World Wrestling Entertainment


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А разве Edge выходит не под Alter Bridge - Metalingus?

Походу это одно и то же... Скорей всего - у Джонстона версия Металингуса специально под Edge'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кстати, зарплаты у рестлеров не особо то высокие, где-то под 100тыс$ в год в среднем.

миллионы только суперзвезды получают

некоторые зарплаты суперзвезд WWE (информация на февраль 2006)

Triple H: $2,013,000

Гробовщик: $1,811,000

Джон Сина: $1,743,000

Шон Майклс: $1,045,000

Курт Энгл: $1,023,000

Биг Шоу: $1,000,000

Каин: $ 851,000

Батиста: $813,000

Рэнди Ортон : $711,000

Эдж: $704,000

Рэй Мистирио : $414,000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно маловато, как для такого массового... эммм... "спорта"... Но, думаю, если учесть деньги от рекламы, то сумарный доход каждой звезды реслинга весьма высокий. Особенно у Сины мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Triple H - муж Стефании, неудивительно, что больше всех зарабатывает... А вообще - мало конечно, если сравнить с НБА - думаю тот же Сина или Гробовщик приносят WWE доход в разы больший, нежели Вуячичи и Уолтоны для своих команд. Реклама рекламой, а можно было и платить больше. А то какая-то совсем незавидная судьба у реслеров.

Кстати, Рэй Мистерио выиграл титул Чемпиона в ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. WWE походу слишком зависимо стало от школотэ.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рэй Мистерио выиграл титул Чемпиона в ТЯЖЕЛОМ ВЕСЕ. WWE походу слишком зависимо стало от школотэ.

Ну не знаю. Конечно в тяжелом весе это перебор. Но то, что стиль мистерио уникален и эффектен не стоит отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа.. из результатов прошедшего 20 июня PPV WWE Fatal 4-Way:

Rey Mysterio во второй раз в карьере завоевал титул "World Heavyweight Championship"

а главный пояс "WWE Championship" завоевал, тоже уже во второй раз в карьере, Sheamus.

я походу современных тенденций рестлинга вообще не понимаю. кого они там пушат, блин?

чемпионом в Тяжелом! весе становится пиздрон Мистерио (79 кг, 168 см), и выносит там всяких здоровых дядек типа Биг Шоу и Каина.

ладно один раз такое было, в виде сенсации или исключения там. но во 2-ой раз уже цирк какой-то..

а главный пояс отдают вообще какому-то бледному телу, рыжему чучелу, у которого и харизмы то нету.

где старые добрые чемпионы, типа Rock'а, Игрока, Остина..? у тех хоть была мощь, харизма.

в тех чемпионов хоть хотелось верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Конечно в тяжелом весе это перебор. Но то, что стиль мистерио уникален и эффектен не стоит отрицать

Мистерио интересен как реслер, но нынешний пуш - это глупость. Если ставить против него реслеров его веса или мидкардеров побольше (вроде Дольфа Зиглера) - то будет интересно, и сам Рэй порадует разнообразием своих приемов, а сейчас - когда Мистерио сражается с лучшими тяжеловесами - бои как под копирку проходят - Мистерио бьют, бьют, бьют, бьют, потом бац! Он перехватывает инициативу, удары по ногам, 619, и удержание. Рэй побеждает. Мне лично кажется, что это даже самому Рэю не в плюс - такая некоторая однообразность, он может большего, но перепуш мешает ему показывать это. Мне вот лично интересно было бы наблюдать его противостояние с Борном.

а главный пояс отдают вообще какому-то бледному телу, рыжему чучелу, у которого и харизмы то нету.

Я думаю, это временная мера - просто пояс у Сины уже всем надоел, у Эйджа с Ортоном свои терки. Мне кажется, что WWE готовит нового чемпиона, и какой-нибудь сюрприз. Так что возможно Шеймус выиграл титул, чтобы его в ближайшее время проиграть. Возможно потому что вернется Triple H, а может и еще кто...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Triple H - муж Стефании, неудивительно, что больше всех зарабатывает... А вообще - мало конечно, если сравнить с НБА - думаю тот же Сина или Гробовщик приносят WWE доход в разы больший, нежели Вуячичи и Уолтоны для своих команд. Реклама рекламой, а можно было и платить больше. А то какая-то совсем незавидная судьба у реслеров.

Винс МакМахон, вот главный красавчик. Вот он полюбому бабки лопатой гребет.

Я думаю, это временная мера... Возможно потому что вернется Triple H, а может и еще кто...

я кстати тоже так думаю. и Рэй и Шимус. это все разменные монеты.

на какой-нибудь большем ближайшем празднике типа Summerslam'a вернется Гробовщик и надает Рэю по щам.

а Шимуса либо снова Сина (в 8-ой или 9-ый раз уже)

Либо да, кто-нибудь старенький вернется. Ходили ведь слухи о возвращении Голдберга и Рока.

Гробовщика сценаристам тоже уже нужно готовить к сливу на рестлмании. не будет же его победная серия длится вечно..

и кто это будет? по мне так должен быть кто-то из возвращенцев как раз.

неисключено кстати, что для этого, тот же Шон Майклз вернется, на Royal Rumble например. или это уже перебор будет))

сценаристам в рестлинге можно ведь такие вещи эпические создавать. закачаешься. а они фигню, какую-то гонят.

такое ощущение, что смотрят на рейтинги просто.

О, Сина популярен среди молодежи. Е!Е!Е! пускай он тогда снова побеждает. люди любят, когда Сина побеждает. Е!Е!Е!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на какой-нибудь большем ближайшем празднике типа Summerslam'a вернется Гробовщик и надает Рэю по щам.

В идеале конечно Рэй и должен оказаться тем, кто довел Гробовщика до состояния "овоща" (ведь в реальности именно его неаккуратность привела к травме последнего), но такого не будет - Мистерио вряд ли сделают злодеем.

Либо да, кто-нибудь старенький вернется. Ходили ведь слухи о возвращении Голдберга и Рока.

Голдберг в WWE вряд ли появится, а вот Дуэйна Джонсона вполне вероятно лицезреть - представляю, какая тогда реакция болельщиков будет))) Да и форма у Рока что надо.

сценаристам в рестлинге можно ведь такие вещи эпические создавать. закачаешься. а они фигню, какую-то гонят.

такое ощущение, что смотрят на рейтинги просто.

О, Сина популярен среди молодежи. Е!Е!Е! пускай он тогда снова побеждает. люди любят, когда Сина побеждает. Е!Е!Е!

Ну вторжение NXT - это как раз из разряда отменных сюжетов. Исправляются. Кстати, примечательно, что Сина кроме поклонников заимел большую кучу ненавистников - если смотреть RAW и бои с Синой, можно услышать, как на кричалку "Let's go Sena!" другая часть толпы не менее громко отвечает "Sena sucks!". Поэтому я бы на месте Джона ушел немного в тень, может сформировал команду, а за чемпионством пока не гонялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный все-таки у нас форум, можно даже рестлинг обсудить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не верится в возвращение Рока. У него сейчас в кино неплохие роли и зарплпты. Хотя если бы вернулся, то было бы прикольно посмотреть. Ведь он был в реслинге одним из лучших актеров. Самым смешным было то, как он поднимает бровь :D

025_3471.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы рестлинг смотрите?

я просто с torrent'ов, точнее с rutracker'a), матчей старых накачал.

ну еще WrestleManiaXXVI скачал. а так не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы рестлинг смотрите?

В прямом эфире - на atdhe.net

В записи - на megavideo можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По евроспорту каждый день обзоры + матч из винтажной коллекции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как великий старикан стинг, ушел из wwf по евроспорту вроде в прошлом году можно было наблюдать его. я понимаю что он был не тот, просто интересно как он ушел

Кстати посмотрел тут нарезку того как стебались Шон Майкл с Игроком над Макмехном просто умора))клевая у них была группировка.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как великий старикан стинг, ушел из wwf по евроспорту вроде в прошлом году можно было наблюдать его. я понимаю что он был не тот, просто интересно как он ушел

в WWF Стинга никогда не было. Стинг в WCW был.

и вообще он до сих пор в деле еще. выступает в TNA.

совсем недавно бой у него был

Slammiversary_vii.jpg

Slammiversary VIII

June 13, 2010

Rob Van Dam vs Sting

Singles match for the TNA World Heavyweight Championship

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в WWF Стинга никогда не было. Стинг в WCW был.

и вообще он до сих пор в деле еще. выступает в TNA.

совсем недавно бой у него был

Slammiversary_vii.jpg

Slammiversary VIII

June 13, 2010

Rob Van Dam vs Sting

Singles match for the TNA World Heavyweight Championship

мммм.....а борцы могут выступать за 2 ассоциации???

просто помню что показывали по евроспорту, а там вроде wwf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мммм.....а борцы могут выступать за 2 ассоциации???

просто помню что показывали по евроспорту, а там вроде wwf

WWF сейчас нету, WWF в 2002 году переименовали в WWE.

мдаа.. из результатов прошедшего 20 июня PPV WWE Fatal 4-Way:

Rey Mysterio во второй раз в карьере завоевал титул "World Heavyweight Championship"

а главный пояс "WWE Championship" завоевал, тоже уже во второй раз в карьере, Sheamus.

из результатов прошедшего 18 июля PPV WWE Money in the Bank:

Sheamus защитил титул WWE Championship против Сины в Steel Cage match'е

Кеин отобрал у Рея Мистерио титул World Heavyweight Championship

ведутся разговоры о возможном фьюде Кеин vs Гроб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Смотрите CZW, мать вашу)))

А если серьезно, то это вобще дикость уже. Чтобы оценить всю "красоту" происходящего, врубайте 3 минуту.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWF сейчас нету, WWF в 2002 году переименовали в WWE.

из результатов прошедшего 18 июля PPV WWE Money in the Bank:

Sheamus защитил титул WWE Championship против Сины в Steel Cage match'е

Кеин отобрал у Рея Мистерио титул World Heavyweight Championship

ведутся разговоры о возможном фьюде Кеин vs Гроб

А еще Миз выиграл кейс на RAW. Все были удивлены - кстати, здорово он на следующий день постебал Шеймуса. Наверное уже из-за этих моментов стоило дать Мизу кейс. В чемпионах я думаю он долго не задержиться, пока не тот калибр. Фьюд Кейн vs Гроб - очень бы не хотелось, слишком банально, хотя бой меж ними будет знатный... Одно радует, что на следующем ППВ (Summerslam) мы должны наконец узнать, кто довел Гробовщика до состояния овоща (в котором он успел жениться на Мишель МакКул), надеюсь это будет не Кейн. А еще будет офигенский матч 7 на 7 - RAW vs Nexus, ибо Эйдж и Джерико вместе с добряками - это интересно))) Правда учитывая наличие в команде Великого Хали, да и в целом - бой должен быть неравным, и по идее должно быть просто вынесение Нексусов нафиг. Что-то тут нечисто... Возможно кто-то вмешается и поможет Нексусу. Возможно это будет Игрок.

Кстати, что интересно - Гробовщика окружают учителя. Его нынешняя жена, Мишель МакКул, некоторое время проработала учительницей в школе. А его сюжетный брат, Кейн, имеет, барабанная дробь, ученую степень по английской литературе! Также несколько лет проработал учителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вы думаете сейчас распределитель боев?? который по ноуту передает свои решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейн, имеет, барабанная дробь, ученую степень по английской литературе! Также несколько лет проработал учителем.

ипать.. с такой то рожей)

52600fbbb788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вы думаете сейчас распределитель боев?? который по ноуту передает свои решения.

Скорей всего кто-то из парочки Остин-Рок...

ипать.. с такой то рожей)

Ну так в реальной жизни у него второй глазик тоже нормальный...

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помню таких парней, как Брутус Парикмахер Бифкейк и Бастион Бугер.Вот это были времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу