Татуировки


OHGODNOO
 Поделиться

  

209 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у вас тату?

    • Да, и не одна
    • Да, одна
    • Нет, но планирую
    • Нет и не будет


Рекомендуемые сообщения

В 18.01.2018 в 20:29, miss СВОБОДА сказал:

FRgdNCQQPMQ.jpg

 

Миленькая татуировочка. Я тоже хочу что-то подобное, что бы несильно грубо смотрелось. Всё ни как не могу решиться, но уже почти определилась с рисунком. У меня стоит выбор между двух таких, как здесь: https://slovami.net/tatu-na-zapyaste/. И ещё вопрос для знатоков, когда лучше набивать тату в какое время года? или без разницы? Просто хочется в отпуске на море выглядеть отлично, а не с красным пятном. 

263217ee7d221c7e6fb9c487d2964f2e-650x650

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Как по мне то это норма делать татуировки, тут суть в другом, выглядит ли эта татуировка нормально или это какой то некачественный партак. Хотя для кого то даже партак, может значит что то сильное и глобальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если что то останавливает сделать татуировку, то можно начать с гравировки бутылки для воды или кружки. Есть интересные дизайны по баскетболу 

https://podari.name/catalog/basketbol/

Можно себе сделать или заказать подарок другу, не только  дизайны которые представлены, но можно со свой дизайн или картинку, текст.

По сути то же самая тату, только не на теле , а на любой поверхности и  продукции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.04.2010 в 13:36, Smoke сказал:

Против татуз у дам за исключением особых случаев, а в основном и целом плюсуюсь к НЮ. Плюс не катирую татузы хренового качества по какому случаю они бы ни были набиты.

Где посоветуете взять лазер для удаления тату,может сайт либо марку?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  кто- сводит, а мОя решила набить. Что за тенденция такая у дам пошла... ходит замышляет, выбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что в итоге? Игра престолов рулит: маленький ДРАКОН. Пытаюсь отговорить матерь драконов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу дракона на всю спину)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

оригинальное и взвешенное решение.

одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
В 14.04.2010 в 21:41, _Highflyer_ сказал:

Нехило!!!

Но на мой взгляд все-таки слишком большая...я бы на такую не решился.

Решил зайти в тему спустя 10000 лет. Прочитал это сообщение и угарел) Сейчас у меня столько татуировок, что я перестал считать :minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Сейчас у женщин пошла мода на перманентны макияж. Изощряются в тату как могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2023 в 16:14, Sfinks сказал:

Сейчас у женщин пошла мода на перманентны макияж. Изощряются в тату как могут. 

Ну а что в этом плохого? Они так себя само выражают и делают более красивыми.... Интересные сейчас тренды татуажа https://pigment.world/blog/tattoo-trends/ пошли и мне они, если честно, нравятся. Если бы моя девушка захотела себе сделать перманентный макияж - я бы её точно не отговаривал, а наоборот в таком решении поддержал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу