Спортивные трансляции


tochnoneznayu
 Поделиться

Трансляции каких видов спорта для вас наиболее предпочтительны?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Телевизионные трансляции

    • Баскетбол
      23
    • Футбол
      17
    • Хоккей
      7
    • Бейсбол
      4
    • Бокс и/или другие виды единоборств
      5
    • Регби
      3
    • Американский футбол
      6
    • Теннис
      4
    • Экстримальные виды спорта
      6
    • Волейбол
      4
    • Лыжные виды спорта
      5
    • Водные виды спорта
      3
    • Другое (указать)
      4


Рекомендуемые сообщения

В голосование внёс виды спорта наиболее обсуждаемые на Слэме,...

Думаю что основная борьба конечно развернётся между футбиком и баскетом, но возможно и присутствие в списке другой тёмной лошадки...

(Пользователям позволено выбирать более одного варианта ответа но всё же посторайтесь ограничиться одним самым самым)

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты объединил :fool: : Рэгби (или Американский футбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал между футболом и баскетболом.......

Всё-таки футбол, но не российский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разнес по разным пунктам регби и пиндостанский футбол (для тех кто не в курсах - это разные виды спорта), добавил вариант "водные виды спорта" и "другое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты объединил :fool: : Рэгби (или Американский футбол)

Я понимаю что правила там разные смоук,,, (со смайликом ты переборщил сто пудов)... и поэтому Рэгби на первом месте а американ фут в скобках... это всё для того чтобы не хреначить список из ста пунктов... то есть если вдруг кому нравиться американ, тот пусть просто в рэгби голос ставит... во вторых - я не думаю что такие найдуться,,, поэтому в скобках... тоже с амое имел ввиду и в боксе,... так что сам ты ку-ку,,, помоуму очень компактно-правельное голосование получилось...

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что правила там разные смоук,,, (со смайликом ты переборщил сто пудов)... и поэтому Рэгби на первом месте а американ фут в скобках... это всё для того чтобы не хреначить список из ста пунктов... то есть если вдруг кому нравиться американ, тот пусть просто в рэгби голос ставит... во вторых - я не бумаю что такие найдуться,,, поэтому в скобках... тоже с амое имел ввиду и в боксе,... так что там ты ку-ку,,, помоуму очень компактно-правельное голосование получилось...

Люблю регби и терпеть не могу американский футбол, поэтому эти скобки тут неуместны имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что некоторые не пишут, кто за что проголосовал. Так бы интереснее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, разнес по разным пунктам регби и пиндостанский футбол (для тех кто не в курсах - это разные виды спорта), добавил вариант "водные виды спорта" и "другое".

да чё уж разнеси тогда всё... и боевые искуства все распеши и лижные виды... нестоило оно блин того... американ он не стоит помоему того чтоб его особняком ставить... а то ща пойдут вопросы а почему того нет а почему того... засунь лучше обратно его в скобки... или если уж так рэгби уважаешь и неймётся тебе что с ним рядом в скобках американ, то вообще лучше американ убери...

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё уж разнеси тогда всё... и боевые искуства все распеши и лижные виды... нестоило оно блин того... американ он не стоит помоего того чтоб его особняком ставить... а то ща пойдут вопросы а почему того не а почему того... засунь лучше обратно его в скобки... или если уж так рэгби уважаешь и неймётся тебе что с ним рядом в скобках американ, то вообще лучше американ убери...

Да какая разница. 2 пункта больше 2 пункта меньше. Тем более про футбол американский у нас аж 2 темы на форуме, значит народ интересуется и убирать его не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю регби и терпеть не могу американский футбол, поэтому эти скобки тут неуместны имхо.

Абсолютно противоположно.Обожаю американский футбол :good: и вообще не могу смотреть регби.

Пролосовал все же за 2 - баскет и ам. футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за футбол, хоккей, лыжные и водные виды спорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю регби и терпеть не могу американский футбол, поэтому эти скобки тут неуместны имхо.

Всё-таки я со Смоуком согласен. Регби бы я для своего списка поставил бы 3, а американский футбол:bad:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю регби и терпеть не могу американский футбол, поэтому эти скобки тут неуместны имхо.

я так сразу и подумал))) имхо... но не будь игоистом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Футбол и Баскетбол, без остального смогу как-то протянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше футбол, теперь баскетбол, но голосовал за теннис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно смоук проехали... возможно я был не прав... Смотрю уже кто то оценил твой щаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол, Рэгби и экстримальные виды спорта... За баскет не стал голосовать... так как с интересом смотрю только плэй оф НБА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал и выбрал, кого в конец поставлю........Хоккей

Потому что я всё время не успеваю уследить за шайбою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Я вот подумал и выбрал, кого в конец поставлю........Хоккей

Потому что я всё время не успеваю уследить за шайбою.

Ты хотя бы ее видишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотя бы ее видишь :)

:D

Когда на трибуне сидишь, её чётко видно, а когда по телеку ни чё не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в детстве любил смотреть фигурное катание потому что там фигуристі иногда смешно падали) Это было так забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наиболее предпочтительны Футбол и Баскетбол. Но если где показывают Тхэквондо- я глаз не могу оторвать. Хоккей естесственно тоже смотрю.

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно футбол.

Ну еще и кёрлинг покатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще бобслей обожаю смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу