SLS-III.2


TaZman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 подбора, 2!!!!!!

Ну ладно, Привет Лена, скрестим ростеры в честной битве 11 против 9 ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, поздравляю всех полуфиналистов с выходом во 2 лигу. И еще раз дико извиняюсь за то, что концовка сезона у нас является по сути лишь чистой формальностью...

Тарас и Лена - вам отдельный респект. Не скрою, на прошлой неделе вовсю болел именно за вас, но, к сожалению, немного не срослось. Но вы однозначно молодцы. Приятно будет снова встретиться с вами в следующем году. Впрочем, как и со всеми остальными менеджерами нашей лиги...

Ну а я же, в свою очередь, пошел бороться дальше. Удачи тебе, Вадиньо. И зрелищного нам матча!  ;)

Спасибо Дэн)))Самой приятно остаться в такой компании))

2 подбора, 2!!!!!!

Ну ладно, Привет Лена, скрестим ростеры в честной битве 11 против 9 ;)  :D

Привет,Тарас)))

ну чтож,по челвекоматчам ты на 3 впереди,но если мои хлопцы(Мартин и Лопез) поправятся,то у меня мааааленькое преимущество))

а пока 3 против двоих и я впереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты классно держалась!!)и спс за матчап.Удачи!)

И тебе спасибо)

удачи и победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот,уже 3:6...мои парни что-то совсем растерялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе спасибо)

удачи и победы)

спс)думаю она мне понадобиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it's gooooooood...7-2,неплохие у меня шансы на проход дальше!) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Тарасом идёт упорная борьба)))

Финальный день,3 против 3,всё решится сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееее я в финале,ну что Матерый готовся,легкой прогулки не жди B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,4:5  :(

И всего на 3 потери больше,и на 2 стила меньше...

Поздравляю Тарас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееее я в финале,ну что Матерый готовся,легкой прогулки не жди B)

Вань, я бы конечно с удовольствием подготовился, да вот только не судьба нам пересечься в финале. Меня ждет принципиалка с Мерионом. Просто мечтал о таком финале B)

P.S. Наконец-то я дожал своего провайдера. Теперь почаще сможете видеть в этой теме мою смеющуюся аватарку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еееееее я в финале,ну что Матерый готовся,легкой прогулки не жди B)

Хех, вот это драма :blink:

Эх,4:5  :(

И всего на 3 потери больше,и на 2 стила меньше...

Поздравляю Тарас)

На 3 стила =) Извини Лен, ну не мог я проиграть)

Итак, вот и я закончил свой сезон на пятом месте. Выше не поднялся к сожалению, но мне просто не повезло и не хватило чутья :( Проиграл 3 последние недели в регулярке с общим счетом 5-21, + 5 травм за последние 2 недели + плохие мувы , и лишил себя уверенного второго места и слс2, потом не хватило 2 подбора до полуфинала и опять же слс2, ну и сейчас уже выиграл :) В межсезонье будет над чем подумать. Ну и конечно я буду играть на следующий год B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, жаль тебя действительно. Настоящий факАп. Удачи в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе) Почетное 11 место!!! Стартовый сезон выдался сверхпровальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а*******ть это как вообще понимать?вести 6-3,причем с отличным отрывом,и так просрать,факин шит....... :angry:

Лопес гнида,5 подборов всего,ну как же так...

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, я бы конечно с удовольствием подготовился, да вот только не судьба нам пересечься в финале. Меня ждет принципиалка с Мерионом. Просто мечтал о таком финале B)

P.S. Наконец-то я дожал своего провайдера. Теперь почаще сможете видеть в этой теме мою смеющуюся аватарку :D

да уш не судьба нам походу было встретиться,вот блин фартуна едрить ее за ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще неплохо,3 место.Мерион хоть ты меня и обыграл,поздравляю с 1 местом.Если ия и проиграл то тока чемпиону) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки Матерый чемп,ну что ж,кто бы сомневался,хотя был момент когда мерион вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матерого поздравляю! Его кубок у него точно никто не отнимет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Денис! Ты этого хотел, ты этого добивался, ты к этому шел и ты это сделал) Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья, всех с окончанием регулярного чемпионата, а вместе с ним и нашего дебютного фантазийного проекта!

К сожалению, из-за очередных проблем с провайдером и внеплановой командировкой не удалось делиться впечатлениями от финального поединка против Мериона, но даже сейчас, уже по прошествии нескольких дней, я с приятной ностальгией вспоминаю тот матчап и, в особенности, его последние мгновенья, когда единственный перехват соперника мог лишить меня заветного титула. Это был валидол. Такого я в этом сезоне еще не испытывал... Признаю, соперник гораздо больше меня заслужил этой победы (травмы двух ведущих игроков, лидерство в счете на протяжении большей части матча, сумасшедшие перфомансы Карри и т.д. тому подтверждение), но мне повезло, а может даже где-то и просто воздалось. И я очень рад этому успеху. Ужасно приятно добиваться того, на что были направлены колоссальные усилия и большие надежды...

Спасибо вам, друзья, за вашу приятную компанию и полученное удовольствие от совместной игры. Это было круто. И я искренне желаю всем вам нескончаемого фантазийного роста, укрепления менеджерской жилки и успехов в дальнейших форумских баталиях в различных лигах...

И спасибо всем огромное за поздравления! Очень приятно было слышать множество лестных слов после своего недавнего триумфа. Буду стараться и в дальнейшем сезоне соответствовать своим амбициям. Только теперь уже с горьким опытом, трезвым разумом и честными подходами...

Всем жму лапу и с нетерпением жду встречи в следующем году. Мы еще с вами покуралесим)))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь)

Конечно, из-за моего напряженного графика, связанного с учебой, как непосредственно в ВУЗе, так и домашней подготовкой к ней и тренировками, которые у меня обычно после учебы и вне дома я часто бываю с 8 утра до 23.30 вечера тут уж времени у меня не оставалось, чтобы активно следить за Фэнтэзи и НБА вообще. Поэтому отписываюсь очень редко) Даже за любимыми Ястребами только мельком поглядывал.

Чтож, итоговое девятое место. Думаю, что для меня это неплохо, с учетом невнятного драфта. Все же почему-то мне все представлялось немножко по-другому)

Всем большое спасибо за игру! Удачи, пробившимся наверх, наведите во второй лиге шороху! Да и у нас, надеюсь, в следующем сезоне будет круче, чем в этом!)

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу