HOCKEIST CUP - NHL Fantasy


Надюн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как "телеграм"?? Почему "телеграм"?? Опять "телеграм"??... Перефразируя известный фильм.

Почему не вацап или вайбер?? Простите, я не совсем понимаю, почему мне, например, будет необходимо скачивать программу, которой я не пользуюсь, ради одного чата в поддержку одной игры, которой я посвящаю 5-7 минут в день?? Зачем мне третий мессенджер, дублирующий функции первых двух, один из которых требуют на работе, а один я использую для общения с теми друзьями, у которых нет первого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Легенда
29 минут назад, atm_13 сказал:

Как "телеграм"?? Почему "телеграм"?? Опять "телеграм"??... Перефразируя известный фильм.

Почему не вацап или вайбер?? Простите, я не совсем понимаю, почему мне, например, будет необходимо скачивать программу, которой я не пользуюсь, ради одного чата в поддержку одной игры, которой я посвящаю 5-7 минут в день?? Зачем мне третий мессенджер, дублирующий функции первых двух, один из которых требуют на работе, а один я использую для общения с теми друзьями, у которых нет первого??

а ты чо главный пуп земли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, atm_13 сказал:

Как "телеграм"?? Почему "телеграм"?? Опять "телеграм"??... Перефразируя известный фильм.

Почему не вацап или вайбер?? Простите, я не совсем понимаю, почему мне, например, будет необходимо скачивать программу, которой я не пользуюсь, ради одного чата в поддержку одной игры, которой я посвящаю 5-7 минут в день?? Зачем мне третий мессенджер, дублирующий функции первых двух, один из которых требуют на работе, а один я использую для общения с теми друзьями, у которых нет первого??

Телеграмм самый удобный месенджер ,вайберы для пенсии,вацапы для закладчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2019 в 22:24, Дядя Витя сказал:

а ты чо главный пуп земли?

Ох ты ж... тебя забыл уведомить об этом. Прости, думал тебе, с моей орбиты, и так хорошо все видно.

Словом, если до этого дойдет и телеграм станет обязательным, то, удобный он, не удобный, для кого там вацап, а для кого вайбер, думаю, я спокойно смогу прожить без фэнтези-лиги, а вы, с тем же успехом, сможете подыскать мне равноценную замену. Свои мотивы я озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, atm_13 сказал:

Ох ты ж... тебя забыл уведомить об этом. Прости, думал тебе, с моей орбиты, и так хорошо все видно.

Словом, если до этого дойдет и телеграм станет обязательным, то, удобный он, не удобный, для кого там вацап, а для кого вайбер, думаю, я спокойно смогу прожить без фэнтези-лиги, а вы, с тем же успехом, сможете подыскать мне равноценную замену. Свои мотивы я озвучил.

дядь, ты чего – тут в принципе нет ничего обязательного)

не хочешь – не пользуйся, все сообщения важные будут дублироваться здесь) главное – играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож канал в телеге поддерживаю

Изменено пользователем holden89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апдейт по набору.
В скобках место в предыдущем сезоне.
Первая 8-ка гарантированно в Высшей лиге (если всё же делиться будем), нижние трое - точно во второй.

1 (1) Max K.
2 (3) Без прыжка
3 (4) Digor
4 (5) Holden89
5 (6) Lawyer
6 (8) Triple S
7 (9) Hesher_Booz
8 (11) Звездачёт

9 (14) C-Lav
10 (15) Alexinho
11 (16) Денис Толоков
12 (17) Sibir Capitals
13 (18) Jumpman23
14 (19) Atm_13
15 (new) Vslv?

Сейчас есть два предпочтительных варианта:
- мы набираем не более 16 менеджеров, играем все в одной лиге
- мы набираем 20 менеджеров и делимся на две лиги по 10 человек: Вышку и второй див)
(идеально, если вообще 24, но это не самоцель)

@blow, @Mr.Vegas, @GizmoKazan, @7becks7 - мы по-прежнему вас ждём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, C-Lav сказал:

Сейчас есть два предпочтительных варианта:
- мы набираем не более 16 менеджеров, играем все в одной лиге
- мы набираем 20 менеджеров и делимся на две лиги по 10 человек: Вышку и второй див)
(идеально, если вообще 24, но это не самоцель)

@blow, @Mr.Vegas, @GizmoKazan, @7becks7 - мы по-прежнему вас ждём ?

Да, 24 было бы хорошо, но похоже, что не наберём. Если только по друзьям клич кидать... спрошу одного человечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уберите правило на общее количество мувов в сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max K. сказал:

И уберите правило на общее количество мувов в сезоне. 

Ну не безлимит же совсем поставить?)
Сколько, считаешь, будет ОК? Сейчас 70

Набираем состав (желательно 20), после чего создаём телеграм-канал, где проведём голосование по всем предложениям

upd: Leslam - 16-ый,
осталось 4 места

@blow, @Mr.Vegas, ау!? Вы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.09.2019 в 10:07, C-Lav сказал:

@blow, @Mr.Vegas, @GizmoKazan, @7becks7 - мы по-прежнему вас ждём ?

Играю. В телеге в чатик добавьте по нику @GizmoKazan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, C-Lav сказал:

Ну не безлимит же совсем поставить?)
Сколько, считаешь, будет ОК? Сейчас 70
 

Ну мы и так уменьшили количество мувов за неделю до 5. Вот это и есть ограничение. Общим количеством можно пренебречь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 мувов - самый максимум, который можно поставить. Я бы еще уменьшил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Lawyer сказал:

70 мувов - самый максимум, который можно поставить. Я бы еще уменьшил?

А я бы увеличил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lawyer сказал:

70 мувов - самый максимум, который можно поставить. Я бы еще уменьшил. 

Издеваешься. Если не пользуетесь этим, то зачем другим мешать. А поставить можно сколько хочешь, ограничений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Max K. сказал:

Издеваешься. Если не пользуетесь этим, то зачем другим мешать. А поставить можно сколько хочешь, ограничений нет

В чем прикол штучно набивать рыло- матчи? Тут на первое место выходит уже не умение и класс менеджера, а банальная победа за счет подавляющего перевеса в рыло - матчах. Если сделал количество мувов 100+, то в это случае значительно уменьшается значимость драфта - главное воротчика топового урвать, который будет стабильно тащить 4 категории, а остальные можно затыкать мувами, беря игрока с пула, и тут же его сбрасывая обратно и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lawyer сказал:

В чем прикол штучно набивать рыло- матчи? Тут на первое место выходит уже не умение и класс менеджера, а банальная победа за счет подавляющего перевеса в рыло - матчах. Если сделал количество мувов 100+, то в это случае значительно уменьшается значимость драфта - главное воротчика топового урвать, который будет стабильно тащить 4 категории, а остальные можно затыкать мувами, беря игрока с пула, и тут же его сбрасывая обратно и тд. 

Тоже мнение. Но что мешает тебе тоже набивать рыло-матчи, все же в равных условиях. И умение и класс менеджера это только драфт чтоли !? А проводить по сезону грамотные мувы это уже не умение? 

Напомню, что сезон в нхл у нас идет больше полугода и он состоит не только из одного драфта! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Max K. сказал:

Тоже мнение. Но что мешает тебе тоже набивать рыло-матчи, все же в равных условиях. И умение и класс менеджера это только драфт чтоли !? А проводить по сезону грамотные мувы это уже не умение? 

Напомню, что сезон в нхл у нас идет больше полугода и он состоит не только из одного драфта! 

Драфт, как один из аргументов. И что, что сезон идет пол года? Вообще не аргумент. 

А для грамотных мумов и 70 с головой хватит. 70+ - это уже тупо набивание рыло - матчей, что не есть признак мастерства. 

3 часа назад, Max K. сказал:

Тоже мнение. Но что мешает тебе тоже набивать рыло-матчи, все же в равных условиях. И умение и класс менеджера это только драфт чтоли !? А проводить по сезону грамотные мувы это уже не умение? 

Напомню, что сезон в нхл у нас идет больше полугода и он состоит не только из одного драфта! 

Драфт, как один из аргументов. И что, что сезон идет пол года? Вообще не аргумент. 

А для грамотных мумов и 70 с головой хватит. 70+ - это уже тупо набивание рыло - матчей, что не есть признак мастерства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья, нас, если не ошибаюсь, 18 человек, и никак мы не добираем на два дивизиона. А сезон стартует уже в ночь на 3 октября, нам нужно определяться с датой драфта.

@C-Lav, похоже, снова одна лига, времени у нас на набор почти нет. Так что пора бы, наверное, творить на Яху и обсуждать драфт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, blow сказал:

Если осталось место, я в игре!

Конечно осталось!
Скинь номер в ЛС, пжлст, а то не мог найти, чтобы предупредить ?

43 минуты назад, без прыжка сказал:

Ну что, друзья, нас, если не ошибаюсь, 18 человек, и никак мы не добираем на два дивизиона. А сезон стартует уже в ночь на 3 октября, нам нужно определяться с датой драфта.

@C-Lav, похоже, снова одна лига, времени у нас на набор почти нет. Так что пора бы, наверное, творить на Яху и обсуждать драфт?


Ну почему?
Блоу - 18ый, да. И я очень надеюсь, что @Mr.Vegas также откликнется.
Ну а на поиск 20-го у нас ещё почти неделя.

Я считаю, что 20-ых разделить на две лиги по 10 команд - самое оно.
Зато получим возможность сравнить, какого это играть в маленькой лиге (vs в лиге на 20 команд)

Изменено пользователем C-Lav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен еще один? Я нашел желающего. Новичок, но за НХЛ следит. Научу его всем основам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, HeSHeR_BooZ сказал:

Нужен еще один? Я нашел желающего. Новичок, но за НХЛ следит. Научу его всем основам)

Да, давай ?
Написал @Mr.Vegas, будем надеяться, что он тоже вскоре подтвердится. И тогда нас 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу