SLS-III.2


TaZman
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что у такого сознательного персонажа, как ты, проблем с этим не возникнет. Драфт ведь будет не онлайновый, а оффлайновый, и длиться будет уж точно больше недели. Опять же, можно какой-нибудь списочек набросать и передать кому-нибудь. Достаточно раз в 7-8 часов появляться для успешного драфта. Или даже такой возможности нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, я уже предупредил Матёрого и k04a, но всё-таки отпишу и тут. Я ведь уезжаю в эту субботу, и интернет мне будет доступен далеко не всегда. Поэтому я могу пропустить весь драфт. Так что, вышеназванные потенциальные претенденты всё-таки имеют бОльшие шансы на достойное выступление (ну или на не затягивание драфта, как минимум :cloud9: )

+1 к ответу Тазмана!

Либо хотя бы примерный список составлять, ну и если будет возможность раз в день вылезать хотя бы, или держать связь с кем-нибудь... Чтобы тебе могли сообщить хотя бы, когда нужно зайти :)

Время еще есть. Те же сутки выждать вполне можно.

Не хочется из-за вопроса драфта (не подумайте, что я несерьезно отношусь к драфту :blink:) терять хорошую заявку!!!!!!

-----

А что касается Вадинхо - я так поняла, с момента подачи заявки его больше не было???

Если так - вполне достаточно, учитывая те сжатые сроки (и необходимость следить за темой), в которые мы собирали эту лигу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предложил Про-пл'у свою кандидатуру в качестве платцдарма для выхода на форум. Посмотрим что он решит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если pro_pl все-таки попадает в нашу Лигу, то вопрос с драфтом легко решаем, даже если у него не будет выхода в интернет. есть такие возможности. так что мы, в общем-то, ждем только подтверждения/неподтверждения от Вадинхо. все остальное решабельно и удобельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо до полуночи, либо до выходных. Вроде точной даты то и нет. По крайней мере пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в субботу утром можно заявку будет аннулировать, тем более, что парень давно не появлялся по-моему, и один день на подтверждение уже был. Коллеги согласны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я бы вообще при подобном раскладе заявку анулировал уже завтра, не дожидаясь выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу до субботы ждать:) давайте завтра чтоли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, у всех зазудело и зачесалось в одном месте, но дайте парню шанс то до выходных хотя бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, 2 дня на подтверждение ранее поданой заявки это мало? Тем более парень даже и носу не высунул после записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправте ему в пм сообщение ,может побыстрей отпишеться

хм,вроде на сайте тусует,последнее сообщение у него было 22 сентября,нынешнего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил я ему еще вчера... ждем до утра субботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. В субботу утром, если Вадинью не объявится, создам лигу. А если он придет, то Про_пл не сможет поучавствовать, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. В субботу утром, если Вадинью не объявится, создам лигу. А если он придет, то Про_пл не сможет поучавствовать, верно?

Будет очень жалко, если мы не сможем включить нашего модератора :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уведомить людей что нехватает одного человека...до субботы набереться полюбому... и 16 команд сделать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте список тех, кто дал заявку на участие, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Nat3

2. Wadinho

3. Take__it__easY

4. Матерый

5. Marion 1984

6. TSP#8

7. def4onka

8. Lumpy#3

9. Boombashooter

10. Wade3flash

11. baronchik

12. Dagnar

13. рыба

14. Ла коста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю и тут, что не смогу участвовать из-за нерегулярных (а то и отсутствующих вовсе) поставок интернета в ближайшие 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн на 20-е октября ради Про_ПЛ! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн на 20-е октября ради Про_ПЛ! ))))))))))

Не смейте-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн на 20-е октября ради Про_ПЛ! ))))))))))

я за

чем ближе к началу сезона будет драфт, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за

чем ближе к началу сезона будет драфт, тем лучше

Драфт - только оффлайн. Так что не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфт - только оффлайн. Так что не пойдет.

в смысле офлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу