SLS-III.2


TaZman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сутки

но так долго ждать нежелательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутки

но так долго ждать нежелательно ;)

а че нежелательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Блин. А куда торопиться? Всеравно раньше сезона ничего не начнется. так хоть дайте драфт толково провести. Я тут вообще запутался, непойму кого мне брать, как в реале или как еще как. А вы тут вообще онлайн хотите. Вам год потом тусоваться с тем, что наберете. И не забывайте, что многие тут, в этой второй лиге, в первый раз вообще сталкиваются с этой бадягой.

Ну это если я все правильно понимаю, как это происходит. Вот таково мое мнение тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А куда торопиться? Всеравно раньше сезона ничего не начнется. так хоть дайте драфт толково провести. Я тут вообще запутался, непойму кого мне брать, как в реале или как еще как. А вы тут вообще онлайн хотите. Вам год потом тусоваться с тем, что наберете. И не забывайте, что многие тут, в этой второй лиге, в первый раз вообще сталкиваются с этой бадягой.

Ну это если я все правильно понимаю, как это происходит. Вот таково мое мнение тогда.

может ты и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну один день на выбор это конечно хорошо и позволительно, но все же, как мне кажется, уж слишком долго...

Ну что можно делать столько времени при выборе своего будущего подопечного? Я понимаю, что может быть напряженка со временем и возможностью выхода на форум, но и эта проблема имеет свое логичное и оперативное решение в многочисленных фантазийных кругах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. А куда торопиться? Всеравно раньше сезона ничего не начнется. так хоть дайте драфт толково провести. Я тут вообще запутался, непойму кого мне брать, как в реале или как еще как. А вы тут вообще онлайн хотите. Вам год потом тусоваться с тем, что наберете. И не забывайте, что многие тут, в этой второй лиге, в первый раз вообще сталкиваются с этой бадягой.

Ну это если я все правильно понимаю, как это происходит. Вот таково мое мнение тогда.

Да ладно тебе, рыба))) Ты вон в вышку загляни))) Там народ последние пики вообще берет как будто пальцем в список наугад тыкает :lol: Зато уже третий раунд у них. А потом целый месяц перед началом сезона меняться будут, чтобы подобие команды получилось какое-то ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что если каждый человек будет растягивать выбор на сутки (что, конечно, невозможно, но :) ) - 14 человек и 11 раундов - это 154 суток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же вроде если выставить список, как там...приорететов, что бы комп выбрал за тебя, или же без разници?

Если ты не оставляешь свой список, комп берет согласно своему списку. Тому самому, который ты видишь в своей лиге во вкладке Плеерз. Список Яху. Ты можешь его подправить по своему усмотрению, если нет - яху возьмет согласно ему..

Блин. А куда торопиться? Всеравно раньше сезона ничего не начнется. так хоть дайте драфт толково провести. Я тут вообще запутался, непойму кого мне брать, как в реале или как еще как. А вы тут вообще онлайн хотите. Вам год потом тусоваться с тем, что наберете. И не забывайте, что многие тут, в этой второй лиге, в первый раз вообще сталкиваются с этой бадягой.

Ну это если я все правильно понимаю, как это происходит. Вот таково мое мнение тогда.

Я думаю не многие, а ВСЕ :)

А насчет суток на выбор верно пишет Матерый:

Не, ну один день на выбор это конечно хорошо и позволительно, но все же, как мне кажется, уж слишком долго...

Ну что можно делать столько времени при выборе своего будущего подопечного? Я понимаю, что может быть напряженка со временем и возможностью выхода на форум, но и эта проблема имеет свое логичное и оперативное решение в многочисленных фантазийных кругах...

Срок в сутки придуман не для того, чтобы 24 часа сидеть со списками и статистикой, принимая самое важное решение в жизни :)

Просто предусматривается, что у каждого могут возникнуть определенные обстоятельства, при которых он не сможет оперативно попасть сюда и быть на месте, когда придет его время. У кого-то инет только дома, или наоборот, только на работе.. или мало ли еще что.. Я вон вчера например в командировке весь день был.. вдали от инета...

Именно для этого существует срок в 24 часа. Это максимально возможное время, в течении которого ждут твоего появления. А на сам пик 10 минут более чем достаточно. Если уж ты пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть как я понял,1 чел может выбирать от 10 минут до 24 часов.Так вот в это время все другие игроки должны ждать все это время?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не успею за сутки выбрать себе игрока, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах я этого не нашел, но мне кажется выбирает следуюший, а ты когда придёшь, тогда и выберешь =)

ЗЫ : модеры, если надо поправте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не успею за сутки выбрать себе игрока, что будет?

Насколько я помню, в таком случае драфт продолжается, а ты свой пик делаешь в удобное для себя время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правилах я этого не нашел, но мне кажется выбирает следуюший, а ты когда придёшь, тогда и выберешь =)

ЗЫ : модеры, если надо поправте)

так не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну именно поэтому - 24 часа это КРАЙНОСТЬ.. а не правило... по хорошему, задержек более чем на пару часов не должно быть.. ну не считая ночное время суток..

но это уже на совести самих участников..

24 часа можно только возмущаться, вспоминать мать и так далее.. а вот потом уже штрафные санкции.. в виде пропуска пика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ета лига для тебя важна, время найдешь

Большинство, как и я сам - за оффлайн драфт. Не хочешь - не играй, есть еще Про_пл, который с удовольствием к нам присоединится.

slamdunkleaguesystem32 - это только кастом урл? или и название лиги такое же? тогда бы лучше сменить на SLS-III.2

slamdunkleaguesystem32 = кастом URL. Название лиги - SLS-III.2. Так что все в порядке ;)

а если я не успею за сутки выбрать себе игрока, что будет?

Если ты не успеешь выбрать себе игрока, то сможешь использовать свой пик в любое удобное для тебя время. Но выбирать уже из оставшихся. К примеру, если ты хотел взять ЛеБрона, но сутки тебя не было и его уже взяли, то ты не сможешь отобрать Лёбу у другого пользователя.

Где Ла Коста???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько дней, приблизительно, уйдет на наш суперский оффлайн драфт?

с лакостай сейчас свяжусь и дам ему пароль и айди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если темпе, то недели две-три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт начнется с этого понедельника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт начнется с этого понедельника?

если действительно 3 недели, и ето при том, что в темпе, то надо уже сейчас начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно 3 недели, и ето при том, что в темпе, то надо уже сейчас начинать

Жеребьевка в воскресенье,только после того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жеребьевка в воскресенье,только после того.

да, я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно 3 недели, и ето при том, что в темпе, то надо уже сейчас начинать

Драфт начнется в лучшем случае, в 9:46 в воскресенье, в худшем - в то же воскресенье, но вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт начнется в лучшем случае, в 9:46 в воскресенье, в худшем - в то же воскресенье, но вечером.

я знаю, я в воскресенье на целый день на рыбалку, что делать если я в числе первых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу