют одинаковые шансы на 1-е место в группе, но думается мне Румынам у которых преимущество домашней площадки не очень хочется встречаться в полуфинале с Португальцами. Борьба будет не шуточная, и вполне возмоно в этом матче будет сыграо 5 партий!

14) Болгария-Бразилия ТБ 186.5 1.95=500р +++

Всё очень просто, 3 встречи и 3 победы Бразильской дружины, во всех 3-х встречах было сыграно не меньше 4-х партий. Болгары должны выжимать из себя максимум, ведь в случае победы в следующую стадию идут они, а не Сербы занимающие в другой группе 2-е место. Напомню что в следующую стадию выходят команды занявшие 1-е места в своих группах, и одна команда занявшая 2-е место с наибольшим количеством очков.

Теннис

15) Баутиста-Кравчук ТБ 21.5 1.89=500р +++

Баутиста провёл 3 подряд супер сложные встречи в которых оставил много сил, уверен Кравчук навяжет борьбу, а вполне возможно и выиграет.

Все 3 ставки сыграли!!!

Банк: 4105р после 15 ставок +9=1-5

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16) Германия-Уругвай победа1 1.91=1000р

Болел в этом Чемпионате за Немцев и Бразильцев. За Германию говорит мощная игра на протяжении практически всего турнира, и Мирослав Клозе, который горит желанием встать в один ряд с Роналдо!

17) Германия-Уругвай удары в створ ворот больше 11.5 1.85=1000р

И у Немцев, и у Уругвайцев очень острые форварды, уверен каждый из них будет заряжен на гол как никогда. Так же обе команды очень опасно исполняют стандартные положения, которые будут приводить к очень острым моментам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про состав сборной Германии ничего не слышно?а то есть слух,что некоторые лидеры немцев не сыграют

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про состав сборной Германии ничего не слышно?а то есть слух,что некоторые лидеры немцев не сыграют

Не будут играть Лам, Подольски и Клозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16) Германия-Уругвай победа1 1.91=1000р

Болел в этом Чемпионате за Немцев и Бразильцев. За Германию говорит мощная игра на протяжении практически всего турнира, и Мирослав Клозе, который горит желанием встать в один ряд с Роналдо!

фух,выграли,я тоже немного зарядил на немцев.Но нервы они изрядно потрепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу